Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.154
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А я вот третий взяла, который розовенький :дьявол2:
Бабулин стиль, конечно, в тему, но мебели такой в игре уже выше крыши, а вот с чем-то простым напряг.
Да и одежда мне там меньше всего понравилась.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
:Hmm:Как по мне, так наоборот полно мебели как в третьем.. и одежда - очередное мини и дурацкий фартук... ну кто в повседневной одежде в фартуке ходит?:незнаю:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ну кто в повседневной одежде в фартуке ходит?
Бабули как раз :D На даче где-нибудь, от грядок к тазу с вареньем.

Вкусовщина) Просто бабулина мебель была как раз в дне стирки, кошкособаках и временах года, а вот простая, ни под что не стилизованная и не ультрасовременная при этом - только в базе и универе. Все остальное, типа вампиров/двориков/кино/спа совсем тематическое.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
Бабули как раз На даче где-нибудь, от грядок к тазу с вареньем.
Никогда такого не видела, мои все в нормальной одежде были :хихикаю: В бабулином варианте платье классное очень для бабулек :вручаюсердце: Прям то что надо...
А ещё цветочки подвесные, их так не хватает...
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
А я, по ходу, буду непопулярной, и проголосую за второй вариант, потому что наброски одежды в первом и третьем меня откровенно пугают (в первом органично смотрится бабушка. Женщина, ребенок и мужчина выглядят как "спасите, она нас обвязала!", а в третьем меня просто напрягает все это вот конфетно-сладко-розово-мятненькое, бррр. Хотя женщина выглядит ничего так). Зачем на всех концептах на ребенке какая-то дурацкая по форме шапка? Не знаю кто как, а у меня с шапками в симс вообще не складывается, под образ разве что, и то не детям :\
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Не знаю кто как, а у меня с шапками в симс вообще не складывается, под образ разве что, и то не детям :\
Не в бровь, а в глаз просто :плачу: Все шапки сидят просто ужасно, исключение вроде ковбойская и какая-то одна пляжная (ну и скачанные, конечно).

А по теме - платье для бабули в первом варианте и правда нравится, но все остальное нет, склоняюсь к 2-3 выглядит более современно, как мастерская или ателье.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а я тоже за бабульку. уютным показался(возраст видать XD) но - вангую, победит то что уже еашники нарисовали. не верю я в эти голосования...-.-
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Я понял, что мне не нравится. Что мебель в четвёрке мало отличается друг от друга. Она вся как будто сделана на одной мебельной фабрике. Есть несколько основных стилей. Когда выходит новый контент, добавляется мебель новая, но уже похожая на что-то из того, что было в игре. Меньше всего хочу обилия деревянных предметов, покрытых краской вырвиглазных оттенков, и кое-где обшарпанных. Потому что этого и так хватает, а такого наоборот должно быть в меру, а не так, чтобы это заменяло основную, "обычную" мебель. Оно должно не заменять, а дополнять. Четвёрка как бы говорит: какой дом ты сегодня хочешь построить - недофутуристический, недо-бохо, домик в деревне, хижину на острове или дом "дорохо-бохато" с золотой лепниной повсюду? Ты говоришь: а можно обычный? Четвёрка: нет))0)

В тройке мне нравится как раз то, что ничто не мешает построить тысячи обычных интерьеров, что вовсе не отнимает у тебя возможности построить какой-то специфический. Даже тематический.


.
Да да! С интерьерами совсем беда! Почти ничего нет именно в классическом американском стиле, такое нечто-между икеей и бабушкиными комодами. Особенно я страдаю от отсутствия НОРМАЛЬНЫХ диванов и кресел ним В ПАРУ. Да, есть один из базовой игры с кучей перекрасов, но он совсем модерн. Есть диванчик хипстера почти без перекрасок, он почти как надо, но нет ни цыетов, ни кресел в тему. Кошмар полнейший( Половина мебели выглядит просто как ирушечная, а вторая как "дизигерский" шик нулевых, особенно они это переносят на мягкую мебель, ну тчо за диваны без спинки и с половиной подлокотников? часто вы их встречаете в современных интерьерах, даже в современном стиле? НЕТ!
Еще с кроватями беда-бедовая, либо корпус и изголовье фигня, либо 1 только покрывало ок
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Еще с кроватями беда-бедовая, либо корпус и изголовье фигня, либо 1 только покрывало ок
Полностью согласен. Ещё не нравятся перекраски. Либо цвет не подходит, либо текстура. Хочешь, к примеру, что-то новое и современное, и сама кровать нравится, но текстура как у побитого временем и подточенного жуками дерева. Всё время от любого допа жду новых кроватей, чтоб было разнообразие.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.663
Достижения
820
Награды
187
Да да! С интерьерами совсем беда! Почти ничего нет именно в классическом американском стиле, такое нечто-между икеей и бабушкиными комодами.
Ек
Не надо смотреть на концеп - арт.. они просто набросали стиль, а мебель наверняка будет другой.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.643
Достижения
1.540
Награды
1.385
Выбрала бабушкин стиль. :бабка: Он мне показался более душевным, что ли, тёплым. Хотя более современный "розовый" вариант тож ничё так, особенно мне там понравились вязаные каркасы для светильников на потолке, круглые такие, 3 штуки. Но в бабулином стиле особенно симпатишны вязаные кашпо (или как там они называются) для подвесных растений.
В целом, вещи этого стиля можно применять и для каких-то дачных вариантов... Ну и, собственно, для пожилых симов что-нибудь тоже нужно в игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Выбрала бабушкин стиль. :бабка: Он мне показался более душевным, что ли, тёплым. Хотя более современный "розовый" вариант тож ничё так, особенно мне там понравились вязаные каркасы для светильников на потолке, круглые такие, 3 штуки. Но в бабулином стиле особенно симпатишны вязаные кашпо (или как там они называются) для подвесных растений.
В целом, вещи этого стиля можно применять и для каких-то дачных вариантов... Ну и, собственно, для пожилых симов что-нибудь тоже нужно в игре.
соглашусь. симам пенсионного возраста очень не хватает специфического "старческого" контента. ведь с возрастом меняются привычки и увлечения. и это должно быть как-то отражено в игре.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, до какого числа скидки в ориджине будут?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
А я бы выбрала Привидения и Технологии. Технологии привнес бы полезные вещи для всех. Мини-гольф, велотренажер, виртуальная реальность, голограмма из ИИ были бы полезны для всех симов. Привидения интересны новыми карьерами. А вот Творчество... ну побаловаться чуток и все на этом, если только вы не любите играть только стариками) Хотя мои старики в игре карьеру строят, а не носочки вяжут) Вязание - это, конечно, интересно, но главное, чтобы все эти поделки были функциональными, а не служили для захламления комнаты лишним декором. Но, конечно, есть у каталога огромный плюс - он привносит в игру что-то действительно новое. Так что посмотрим, что из этого получится. Во всяком случае радует, что победил не "Уход за собой", потому что там ничего нового, кроме фитнес-часиков то и нет. Эх... а по названию я сначала понадеялась увидеть там уход именно за собой, то есть уходовую косметику, дух и прочие мелочи.

Надеюсь на расширение именно сезонных видов отдыха. Мне очень не хватает чего-то зимнего и осеннего фестиваля с обжираловкой)) Когда вся моська в черничном пироге) и ягода в носу застревала)) ну или яблоки ртом вылавливали)) А что, отличная тема для сельского хозяйства. Его кстати не было на голосовании, Уверен оно бы и выйграло с разгромным отрывом. Хотя... может летом оно и запланированно?
Да, на удивление ничего из того, чего действительно не хватает, они так и не предложили. Я бы хотела либо новые виды досуга в виде скейта, сноуборда, лыж, санок, да даже того же банального пикника, который во всех частях игры был, и т.д., чтобы можно было (особенно зимой) чем на досуге всей семьей заняться, кроме роликов и коньков в пределах деревянной коробки катка, где симы даже взаимодействовать друг с другом не могут. А также не хватает в игре транспорта. Было бы круто увидеть не только машины, но и общественный транспорт хотя бы в этой линейки игры, ибо такого ни в одной еще не было, но многие давно о таком разнообразии мечтали) Тот же школьный автобус, метро (только функциональные в пределах района хотя бы).
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мне не нужен "старческий" контент, потому что я не считаю, что после 45 лет надо переходить на растянутые вязаные свитера, брюки на подтяжках и, для женщин, ситцевые халатики с платочками. Считаю, что не всякая одежда уместна в пожилом возрасте, но всегда можно найти что-то приличное, но при этом не то, как по мнению здешних пользователей обязаны одеваться старики. В старости тоже буду носить обычную одежду, не собираюсь переходить на что-то "особенное".

На самом деле, они очень правильно сделали, что разблокировали всю одежду для всех категорий, начиная с подростка, потому что так у игрока появляется выбор. В тройке такого выбора нет. Что мне, как игроку в тройку, очень не нравится, потому что у пожилых ничтожно мало одежды. Их даже обычными футболками с рисунком обделили. Несколько видов футболок из дополнений доступно старикам, но почему-то многие другие недоступны, хотя это не прямо что-то стильно-модно-молодёжное, а обычные майки, штаны и рубашки.

Единственное только, что было бы круто, если бы пожилые всё же не ходили в откровенно подростковом.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я бы хотела либо новые виды досуга в виде скейта, сноуборда, лыж, санок, да даже того же банального пикника, который во всех частях игры был, и т.д., чтобы можно было (особенно зимой) чем на досуге всей семьей заняться, кроме роликов и коньков в пределах деревянной коробки катка, где симы даже взаимодействовать друг с другом не могут.
Это отдельная боль, я бы не отказалась вообще от каталога парных взаимодействий! Всяких разных вообще: того же парного катания на коньках, совместной готовки еды, парных танцев, банального хождения взявшись за руки!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я бы хотела либо новые виды досуга в виде скейта, сноуборда, лыж, санок, чтобы можно было (особенно зимой) чем на досуге всей семьей заняться
вспоминаем опрос на эту тему от еа:

The Sims 4 Зимний Отдых (Дополнение)

Пришёл зимний холод, и настало время отправить ваших симов на зимний отдых в The Sims 4 Зимний Отдых. Выберите своё любимое зимнее место прибывания, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы сделать снеговика или устроить снежную битву. Займите сноубордингом и сражайтесь за медали или устройте приятную прогулку по горам, чтобы увидеть, что вы можете обнаружить.

Выберите своё жилище — Отправляйтесь в зимний отпуск и снимите заснеженную зимнюю хижину, коттедж для всей семьи или обустройтесь в отеле с обслуживанием номеров.
Играйте со снегом — Выведите своих симов на улицу, чтобы они насладились снегом. Сделайте снеговика, снежных ангелов или сразитесь с друзьями в снежной битве.
Займитесь сноубордингом — Отправляйтесь на хафпайп и покажите всем свои навыки сноубординга. Примите участие в конкурсе сноубордистов, чтобы взять золото и получить призы.
Изучайте горы — Наденьте зимнюю обувь для приятной прогулки по заснеженным горам. Отследите следы животных, обнаружьте пещеры и, может, наткнитесь на известном по слухам снежного человека.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Проголосовала за бабушкин стиль. Но что меня в сим-старческой одежде бесит, так это ужасный живот. Вот прямо одеваешь сухонькую старушку по критерию, чтобы не вываливало это. Много одёжки отбраковывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх