Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Думаю, вязание победило из-за того, что хорошо подойдет и старикам. Последнее время очень часто слышу про то, что им не хватает контента. Главное, чтобы действительно не сделали швейную (машину?) как машину для кексов из базовой игры, зная какие скупые разрабы на новые анимации. В симс 2 швейное ремесло было довольно стандартное, можно сделать мишку(играбельное для тодлеров), декор на стену, шторы(всего 3 раскраски) и самое главное - шить одежду, но какой то уникальной одежды не было(разве 4 платья у женщин). Вот что то такое будет и в симс 4.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сто пудов будет ткацкий станок и всё вязание будет происходить в нём. типа "кроличья нора" для вязания. так же и остальные виды рукоделия. двадцать первый век - всё автоматизировано. что поделать...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
сто пудов будет ткацкий станок и всё вязание будет происходить в нём.
ой, что-то телескоп напомнило... "а еще в нем можно будет вуху"... тьфу... все надежды на коврики-занавесочки-подушечки вязаные обрубила( я не "за" и не "против" вязания. я нормальный телескоп больше всего хотела(ага, ботан ученый во всех линейках). но хоть на декор своими руками рассчитываю. декора много не бывает
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ой, что-то телескоп напомнило... "а еще в нем можно будет вуху"... тьфу... все надежды на коврики-занавесочки-подушечки вязаные обрубила( я не "за" и не "против" вязания. я нормальный телескоп больше всего хотела(ага, ботан ученый во всех линейках). но хоть на декор своими руками рассчитываю. декора много не бывает
ну тут надежда только на разрабов. насколько хватит смелости их фантазии.
а тут ещё второй тур голосования. мож тогда хоть что-то ясно станет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
фантазия у них извращенная и слово "страх" не знакомо. спасибо, утешили)
аххахах... насмешили.
вот сейчас они представят на выбор стили графического исполнения каталога. тогда-то мы и завоем)))
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Я давно говорю, что просто каталог хобби типо вязание - в печь! Каталог свадьба + вязание это то что надо.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
У нас уже есть вязание, причем в промышленных масштабах :D

Ty6ypyA.png


LaiQ24q.png


А еще эти спицы выглядят копиями иголки от куклы вуду
AfOy7PH.png
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
причем в промышленных масштабах
жесть:D надеюсь с приходом каталога симы не начнут обвязывать свои дома и... вязать кукол вуду без остановки?)) что-то я уже передумала вязание в игру хотеть
Каталог свадьба + вязание это то что надо.
свадьбы-на любителя. играю с 1-й линейки. За все игровые годы свадеб было штук 6 от силы)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Julerra, такое ощущение, будто он решил использовать несчастную скульптуру, чтобы продемонстрировать весь товар разом, а то как-то все пестро :D.

Я вот все удивлялась, что выбрали творчество, а сегодня случайно в игре наткнулась на намекающее исследование "Профессиональная работа и рукоделие", они же любят такое, и видимо, все же в некоторой степени все было предопределено.

aa2c22399151e500a6ae65b33aaa5757.jpg
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
А я расстроена, привидения на втором месте, еще бы чуть-чуть и...
Ну, добавят анимацию вязки/лепки и по-сути новые предметы в гардероб и мебель. Как-то для меня совсем не вдохновляюще звучит, совсем (я и в двойке не особенно любила эту часть, не считая вроде джинна, если я правильно помню).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кресло-качалку! И вязание на спицах чтобы! Вот оно, бабушковое щастте! :смех: :babulya:
Ох сомневаюсь насчёт кресла-качалки. Сколько они там раскачивались с шезлонгами из-за "сложностей с анимацией"?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Ох сомневаюсь насчёт кресла-качалки. Сколько они там раскачивались с шезлонгами из-за "сложностей с анимацией"?
Но качельки-то сделали! Сделали же качельки!
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Профессиональная работа и рукоделие
Похоже, что американцы пропагандируют мировой молодежи умение вязать и шить, а то они (мировая молодежь) хотят жить на всем готовом :бровки:

анимацию вязки/лепки
По сути она уже есть.
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
По сути она уже есть.
Ну дык они обычно и идут по пути наименьшего сопротивления))0

Неудивительно, что создатель сказал, мол еще много идей насчет четверки, рано закрывать, в игре почти заняться нечем до сих пор.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в игре почти заняться нечем до сих пор.
вот это как раз самое страшное в этой ситуации.
уж скорей бы они признали что четвёрка - это полный провал и начали делать нормальную следующую часть с открытым миром и проработанной базой.
хотя вряд ли такое случится... четвёрка хорошо продаётся и симмеры визжат от восторга)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх