Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
а Терри заняла сначала нейтральную позицию, потому, что умница и давала Виру самому принять решение
Ты так это сказала, как будто бы Терри был нужен Вир и она ждала решения в свою сторону :псих: Может быть, она приняла нейтральную позицию, чтобы не ввязываться больше в конфликты??

sovenochenka, Не принимай это все близко к сердцу, ок, здесь у каждого свое мнения и каждый его высказывает, но смысла при этом злиться и обижаться? :незнаю:

А вообще тема не самая лучшая....
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не принимай это все близко к сердцу, ок, здесь у каждого свое мнения и каждый его высказывает, но смысла при этом злиться и обижаться?
Потому что друзья не пытаются разрушить зарождающиеся отношения!

Может быть, она отошла всторону, чтобы не ввязываться больше в конфликты??
И правильно сделала!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Потому что друзья не пытаются разрушить зарождающиеся отношения!
Они ведь тоже из лучших побуждений к Виру, им казалось, что так для него будет лучше, тебе кажется, что иначе (и ты кстати тоже вмешиваешься не меньше их), в этой ситуации твоя правда лишь в том, что Вир и Мартина все таки уже состоявшаяся пара и нет смысла уже здесь о чем то говорить. И я предлагаю на этом закрыть тему.


Лучше скажите, какой этап показался вам самым сложным в плане выполнения/оценки? :)
Я уже писала в воспоминаниях, что третий, но он вроде самым сложным и предполагался :)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Они ведь тоже из лучших побуждений к Виру, им казалось, что так для него будет лучше, тебе кажется, что иначе (и ты кстати тоже вмешиваешься не меньше их)
Еще раз, я считаю, что вмешиваться на разрушение пары и на поддержание - разные вещи.

И я предлагаю на этом закрыть тему.
Поддерживаю!)
А если вдруг нужен? И она это сама даже до конца не осознавала? Что тогда?
А ничего. Не всегда когда кто-то кому-то нужен - они вместе.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
sovenochenka не понимаю на что ты обижаешься, у Вира всегда есть своё мнение, и слово всегда было за ним. Когда пошли все эти слухи, он просто у всех спрашивал ЧТО ОНИ ДУМАЮТ о Виртине и ВирТерри, а не к кому ему уйти. Ему было интересно мнение только. А если тебя волнует этот чертов поцелуй, то он был дружеским и Вир ничего не почувствовал к Терри ни до ни после.
И сколько можно мусолить одно и тоже? :) напиши мне лучше в личку. Если тебе что-то не понятно :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
И сколько можно мусолить одно и тоже?
Я тут не одна это обсуждала и приводила доводы. Ты как Ричард!:D
Я обижаюсь на такое поведение "друзей". Они не говорили, что спрашивал, они сами сказали, что наседали. Всё, закрыли тему, меня здесь никогда не поймут...:депрессия:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Еще раз, я считаю, что вмешиваться на разрушение пары и на поддержание - разные вещи.
На самом деле вмешиваться, это не есть гуд в любом случае. Не всегда наличие пары положительнее ее отсутствия (это я не про ВирТину, а просто абстрактно, для примера) Отношения в принципе такая вещь, в которую лучше не лезть кому-то третьему :)


Значит :темазакрыта:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Вот поэтому я и ругалась в зрительном зале, что живые девушки так не реагируют
Девушки разные бывают :незнаю: Мартина вот вообще не любит ругаться, и всегда пытается сгладить ситуацию мирным путем :)

покажет время, да и ребята сами могут разобраться со своими чувствами друг к другу. При этом не стоит никого слушать, кроме себя. Это так, напутствие для Мартины
Спасибо, я передам Мартине :) А Рику привет от нее ;)
Стараюсь, но меня, по-моему, не понимают тут.(
И Мааартинее большущий привет!
Спасибо, передам :)
Лучше скажите, какой этап показался вам самым сложным в плане выполнения/оценки?
О, для меня это был 3й этап) Долго не могла определиться с текстом, три раза переписывала - и каждый раз новую историю, три дня над этим думала %) А потом ухватилась за одну идейку, и буквально за час все быстро написала :)

И давайте о хорошем! И, если кому интересно, можете глянуть на полюбившихся ребят :cupidgirl: (такая не навязчивая рекламка :D)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
sovenochenka вот знаешь, у меня есть друг в жизни и я желаю ему лучшего, и если я вижу по СВОЕМу мнению, что пара ему не подходит, я высказывают ему это мнение, а ему уже решать дальше самому. Я могу смириться.
Я уже и Ричард o_O что же я такого сделала?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не всегда наличие пары положительнее ее отсутствия
Так в таком случае, это не помешает людям расстаться, а в другом помешает. И одно и тоже я говорю, потому что спрашивают одно и то же. И вообще мне хотелось высказаться!
Закрыта-закрыта.(
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
inf_loa_d, ураураура!) Я сама от них иногда визжать хочу, таким громким фанатско-шипперским визгом :лол2:
Дела хорошо, сейчас вот пришла сюда проветриться, а то в игре становится жарко, если вы понимаете о чем и о ком я :злобный:
 
Верх