Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow Спасибо что прочла. Оч долго не могла опубликовать, все тянула-тянула, непонятно зачем. Надо было по горячим следам писать, сечас уже это и не нужно никому, кроме меня, но пусть будет. Ты бы тоже в воспоминания написала, чтобы все в одном месте, ну и в арте пусть останется
Хорошо, попробую довести тогда это дело до ума.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Надо было по горячим следам писать, сечас уже это и не нужно никому, кроме меня, но пусть будет.
Да прям-таки не нужно, вчера вот у меня нахлынули воспоминания, а ты еще сегодня добавила такими замечательными словами, что даже вообще, как будто вчера это все было, даже грустно немного! Молодец, что опубликовала, мы этого долго ждали :) и не зря
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хорошо, попробую довести тогда это дело до ума.
Хотела добавить, что вряд ли на этой неделе сумею, но на следующей постараюсь, а то сажусь писать - слов потом подобрать толком не могу. Боюсь, плохо написать.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Хотела добавить, что вряд ли на этой неделе сумею, но на следующей постараюсь, а то сажусь писать - слов потом подобрать толком не могу. Боюсь, плохо написать.
ничего, мы подождем ;) главное напиши, поймай музу :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Vainona, я прочла сразу, а отписаться не отписалась. Спасибо за воспоминания! Было очень интересно прочитать. Все так подробно и обстоятельно :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вести с полей!
Журнал подготовлен и согласован в печать

Уточнение!!!
Журнал печатается в полном объеме с заменой страниц с обзором городка на рекламу с Вирджилом и Захарием. (невошедшая ранее)
Формат журнала А5 164 полосы
Внутрянка 160 полос (80 листов 4+4), бумага 115 гр мелованная
Обложка плотностью 250 грамм мелованная
сборка на термоклей
simsatik-jpg.3103

Стоимость - 844 рубля (без стоимости доставки) 100% предоплата!!
Доставка по по России заказным письмом (50-100 руб примерно) (оплата доставки ПОСЛЕ получения журнала)

Список
1) Vainona
2) Navit
3) Тайли (призы получает Tatya)
4) yo1o4ka
5) Gardolir
6) NatalyJane
7) АлисаOff
8) Sh@dow
(всем сегодня напишу в ЛС по поводу оплаты)

Ориентировочный срок изготовления - следующая неделя


Про цену - 844 рубля за буклет А5 из 82 листов(двухсторонних 4+4) (или 164 полосы)
Чтобы вы понимали откуда такой ценник взялся
Например сайт типографии в Уфе
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Представим, что мы печатаем просто 82 листа а5 на бумаге 115 грамм (печать двухсторонняя: 4+4)
Screenshot_1.png

Обратите внимание - стоимость просто печати 82 страничек - 841 рубль!
А у нас это не просто странички!
Еще у нас обложка из плотной бумаги (250 гр),
+ листоподбор, чтобы все по порядку было,
+ склейка в буклет!

Цена для такого журнала очень низкая, просто сам журнал получился ну ооочень большой! :)
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow
Замечательно!
Надеюсь что журнал тебя оч долго будет радовать, ты столько туда вложила, и обложка твоя обработка и множество скринов конкурсных!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Эх, наверное, до меня не успеет доехать, пока я здесь - только если вдруг почта сработает оооочень оперативно и доставит все меньше чем за неделю :D ну да ладно, через полгода получу :псих:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Эх, наверное, до меня не успеет доехать, пока я здесь - только если вдруг почта сработает оооочень оперативно и доставит все меньше чем за неделю ну да ладно, через полгода получу
обычно заказное идет 1-2 недели до конца августа должно дойти. Ты когда уезжаешь?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
NatalyJane
Журнал готов.... но не готов блокнот и календарики, к сожалению, у меня до сих пор нет дизайна призов конкурса МиМ, чтобы их отдать в производство.
Чтобы ускорить процесс календарик и и блокнот сделаю на свой выбор. Уж что получится.

Если завтра сделают - то завтра и отправлю тебе. Трекер вышлю

638e0f423b11.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Я думаю, имеет смысл сделать все качественно, а не быстро. Я почти уверена, что дойти не успеет, так что заберу когда в следующий раз приеду. Будет гораздо обиднее просто, если письмо придет эдак 24-26, когда я уже не смогу его забрать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Некому делать, к сожалению, Даша тоже в отъезде.
Могу показать что сделала, если не нравится - будем ждать пока Даша вернется
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
блокнот А6, пружина будет сбоку слева
c36a34fd9307.jpg

Календарик на 2016 год
36dd57510fd2.jpg

6434e31d7c1c.jpg


Журнал, кстати, выглядит очень классно
Увы... хочу предупредить - ему далеко до стандартного печатного издания.
Издательство - в которое я отдавала в печать, требует профессионально подготовленные файлы, большая разницы - для интернета издание или для печать, а мы ничего не переделывали.
От того что файлы недостаточного разрешения и делалось это для интернета и цветность у них тоже не соответствующая требованиям полиграфии - само качество печати... не очень. В общем я, как человек с полиграфией сталкивающийся знала что а-ля "глянцевый журнал мод" у нас не получится. Текст виден отлично, светлые картинки нормально а вот с темными скринами - беда.
То что на экране монитора видно хорошо - в черном цвете сливается.
61f26e55b557.jpg

Они очень темные, деталей почти не видно. Что ж... будем знать что для печати придется журнал делать с нуля, по правилам полиграфии. Первый блин, как говорится
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
А вы в цвета для печати макет переводили? Просто RGB и CMYK же по-разному выглядят иногда на том же компьютере

Календарик очень классный ^_^ а вот блокнот пустовато как-то смотрится, было бы классно если бы там были чьи-нибудь лица, тех же победителей или КП
Хотя если по задумке там должен быть только логотип конкурса, то ладно :)
 
Верх