Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
для большего понимания: Алекс с Мариусом Виру мозги прополоскать пытались... после того случая с поздравлением, но вопрос замяли))
точнее мы отвалили от Вира, а Терри заняла сначала нейтральную позицию, потому, что умница и давала Виру самому принять решение, ну и еще за нас с Алексом КП была)))
Просто мы такииие вредные советы пели)
Мне даже показалось, что Вира мы почти прогнули))) вот если бы Мартина начала вредничать, ну или выдала что-то типа сам ты меня обидел... Но она написала мимимишное письмо с извиняшками, и нам пришлось сдаццо)))) Ну Мариус, Алекс и КП сдались, а я ушла бухтеть в зрительный зал)))))))
Но я ваще боялась сильно давить, повредить репутации участников при этом ваще не хотелось то)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vinniz
согласна, нужно слушать себя, но когда кругом поют только одно, это сложно.
Ornela
рисунок действительно классный!

JaNat
так вообще нельзя, а еще говорите, что я высказываюсь, я хоть разрушить не пытаюсь...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Таис может? Алекса и Таис здорово получились на фоне космоса. Влада любит космическое и фантастическое. Думаю, что ей должно было такое понравится.
Алекс и Таис, Терри отдельно, Мариус, Вильгельм, Мартина, Вир и все-все-все) И Вики хочет красивый арт тоже) У Анны есть) Я всё думала - ну почему Вики ты не посвятила арт))) Потом поняла - чтобы "не светиться")
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Про это у меня в 18+. Если кто терпим к этому, заглядывайте.
меня саму пора туда сносить с этими слэшерскими замашками)))
сдается мне, что сделаю перса а-ля мэйферы и пойду в подфорум страдать артами)

Мне даже показалось, что Вира мы почти прогнули))) вот если бы Мартина начала вредничать, ну или выдала что-то типа сам ты меня обидел... Но она написала мимимишное письмо с извиняшками, и нам пришлось сдаццо)))) Ну Мариус, Алекс и КП сдались, а я ушла бухтеть в зрительный зал)))))))
Но я ваще боялась сильно давить, повредить репутации участников при этом ваще не хотелось то)))
дааааа))) это было лихо))) трое на одного) бедный Вир)

Я бы сказала, что о вас думаю, но меня выгонят с форума. Нельзя так лезть в чужие отношения! (Я не то же самое делаю, я же их не разрушаю!)
мы не разрушали) мы как истинные сенсеи любви... взывали к сердцу!

Так я уже поняла, но не думала, что Мариус.
нас там было трое всего...))) кому, как не ему?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ну хорошо, допустим, это постыдное. Ошибка.
Хосспади! Да ни на грамм не постыдное. Я же и говорю, ничего такого плохого там не было, это нормально для друзей. Не надо было скрывать. Скрывают - постыдное, но это не постыдное, но они скрывали, значит постыдное... вот такое недоразумение получилось. Этого можно было избежать не скрывая.
Тут каждый со своими любимчиками, верой и правдой. Каждому своё. не надо обижаться. Если Виру реально интересны будут отношения с Мартиной - это будет видно. Мало ли. Может все эти разговоры научат ценить свою девушку и доверять ей.

Просто мы такииие вредные советы пели)
агась ;)

Но я надеюсь, но мне все равно про чувства Вира непонятно, то песни такие посылает "хочу быть только с тобой", то сомневается.
И зачем же так интриговать тогда?(
то что на зрителях и в комнате немного отличается. Это не интрига, это жизнь
но не думала, что Мариус
Мариус как раз за друга переживал. Желал ему бобра.
Таис может? Алекса и Таис здорово получились на фоне космоса. Влада любит космическое и фантастическое. Думаю, что ей должно было такое понравится.
Ага, Владе нравится, Но мне больше всего твоя обработка Таис с драконом понравилась. Зажигательно.
Мне даже показалось, что Вира мы почти прогнули))) вот если бы Мартина начала вредничать,
Да, почти прогнули, он почти согласился, если бы Мартина фыркнула в ответ на его претезию что она его не поздравила (и это после их с Терри секретика-то!), все могло измениться.. но это фантазии.
Рисунок Вики и Брайана кстати отличный, про них тоже хочу сего-нибудь еще чтобы намутили))))
Отличный рисунок! мне оч понравился.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
сдается мне, что сделаю перса а-ля мэйферы и пойду в подфорум страдать артами)
так это жы прекрасно!)))

Нельзя нельзя... Чо это нельзя то?!
sovenochenka, а ты радуйся, что они таки устояли, это говорит же о чем-то... наверное))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
мы не разрушали) мы как истинные сенсеи любви... взывали к сердцу!
Я поняла по-другому.:палач::нет::обиделся:

нас там было трое всего...))) кому, как не ему?
Вообще никому! Друзья называются!:плакплак::горю:
К какому сердцу? Если к сердцу, то все в порядке там было... а вы...
Мне теперь понятно откуда ноги растут, но то, что Navit до этого говорила и их с Вирчиком планы непонятны.:молчу::расстроен:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
меня саму пора туда сносить с этими слэшерскими замашками)))
сдается мне, что сделаю перса а-ля мэйферы и пойду в подфорум страдать артами)
О, было бы интересно :бровки:
Алекс и Таис, Терри отдельно, Мариус, Вильгельм, Мартина, Вир и все-все-все) И Вики хочет красивый арт тоже) У Анны есть) Я всё думала - ну почему Вики ты не посвятила арт))) Потом поняла - чтобы "не светиться")
Я так и от Роксаны шарахалась. Я решила вообще выбывших не трогать, чтобы уж совсем не спалиться.
Ага, Владе нравится, Но мне больше всего твоя обработка Таис с драконом понравилась. Зажигательно.
Ага, помню это письмо.
Продюсер Захария пока молчит. Не знаю, я бы пригласила спасателя и его Шузика в арты.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Да, почти прогнули, он почти согласился, если бы Мартина фыркнула в ответ на его претезию что она его не поздравила (и это после их с Терри секретика-то!), все могло измениться.. но это фантазии.
Вот поэтому я и ругалась в зрительном зале, что живые девушки так не реагируют :валяюсь: мне то была нужна другая реакция :лол2:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Это не интриге, это жизнь
Я про другое вообще, я про ту интригу, что сейчас.

Каждому своё. не надо обижаться.
Так я и говорю, у нас разные мнения. Я считаю, что свое обосновала.

Хосспади! Да ни на грамм не постыдное. Я же и говорю, ничего такого плохого там не было, это нормально для друзей. Не надо было скрывать. Скрывают - постыдное, но это не постыдное, но они скрывали, значит постыдное... вот такое недоразумение получилось.
Я так и поняла.)

Да, почти прогнули, он почти согласился, если бы Мартина фыркнула в ответ на его претезию что она его не поздравила (и это после их с Терри секретика-то!), все могло измениться..
Поэтому то, что вы сделали - ужасно!

Нельзя нельзя... Чо это нельзя то?!
Напевать, науськивать, пытаться разрушить отношения. Они должны были сами разобраться!

а ты радуйся, что они таки устояли, это говорит же о чем-то... наверное))
Радуюсь, но на вас зла! Я не ожидала от вас такого!
И это мое мнение. Вы свое тут тоже высказываете.)
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Vainona Я почти все время ждала, что Терри и Вирджил сойдутся и думала примерно о том же, о чем и Вы. По-моему, они были бы очень горячей, дерзкой, безумно яркой парой :обожание: я была бы их поклонницей.
С другой стороны, противоположности тоже могут притягиваться, и это тоже может быть интересно. Но как пару Мартину и Вира я не вижу.
Если говорить о других не случившихся парах, то я бы посмотрела на Эмму и Айзека (если бы не его история :непонял:)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
согласна, нужно слушать себя, но когда кругом поют только одно, это сложно.
Сложно, когда чувств нет, а когда они есть, причем взаимные, все оказывается проще некуда )) Еще год назад мне говорили все подруги в один голос, что с этим человеком ничего не светит, вас разделяет не только расстояние, но и многое другое, ничего не будет, ты зря теряешь время. Я не послушала никого. И в итоге, спустя год, у меня есть и муж, и сын, и признание подругами, что они были не правы))):смех:
Поэтому желаю Виру и Мартине никого не слушать, закрыть ушки и отвернуться )) Пусть наслаждаются друг другом, отстаньте от ребят))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Напевать, науськивать, пытаться разрушить отношения. Они должны были сами разобраться!
У меня страна советов, я люблю давать советы))) А слушать или не слушать - это дело хозяйское))))

Чтобы все разрушить! Как не стыдно! А ведь это тоже нормальная реакция была бы!
Страшное дело, но не стыдно. Вааааще :p

sovenochenka, ну не обижайся, ладно?))) Ты шиппер Виртины, я шиппер ВирТерри... Решать все равно не нам :)
Мир, дружба, жвачка :ромашки:

Пойду квартиру разгребать, а то как сын поиграет, так тут такое мамаево побоище...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поэтому желаю Виру и Мартине никого не слушать, закрыть ушки и отвернуться )) Пусть наслаждаются друг другом, отстаньте от ребят))
Вот и я о том! Ужасный поступок!
И все, я считаю, что я права, от вас не ожидала. Откланиваюсь.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Страшное дело, но не стыдно. Вааааще
Да так нельзя и в жизни поступать, а Вир, зачем слушать, неужели своего мнения нет? Хотя понятно, когда напевают...

ну не обижайся, ладно?))) Ты шиппер Виртины, я шиппер ВирТерри... Решать все равно не нам
Я постараюсь не обижаться, но это ужасный поступок.
Мне очень жаль, что вы этого не понимаете. Друзья никогда не должны так наседать, так поступать...(((
Именно на разрушение причем, а на созидание - можно, там люди все равно сами решат.
А здесь можно рассорить насовсем.(
Когда отношения только зарождаются, их легко разрушить, не у всех сразу мощная любовь, и это не значит, что не подходят друг другу. Друзья никогда не должны так поступать!
 
Последнее редактирование:
Верх