Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Почитала панчоут и... (должна была бы обрадоваться!) сколько всего исправили (это исправили, а что исправляя испортили?). После прочтения, больше задумалась. Ведь многие исправления (дождь во время Умникона) - почему так долго, и что значит дожди будут идти реже (опираясь на опыт игры - реже это не для симс). В связи с этим, не надо всех этих телескопов, миксеров. Сделайте блин навесы от дождя.
Впервые панчоут восприняла не как отчет об исправлениях, а как отчет о криворукости. Грустно и печально все это (для меня!!!).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Пошли русскоязычные обзоры, так что кому интересно, ищите на ютубе или вот я собрала несколько в статью.

Сама я стараюсь много не смотреть, потому что нравится самой все исследовать. Хотя и до этого уже так разжевали дополнение, что кажется что и исследовать там уже нечего, показали просто все что можно.
Спасибо! Сижу втыкаю)))

Всё-таки на этом столе можно играть в нормальный пинг-понг без дурацких стаканов с соком, ура!
Некоторые общаги с виду вполне ничего, но в основном пустовато. А вот в ролике было красиво обставлена общага как общага, то есть могут же?!
Общая комната - слов нет, одни эмоции и все отрицательные((( Пустота пустота пустота, кафе на ковричке и пустотааааа. На отгребись совсем. И так все последние дополнения на самом деле. От них что все строители поразбежались или что я не пойму?...
Интересно, можно ли подать заявку в универ пока еще подросток, ну чтобы повзрослел - поехал, а не ждать...

И как бы еще подпихнуть соседями того кого хочешь, а не кого прирандомит)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, нет, вроде как, во всей общаге. Что очень мало, в двойке человек 20-30 спокойно помещалось.
ну да... новое дополнение радует всё меньше и меньше. хотя пипл как говорится хавает. и продажи растут. вот такие новости
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Что-то у Аламиры после возвращения из университета пропала квартира, которую снимала ее симка до. К тому же из мебелированной она превратилась в пустую. Жила симка одна, как я поняла. Страшно.

p.s. После получения диплома карьера "по профессии" началась аж с 7-го уровня. Ну что ж, теперь в Симс разбогатеть еще легче, хотя куда еще, казалось бы. Облегчили все, как обычно.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
p.s. После получения диплома карьера "по профессии" началась аж с 7-го уровня.
ой да ладно, сколько времени на этот универ уходит, так поди так на так оно и выйдет, что если бы все это время она б работала
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
ой да ладно, сколько времени на этот универ уходит, так поди так на так оно и выйдет, что если бы все это время она б работала

Зависит, скорей всего, от продолжительности жизни, которую предпочитает игрок. Я себе настроила с помощью КЦ выше средней, растягиваю все аспекты симжизни как могу, специально не выполняю доп задания и кодом убираю бонусную черту характера "ответственность", так или иначе получаемую при взрослении, иначе ну слишком легко даются повышения по службе.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.288
Достижения
995
Награды
1.130
Я себе настроила с помощью КЦ выше средней, растягиваю все аспекты симжизни как могу, специально не выполняю доп задания и кодом убираю бонусную черту характера "ответственность", так или иначе получаемую при взрослении, иначе ну слишком легко даются повышения по службе.
интересно, как эта ответственность будет влиять на учебу в универе...
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Интересно, можно ли подать заявку в универ пока еще подросток, ну чтобы повзрослел - поехал, а не ждать...
где то писали что можно подать за неделю до молодого возраста, а вот ускорит ли это само взросление я не знаю
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
где то писали что можно подать за неделю до молодого возраста, а вот ускорит ли это само взросление я не знаю
Не ускорит, просто появится неактивная кнопка "поступить в универ", что все же стоит сделать, потому что неважно, когда ты подаешь, ответа ждать три дня :апстенку:, а потом еще учиться пол жизни. Порадовала только, что в зависимости от характера разные мудлеты дают, моей самоуверенной симке дали уверенный мудлет, а парню напряженный :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
При нажатии на компьютер теперь доступны настройки безопасности, которые позволяют заблокировать компьютер для всех, для всех кроме группы лиц или для определенных персонажей.
ой какая хорошая опция! а то к моим симам кто в гости не придёт так сразу за комп садится и сидит за ним весь вечер. а теперь фигушки! не сядешь ты за мой комп. только для своих )))))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
кто в гости не придёт так сразу за комп садится и сидит за ним весь вечер
Да, полезная фишка и последствия от нее не однозначные. Прутся симы к компьютеру, делают разворот на попятную - и так много раз.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня никто никуда не прётся. Он им просто недоступен, как будто его не существует.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне кажется, выиграют привидения. Слишком вкусные возможности туда разработчики включили, почти все варианты интересные - три карьеры, доска для спиритизма... А я хочу вязание(

JaNat, ты русский язык поставь, будет на русском.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне кажется, выиграют привидения. Слишком вкусные возможности туда разработчики включили, почти все варианты интересные - три карьеры, доска для спиритизма... А я хочу вязание(

JaNat, ты русский язык поставь, будет на русском.
Вот уж не факт. Когда голосовали за прошлый каталог, был офигенский вариант, связанный с похоронами, новыми видами смерти, жнецом и всем подобным. А победила стирка.
Мне кажется, как раз выиграют или увлечения (что было бы неплохо), или смузи, прости господи :фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх