Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
и если я вижу по СВОЕМу мнению, что пара ему не подходит, я высказывают ему это мнение, а ему уже решать дальше самому
Высказывать и наседать - разные вещи. Вообще мы закрыли тему, так постараюсь ответить последний раз.)
Ну лаадно, я немного смирилась, но мне все равно неприятно.
Я тоже высказываю, но не наседаю, и не говорю: еще бы чуть-чуть и нам это удалось.:фейспалм::фубе:

Я уже и Ричард что же я такого сделала?
Говоришь, что я повторяю много раз, но меня и спрашивают одно и то же много раз, и сами тему развивали, и вообще, что нельзя?)
Ладно, мы ее закрыли.
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
а то в игре становится жарко, если вы понимаете о чем и о ком я
я только запустила))) пойду Анной любоваться)))

Я сама от них иногда визжать хочу, таким громким фанатско-шипперским визгом
аналогично, Ватсон))) вот и почему в них сомневаться не приходится?:) роскошная пара))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Ну не знаю, вмешиваться в любом случае одинаково - что разрушить, что сохранить :) Вот абстрактно: живет женщина с пьяницей, бьет он ее, и уйти бы от него уже, но друзья говорят "да куда ты пойдешь, одной-то хуже, чем так". По сути - вмешиваются, чтобы сохранить пару, но во вред паре :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Вильгельма например))
я борюсь с искушением затащить его тушку к себе в треху и как следует там ее... но мне лень грузить треху, я уже привыкла к четверке

а пара у них с Гвен шикарная чо)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вот абстрактно: живет женщина с пьяницей, бьет он ее, и уйти бы от него уже, но друзья говорят "да куда ты пойдешь, одной-то хуже, чем так". По сути - вмешиваются, чтобы сохранить пару, но во вред паре
Это да, но я про здоровые отношения. А в таком случае - согласна. Все индивидуально. Ладно, всё, я больше не злюсь. Почти.
Мне уже уходить надо.
Navit
не обижайся на меня, я из лучших побуждений.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сменили уже пластинку про пары? А то чего-то не очень по-дружески получается.
А как на счет ВильГвен? Кто в нее верил? Расскажите о своих ощущениях по их поводу :3
Вначале я не верила, притом почти до последнего. Именно об этом я тогда писала, просто не хотела говорить, что участники из выбывших. Сейчас верю и с удовольствием посмотрю на продолжение.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
затащить его тушку к себе в треху и как следует там ее..
А мне не лень и поэтому я ежеминутно получаю порцию удовольствия от их созерцания))
Sh@dow, Я тогда так и подумала почему-то XD А можешь рассказать, почему так?) А то у меня есть одна своя версию, вот интересно, совпадет ли?)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
я борюсь с искушением затащить его тушку к себе в треху и как следует там ее... но мне лень грузить треху, я уже привыкла к четверке
может зря?
/работает демоном искусителем на пол ставки/
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Sh@dow, Я тогда так и подумала почему-то XD А можешь рассказать, почему так?) А то у меня есть одна своя версию, вот интересно, совпадет ли?)
Буду честна, я давно не верила именно Гвен. Я думала, что она пользуется отношениями с Вильгельмом, чтобы в первую очередь себя продвинуть, а Вильгельм отвечает это как на игру.
Сейчас же я смотрю и думаю, что все-таки вы хорошая пара и я от всей души желаю вам дальнейшего счастья!
а ты давай фанфик пиши)))
О, моя еще одна больная темка. У меня чуток не дописанная глава для фанфика моего, который на фикбуке. Я для него уже сто лет ничего не делаю :(
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
и думала примерно о том же, о чем и Вы.
ко мне на ты.
они были бы очень горячей, дерзкой, безумно яркой парой я была бы их поклонницей.
:любовь: эх мячты- мячты!
Айзека (если бы не его история
Я Айзека вижу с Евой. Тоже была бы топовая парочка.
Именно на разрушение причем, а на созидание - можно, там люди все равно сами решат.
Разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим...
Алекс желал ему разрушить то что его тяготило и построить новое. И стать счастливее. Как поступить Вир решал сам. Но на пустом месте таких разговоров бы не было.
Они ведь тоже из лучших побуждений к Виру, им казалось, что так для него будет лучше,
именно так.
я уж написала, просто отправить не сразу получается. Оставлю. А так тема закрыта.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Sh@dow сто лет не была там(((
вечно, как не попытаюсь вспомнив о нем зайти, эта гадость лежит мертвая((( не везет мне на этот ресурс(((
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Aki ну не знаю, он хоть и ревновал, типа Гвен моя, крикнув из кустов за окном, но потом снова исчезал и ничего. Мы все ему иди мол напиши Гвен она же ждёт бедная :rolleyes:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Кстати, друзья, я с большущим опозданием, но тоже облАмилась, так что принимайте в свои стройные ряды
Флешмоб продолжается :хлопает: Byakko, твоя популярность растет не по дням, а по часам!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Navit, Ахахах, я это представила XD Дааа, все девочки могут подтвердить, какие приступы уныния, психов Гвен устраивала в комнате, когда долго от него ничего не получала...
 
Верх