Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А почему никто не обсуждает возможность быть смертью в качестве карьеры? Это же так круто. Это указано в описании к оккультному набору. Grim Reaper Freelancer Career. Мне это очень нравится. Но я надеюсь, что симы для такого дела будут генерироваться, потому что я не хочу заселить весь город своими семьями только чтобы они повымирали потом ради того, чтобы сосед мог заработать денег как смерть.

Хотя это немножко туповато, потому что в принципе смущает перспектива позвонить куда-то там по телефону, сказать, что ты хочешь "работать смертью" и сразу же ею стать. Конечно, Симс не всегда логичен, там и космонавтом можно вот так же стать, но для этого надо хотя бы "дослужиться". Наверное, до возможности быть смертью тоже надо будет дослужиться, но мне бы всё-таки хотелось, чтобы эта карьера была... более загадочной, что ли? Чтоб нельзя было просто так взять и устроиться туда без каких-либо сложностей. Например, было бы прикольно, если бы она открывалась только после того, как сим встретит смерть и спросит его о карьере. Он там как раз огрызается, и у него специальный вариант ответа для таких любопытных.

Я как раз помню, что в игре ещё с базы есть скрытый навык работы смертью. Это, к слову, заставляет меня думать, что все эти опросы типа "Выбери тему будущего дополнения" - это просто способ поднять активность, а ещё заставить фанатов игры верить, что это это они что-то тут решают. Скорее всего, у них давно уже распланированы все темы на годы вперёд.

Карьера медиума - это тоже интересно. Я надеюсь, что её сделают как в третьей части, где можно быть настоящей гадалкой, а можно просто ею прикидываться. Это вполне логично, в реальной жизни как раз сплошные шарлатаны сидят на таких должностях. А в Симс могут быть и настоящие медиумы, но скучно, если они всегда будут настоящими. Ещё и дополнительный интерес играть за кого-то другого, потому что идёшь к гадалке и не знаешь, судьбу твоему симу предскажут или обманут его.

Категорически не хочу фитнес и веганов. Фитнеса в игре хватает более чем. Мне одного "День в СПА" с головой хватает для отыгрывания сима, или чаще симки, которой нравится ухаживать за собой, а у меня таких симок полно, потому что у меня своего рода фетиш на ухоженность. Но всяческие смузи - это уже не здоровый образ жизни, а упоротость.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Westish, просто эти 20.000 - ещё и на покупку дома, а у предыдущей семьи какое-никакое жилище ведь есть.
Вот думаю, может в общагу более реально по деньгам свалить будет?
Да, интересно будет поэкспериментировать с общежитиями после выхода "Университета" и посмотреть, как жизнь в общаге влияет на финансы.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Westish, просто эти 20.000 - ещё и на покупку дома, а у предыдущей семьи какое-никакое жилище ведь есть.
Щедрый, я смотрю, у них муниципалитет! В нашей жизни никто на жилье не подкидывает, хошь - снимай комнату, хошь - лезь в ипотеку. Так что новая система мне нравится. Вот только при загрузке участка выкидывает, сижу, разбираюсь.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да, интересно будет поэкспериментировать с общежитиями после выхода "Университета" и посмотреть, как жизнь в общаге влияет на финансы.
Вроде как видела где-то информацию, что общежития будут доступны только студентам, простым симам там нельзя будет жить(
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Acidity, ну да. Конечно, придётся отправлять объектов эксперимента в универ для обучения :) .
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Вроде как видела где-то информацию, что общежития будут доступны только студентам, простым симам там нельзя будет жить(
Вот и отлично, для нищей молодежи универ с общагой станет реальным способом вскарабкаться повыше.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Вроде как видела где-то информацию, что общежития будут доступны только студентам, простым симам там нельзя будет жить(
строй хоть где ...((( только функция универа.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Хотя... Возможно, на самом деле решение уже принято разрабами, и не факт, что такой опрос реально на что-то повлияет. Может, нам просто дают иллюзию выбора.
Если учесть, что опрос в игре и какой-то закрытый, то возможно. Но тогда вообще зачем заморачиваться с этим всем? И ведь они должны быть заинтересованы, чтобы нам каталог нравился хотя бы до покупки.
Хотя, если выиграет "забота", я не поверю, что соо так продешевило. Вряд ли много кто проголосует за один только блендер.
Но в защиту самих смузи: их не только фитнес-фаны любят. Это вкусный, лёгкий в приготовлении перекус.

Вот только при загрузке участка выкидывает, сижу, разбираюсь.
Может, моды поломались, проверьте их
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Насчет нового
Искусства и ремесла - хочется, думаю, это было бы интересно, правда, для меня это, скорее на 2-ом месте. Но Я почти уверена, что это будет лидирующая позиция.
Ежедневный уход за собой - Мне хватает уже существующего фитнесса и йоги. Не считаю это вообще нужным. Для меня на 5 месте. Не думаю, что победит.
Технологии для развлечения - интересно, но, все, кроме друга и гольфа, как-то уже есть, а так как не думаю, что будет реальный и интересный друг(скорее фигня с парой возможностей поболтать), то не придаю этому значению. Для меня на 4-ом месте.
Наука и технология - вот это больше всего хочу, не совсем понимаю на кой ля наука о еде, но небольшие телескопы и микроскопы хочу еще с выхода игры, как и астрономию и прочее научное) Для меня на 1 месте)
Счастливое убежище - тоже хочется, Я бы с удовольствием отыграла историю с домом, где обитают приведения, с вызовом духом, экстрасенсами и чьими-то смертями) Этакая игра в ужастик)) Да и смертью пофрилансить было бы круто) Почему-то думаю, что такого не будет, а жаль - это реально было бы что-то новенькое! Для меня на 3-ем месте, но лишь только потому, что умом понимаю, что такой сюжет будет интересно отыграть раз, ну два. А в простых семьях этим заниматься симы мои не станут. Так бы, Я бы очень хотела это дополнение. Но, Я считаю, что этому каталогу место в наборе "Мир магии", что, что, но это явно было бы к месту! Нас опять "обрезали" дамы и господа.

От себя еще добавлю, что думаю, почти все это и так будет, просто подумать, в прошлый раз обещали: стирка, Без удобств, Запасы еды, Забота об окружающей среде.

Стирка победила. Без удобств и заботу о среде нам уже дали в дополнении. Не было, разве что, запасов еды. Думаю, они уже на подходе.

Отсюда же, еще сделаю вывод: раз такие планы, в четверку нам еще года 3 играть, до выхода 5-ой части, это, в лучшем случае.
 

Zlaja5

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
А я вообще много чего из трешки хочу. И коллекции фотографий, и путешествия по странам. Безумно нравилось, что у каждого навыка есть свои задания. Отели хочу! Хотелось бы жизненных целей побольше да посложнее. Но судя по всему, это останется только мечтами.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
А я вообще много чего из трешки хочу. И коллекции фотографий, и путешествия по странам. Безумно нравилось, что у каждого навыка есть свои задания. Отели хочу! Хотелось бы жизненных целей побольше да посложнее. Но судя по всему, это останется только мечтами.
Это останется только в трешке :)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я только иза этого в трешку и играю, пока жду новые дополнения в четверке
4-ка трешку уже не заменит, увы. это просто две разные игры) смирись.. играй то в одну, то в другую)
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вроде как видела где-то информацию, что общежития будут доступны только студентам, простым симам там нельзя будет жить(
Можно в любом доме пригласить соседей по комнате, счета за оплату будут распределяться на всех. Не знаю только какой лимит на количество руммейтов, вроде бы 10, но это не точно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пошли русскоязычные обзоры, так что кому интересно, ищите на ютубе или вот я собрала несколько в статью.

Сама я стараюсь много не смотреть, потому что нравится самой все исследовать. Хотя и до этого уже так разжевали дополнение, что кажется что и исследовать там уже нечего, показали просто все что можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх