Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
sovenochenka а тебе не кажется, что Вирчик сам должен решать как быть, а не идти на поводу у тех, кто хочет Виртина онли?...
Navit конечно за любовь этой пары, но насколько это честно будет?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
а тебе не кажется, что Вирчик сам должен решать как быть, а не идти на поводу у тех, кто хочет Виртина онли?...
Я же написала: пусть сами решают, но я предупредила, что буду в гневе и Терри обещала меня поддержать.)
И вообще свои эмоции и комментарии писать никто не запрещал. Хуже будет, если нам всем станет все равно.

Navit конечно за любовь этой пары, но насколько это честно будет?
Я не знаю уже за что Navit. Честно будет то, что выберет Вир. Но я высказала свое мнение. И еще выскажу, если надо будет.
И потом мне теперь многое непонятно, у меня куча вопросов.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Хуже будет, если нам всем станет все равно.
все равно уж точно не будет:)

Я же написала: пусть сами решают, но я предупредила, что буду в гневе и Терри обещала меня поддержать.)
а вдруг завтра Мартинке какой нибудь Эммет Мэйфер попадется?... ну вдруг? что тогда?...
красивых и умных мальчиков везде хватает))) главное, чтобы девочки умели принимать верные решения в непростых обстоятельствах))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ornela, вау!!!
Вот такого я не ожидала :обожание: Какой подарочек то! :вручаюсердце:
Я в восторге! Спасибо большое.
А меня убить мало. Че угодно делаю, тока не текст в копилку строчу. Сегодня планирую выложить еще кое-что в арт о двух турах.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow арт? ммм...)))) Брайан для артов офигителен))) у тебя кстати так ярко он получился))) смотрю и радуюсь)
очешуительно))
Рисунок! Я такого не ожидала! Клева!
Не, убивать не будем) Мы подождём))) У нас пока всё равно экзамены)))
Я еще... не буду говорить тут, а то неприлично (я про М+М).
Не, убивать не будем) Мы подождём))) У нас пока всё равно экзамены)))
Ага, ну у меня рисунков не будет, но обещаю фотки новые в копилку воспоминаний.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
все равно уж точно не будет
Хорошо, все равно не будет, а обидно будет.

а вдруг завтра Мартинке какой нибудь Эммет Мэйфер попадется?... ну вдруг? что тогда?...
Не думаю. И вообще не он, главное.))

Не могу же я под всех подстраиваться я подстраиваюсь под Вирчика
Так я только за, просто свое мнение и эмоции высказываю!
Просто мне теперь непонятно многое.(
Еще вчера ходили непонятные разговоры про Вира и Мартину и я что-то не врубилась... Люди добрые, объясните ситечку от чайника: что тут творится?:звездочки:
JaNat рассказала о поцелуе Вира и Терри. Они сказали, что это по-дружески. Вайнона: зачем скрывали тогда? Они: чтобы не было разговоров, осуждения. И т.д. Вайнона, JaNat и другие: мы никогда не верили в Виртину. Это если вкратце.

Вот такого я не ожидала Какой подарочек то!
А где подарочек-то?
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Еще вчера ходили непонятные разговоры про Вира и Мартину и я что-то не врубилась... Люди добрые, объясните ситечку от чайника: что тут творится?
Переживают, что парочка Виртина распадется, как я поняла, хотя сама не могу толком уследить за всем происходящим %) :смех: Но все с ними нормально сейчас)) Некоторые думают, что они не подходят друг другу, некоторые наоборот горой за эту пару :D В общем, тут у каждого свое мнение))

Просто мне теперь непонятно многое.(
Успокойся :) Ребятки сейчас отдыхают и набираются сил после конкурса, их продюсеры тоже :D Мартина передает тебе большущий привет! :машу:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Все что-то такое интересное мутят-готовят, блин, хочу уже посмотреть!))))

Рич и Эмма мимими :любовь:

А я то знала, что Ричу она давно нравилась, еще до этапа. Поэтому меня дико злило читать комменты, что они это не искренне
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Рисунок! Я такого не ожидала! Клева!
а я ожидала, что кто нибудь нарисует, но не ожидала, что так скоро))) да)
оооочень трогательный)

Я еще... не буду говорить тут, а то неприлично (я про М+М).
мм....))) ну, мы тут развели эту тему, как сырость))) бррр....))

Просто мне теперь непонятно многое.(
что не понятно?
для большего понимания: Алекс с Мариусом Виру мозги прополоскать пытались... после того случая с поздравлением, но вопрос замяли))
точнее мы отвалили от Вира, а Терри заняла сначала нейтральную позицию, потому, что умница и давала Виру самому принять решение, ну и еще за нас с Алексом КП была)))
Просто мы такииие вредные советы пели)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
а я ожидала, что кто нибудь нарисует, но не ожидала, что так скоро))) да)
оооочень трогательный)
Ага, вообще шикарно.
мм....))) ну, мы тут развели эту тему, как сырость))) бррр....))
Про это у меня в 18+. Если кто терпим к этому, заглядывайте.
Все что-то такое интересное мутят-готовят, блин, хочу уже посмотреть!))))
Где мутят?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
вот ты там тоже что-то мутишь с НаталиДжейн :ехидный:
Навит и Инф мутят миры)))

Рисунок Вики и Брайана кстати отличный, про них тоже хочу сего-нибудь еще чтобы намутили))))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Рисунок! Я такого не ожидала! Клева
Ну, чем смогла)
Ага, ну у меня рисунков не будет, но обещаю фотки новые в копилку воспоминаний.
А я хочу какой-нибудь арт как раз) Красивый) Как ты делала для Алекса и Терри и др)))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Переживают, что парочка Виртина распадется, как я поняла, хотя сама не могу толком уследить за всем происходящим %) :смех: Но все с ними нормально сейчас)) Некоторые думают, что они не подходят друг другу, некоторые наоборот горой за эту пару :D В общем, тут у каждого свое мнение))
Ах, вот оно что! Я начала вчитываться, мозг вскипел и я все закрыла:смех: Я им желаю всего хорошего (и Рик присоединяется):rolleyes: А подходят или нет, покажет время, да и ребята сами могут разобраться со своими чувствами друг к другу. При этом не стоит никого слушать, кроме себя. Это так, напутствие для Мартины:teehee:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
о все с ними нормально сейчас))
Но я надеюсь, но мне все равно про чувства Вира непонятно, то песни такие посылает "хочу быть только с тобой", то сомневается.
И зачем же так интриговать тогда?(

Переживают, что парочка Виртина распадется, как я поняла, хотя сама не могу толком уследить за всем происходящим
Да, я переживаю.

Успокойся Ребятки сейчас отдыхают и набираются сил после конкурса, их продюсеры тоже Мартина передает тебе большущий привет!
Стараюсь, но меня, по-моему, не понимают тут.(
И Мааартинее большущий привет!:привет::обожание:

Поэтому меня дико злило читать комменты, что они это не искренне
Я такого не писала, мне они нравились, если что.)

Так в двух словах и не скажешь, просто я думала, что все очень хорошо у них, а теперь переживаю, не понимаю, почему Вир сомневается,
почему, видите ли он Мартине больше нужен, чем она ему? И т.д. Он же с самого начала писал, что хочет найти скромную тихую девушку, что ему такие нравятся... Он же был влюблен.
Может быть, это просто обычный кризис в паре и все будет хорошо, тогда ладно.:улыбаюсь:

точнее мы отвалили от Вира, а Терри заняла сначала нейтральную позицию, потому, что умница и давала Виру самому принять решение, ну и еще за нас с Алексом КП была)))
Я бы сказала, что о вас думаю, но меня выгонят с форума. Нельзя так лезть в чужие отношения!:вилы::палач: (Я не то же самое делаю, я же их не разрушаю!)

Просто мы такииие вредные советы пели)
Так я уже поняла, но не думала, что Мариус.:обиделся::девочкаобиделась::девочканегодует:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А я хочу какой-нибудь арт как раз) Красивый) Как ты делала для Алекса и Терри и др)))
Таис может? Алекса и Таис здорово получились на фоне космоса. Влада любит космическое и фантастическое. Думаю, что ей должно было такое понравится.
вот ты там тоже что-то мутишь с НаталиДжейн
Я? Я пока все с шоу в арт перетаскиваю. Пока ничего такого не мутю.
Рисунок Вики и Брайана кстати отличный, про них тоже хочу сего-нибудь еще чтобы намутили))))
Да будет думаю, и 18+, как просили, тока не сразу, конечно.
 
Верх