Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все уже поучаствовали в опросе после обновления и выбрали тему будущего каталога?

Всего будет пять этапов, каждый этап стартует раз в месяц.

1 этап — Тема и игровой процесс (18 ноября)
2 этап — Художественный стиль
3 этап — Выбор одежды
4 этап — Выбор объектов
5 этап — Название
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
JaNat, да, с 18 ноября будет проводиться опрос - надо в настройках игры галочку включить, чтобы участвовать
dgR4tuT.png
Из чего выбирать будем:
Кто там о шитье мечтает?)
kamifUo.png


О смузи и блендерах?
oBpdF41.png


О велотренажере, мини-гольфе и виртуальной голограмме?
cP21TFu.png


О настольном микроскопе, лего и переносном телескопе?
TyBdOpZ.png


О карьере охотника за привидениями, медиума, костлявой?
k28NJsG.png

Описание сегодняшнего патча можно почитать здесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Кто там о шитье мечтает?)
было бы неплохо
О смузи и блендерах?
в пень
О велотренажере, мини-гольфе и виртуальной голограмме?
ну такоэ
О настольном микроскопе, лего и переносном телескопе?
хочу!
О карьере охотника за привидениями, медиума, костлявой?
в топку!)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне нравится первое:
  • Искусство и поделки
    • Гончарный круг
    • Съедобное искусство (?)
    • Вышивка и вышивка крестиком
    • Стеклодувное дело
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Из чего выбрать будем
Мне больше всего понравились темы с арт-увлечениями и оккультизмом *_*
И меньше всего хотелось бы каталог связанный с фитнесом и веганами.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
alien, вообще говоря, мне нравятся все темы возможных каталогов, которые нам предложили. Более того, каждую тему я бы вообще развернула в игровой набор как минимум, но на безрыбье и рак - рыба.

Само многообразие идей каталогов мне понравилось. Очень надеюсь, что все эти темы реализуют и не забросят со временем. Потому что хочется и новых фриланс-карьер (их много не бывает), и черт характера, и хобби-навыков типа вязания или вышивки, и предметов типа микроскопа. И мне даже не важно, будет ли это связано с научно-технической тематикой, или просто со здоровым образом жизни. Лишь бы побольше функционала. :rolleyes:

Так что этот опрос пробудил во мне много радужных надежд на то, что в ближайшие месяцы нас ждёт немало интересного и нового...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Специальные чаи и травяные настои - интересно как это будет обыграно в игре?
может будет целый ритуал?
типа чайная церемония?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
alien, да, я тоже голосую за этот вариант. Уж слишком часто с тоской вспоминаю 2-ку с её хобби-примочками. Гончарный круг, вышивка, о... :вяжет: Это же такое милашество! И раз уж мы не получим целое дополнение про подобные увлечения, раз уж будут распиливать, то пускай уж скорее... Стеклодувное дело тоже :вручаюсердце: .
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Но больше всего меня порадовал новый патч! Не ну, вы видели сколько багов там пофиксили?? Я даже устал читать)
Прям давненько они так масштабно за баги не брались. Им там что зарплату повысили? :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
alien, да, я тоже голосую за этот вариант. Уж слишком часто с тоской вспоминаю 2-ку с её хобби-примочками. Гончарный круг, вышивка, о... :вяжет: Это же такое милашество! И раз уж мы не получим целое дополнение про подобные увлечения, раз уж будут распиливать, то пускай уж скорее... Стеклодувное дело тоже :вручаюсердце: .
а мне почему-то вспомнилось карьерное дополнение из тройки. там тоже были скульптура и тд. хорошо бы это появилось в каталоге. хотя это уже тянет на игровой набор. жаль только что остальные интересные темы не будут реализованы
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А я хочу карьеру жнеца, а то я и так им частенько подрабатываю, а тут еще и деньги будут платить :палач:
Еще заинтересовали научная и арт темы, они, на мой взгляд, довольно универсальны, так как смогут разнообразить досуг и подарить симу интересное хобби. Меньше всего нравится тема зож, я такое терпеть не могу, ну и раз уж на то пошло, у нас уже она есть, это по сути будет ее расширение. Хотя вот мини-гольф мне нравится. Но я, конечно, за оккультизм из-за жнеца-фрилансера, прям вот заворачивайте в подарочную упаковку, я пойду отыграть челлендж с убийствами:ангел:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Не ну, вы видели сколько багов там пофиксили??
Они исправили перекраску плитки из Мира магии! Наконец-то! :саркастический: Ну молодцы на это раз, хвалю
Про варианты каталогов:
Хочу телексоп, хочу охотников за приведениями, карьеру медиума, хочу шитьё, гончарку и прочее. Остальные два вообще не нужны :хихикаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Портативная голограмма лучшего друга - это тоже интересная весчь.
кто знает до чего она может довести и какие истории отыграть.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Наконец-то исправили проблему со снимком экрана без элементов интерфейса. Ура :попрыгунчик:
Не поняла правда или упустила, исправили ли баг с прихотями? Надо затестить:Hmm:

По поводу нового каталога, меня больше всего заинтересовала карьера охотника за привидениями. Возможно, она будет открытой, а это уже неплохо)). В двойке такая работенка мне была по душе.
Ну и шитьё с поделками хорошая веСЧь, буду голосовать. Остальное не интересно.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
В двойке такая работенка мне была по душе.
В тройке, в двойке не было такого.. Меня тоже веселила эта работка, особенно когда на духов охотились, там музычка такая весёлая была :саркастический:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Что-то ЕА совсем разленились... :фейспалм: все в кроличьи норы запихали опять(
Ну ладно со стадионом грандиозная работа нужна, чтобы сделать соревнования реалистичными и настоящими, но уж лекции то можно было как в Симс 3 сделать без нор типа класс с симами, сидящими и слушающими и один лектор. Креаторы такое делают на раз-два. У них даже есть примерное действие уже с митингом в полит карьере.
Ну а выпускной в кроличьей норе... можно было тоже сделать новый тип вечеринки и несложное действие с награждением дипломами. Это уж реально элементарные вещи. Эх... Просто каждый год игроки мечтают о посещении занятий не в норах ибо уж лучше наблюдать за симом, сидящим за партой в лектории и хоть какой-то минимум действий делать с ним, чем тупо смотреть весь день на здание кроличьей норы.

В остальном, конечно, прикольно. А экзоскелет... это что за пародия на ЖЧ в Симс? :D Но я уже вижу возможности, что с этим можно сделать.

Кстати, вот, что действительно порадовало, так это роботы. Я уже знаю каких именно роботов создам в первую очередь. :D
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
О велотренажере, мини-гольфе и виртуальной голограмме или О карьере охотника за привидениями, медиума, костлявой:)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Julerra
Я мечтаю ^____^ Шитье! О боже-боже-боже, а ведь ещё и круг гончарный, и вышивка!!!! Это самое классное дополнение.

Что за мерзкие полосы появились в КАС? Я их раньше не замечала или это из-за обновления?
0b26a6e791cc.png
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Ааа, я просто в восторге от охотника за приведениями и медиума, безумно хочу! Но обычно мои хотелки что-то не входят в топ :плачу:
Расстроюсь чуть менее, если будет наука и арт и расстроюсь ОЧЕНЬ сильно, если победит здоровый образ жизни с тренажерами и веганами, и так уже бесполезный (для меня) фитнес есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх