Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
AnnaKifra сказал(а):
не знаю, понял ли кто-нибудь меня)
я понял))))) ты не поверишь, у меня дня 3 назад закралась такая идея...))))))))))) Только я как-то не рисковал сюда ее выставлять, так как не знаю как такое можно воплотить ...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
AnnaKifra, игру такую помню, была у меня когда-то... Но саму идею не совсем поняла. Если можно, распиши поподробнее
smile.gif
 

Eisbresher

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос, а в данном подфоруме Симовский кинимотограф вообще рассаматривается? Тут разговоры только про группы и их клипы, а стоит ли короткометражным роликам на что-то надеяться?
smile.gif

Просто у меня есть задумка создания фильма состоящего из множества кусочков которые я буду постепенно выкладывать, и как я понял из обсуждений - это не формат и нигде участвовать не сможет дабы нет конкурентов в данной области. Это так?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Eisbresher, конечно, рассматривается
smile.gif
Разговоры идут в основном про группы только потому, что их больше, чем просто роликов.
Eisbresher сказал(а):
Просто у меня есть задумка создания фильма состоящего из множества кусочков которые я буду постепенно выкладывать
Считаю, что задумка хорошая и интересная. Вам стоит попробовать
smile.gif
А если Вы имеете в виду конкурсы, то пока да, о конкуренции говорить не приходится. Но все впереди. Вы начнете, Вас кто-нибудь поддержит, как в свое время было с муз.группами.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Skygirl сказал(а):
Если можно, распиши поподробнее
Я нхожу это таким, что-то типа фабрики звезд или х-фактора
biggrin.gif

ну там не знаю, создается звездный дом, заселяются конкурсанты, учатся, потом номинации концерты выбывание участника... но думаю чтобы такое реализовать, еще слишком мало человек в видео-арте...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Skygirl сказал(а):
Если можно, распиши поподробнее
итак... можно сделать как с "Творческим поединком" - люди присылают анкеты своих звезд, (фото певца/группы),записываются... у каждый звезды должен быть продюсер - "влиятельная и уважаемая" личность на сайте, то есть кто-нибудь должен взять этого певца под свое крыло (помогать в создании клипов(теоретически, советами) так же помогать в смене имиджа звезды, придумывание сюжета для клипа и т.д.) Каждый такой продюсер каждые три недели (или меньше/больше) выставляет певца/группу на оценку зрителям (каждый записывающийся скачает созданную кем-нибудь сцену и сделает клип, который будет потом совмещен с остальным). Помимо таких концертов можно будет создать конкурсы клипов на заданные темы.... ну пока как-то так.
The_Phantom сказал(а):
ну там не знаю, создается звездный дом, заселяются конкурсанты, учатся, потом номинации концерты выбывание участника... но думаю чтобы такое реализовать, еще слишком мало человек в видео-арте...
Выбывание участников тоже можно сделать... а так же создать ведущего (которого можно скачать), судей...
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
AnnaKifra, идея с фабрикой звезд очень классная,но не забываем,что у нас осталось так и еще не законченное симовидение
smile.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Почему тут в основном говорят о конкурсах между музыкальными группами и исполнителями?
Для меня навсегда лучшим в этом останется Миша (кажется так его зовут) со своей группой Noise! Он был не только первый - его клипы что-то мне подсказывает, навсегда останутся лучшими и бесподобными)
Все остальное - оно какое-то никакое и одинаковое ) Только прошу не обижаться создателей этих групп, но вам очень много над чем нужно работать :)
Ну так вот если я не собираюсь делать ни группу ни исполнителя, а собираюсь снимать клипы-истории, получается, что не попадаю в тему конкурса )
Сейчас конечно мало людей в теме, но когда подтянутся - придется делать не одну категорию в конкурсе видео)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
AnnaKifra, идея с концертами прикольная, было бы классно сделать настоящую передачу, реалити -шоу) Только хватит ли сил довести до конца такую махину
surprised.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
katenka_st сказал(а):
Ну так вот если я не собираюсь делать ни группу ни исполнителя, а собираюсь снимать клипы-истории, получается, что не попадаю в тему конкурса )
ну, знаете, эти мыльные штампованные истории тоже смотреть надоедает, никого не хочу обидеть. есть действительно стоящий материал.)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
The_Phantom, так у меня сериал, например далеко не мыльная опера... У меня актеры, а не певцы, получается и я не попадаю...
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Так в подфоруме будут проходить различные конкурсы и т.п? Было б довольно интересно в них поучаствовать.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Simsim3, будут, но позже. Сейчас на сайте прошло очень много конкурсов подряд, и все немного выдохлись, может не найтись желающих.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Simsim3, пока ничего конкретного говорить не буду
smile.gif
 

Chibiusa

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Мне очень нравится идея про фабрику звезд! Скорее бы ;-)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Skygirl, согласен с АКисточкА, можно сделать конкурс в разных номинациях. И тогда практически никто из участников не будет обделён - каждый будет победителем в определённой номинации
tongue.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Начинаю замечать, что некоторые люди открывают темы в подфоруме только ради одного клипа или одного видео. Таким образом, одно видео в теме, а дальше никакого прогресса и ничего нового не выкладывается. Одним словом, "засоряется" подфорум.
Предлагаю создать отдельную тему, где можно будет выкладывать свою работу, не создавая при этом отдельную тему и не закрывая её практически сразу после открытия.
Также в этой теме можно было бы выкладывать какие-то интересные моменты, заснятые во время игры. Думаю, это тоже было бы интересно посмотреть.
smile.gif
 
Верх