Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
yo1o4ka погодить пока.
в случае с журналом будет нужна предоплата, т.е. перечисляете сумму - запускаем в печать, Типография без предоплаты в печать не запустит, сами понимаете. Мне еще надо чтобы файл приняли без претензий и ценник назвали. Пока ориентируюсь на тираж 8 журналов. Но сколько будет в реале выясним после получения предоплаты.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вести с полей

Печатный спец выпуск
журнала Simsation


У компании, где недорогая печать и была ранее договоренность о печати журнальчиков наших нет термосклейки, точнее есть, но она у них оч плохая, врагу не пожелаешь, те, у кого есть хорошая склейка выставили заоблачный ценник (1500 руб!!!! за журнал!)
поэтому нашла другое издательство, но у них есть определенные требования к печати и таким журнальчикам.
Пока договоренность есть на 8 шт, надеюсь что тираж не уменьшится и ценник соответсвенно не поднимется.

Итак:
плотность страничек будет больше - не 90 грамм, а 115 гр (это лучше! (и увы дороже)
Обложка будет плотностью 250 грамм мелованная (примерно как визиточная бумага) (ранее считала 150 гр, т.е. тоже лучше и дороже)
сборка на термоклей (зато на профмашине, т.е. достаточно качественно)
Из журнала убираем лишние страницы - 156-157-158-159-160-161)

Уточнение!!! Журнал печатается в полном объеме с заменой страниц с обзором городка на рекламу с Вирджилом и Захарием. (невошедшая ранее)

Остается подготовить к печати и запустить.
Неприятный момент - стоимость журнала увеличилась - 844 рубля (без стоимости доставки)
цена окончательная (для тиража 8 шт и больше)

Желающим получить печатный вариант журнала нужно будет внести предоплату за него
(перечислить 844 рубля на счет в Сбербанке России (сообщу лично) или ... (вэбмани, яндекс-кошелек, можно еще подумать как)
после получения денег от желающих (нужно сразу от всех) - запускаю в печать, срок изготовления тиража - неделя.

После этого - отправка журнала заказчику (в составе приза (победителям), заказным письмом (50-100 руб) через почту России или ценным заказным письмом (100-200 руб ... разница рублей в 50, но письмо застраховано, при утере или порче - возврат объявленной суммы)

Поскольку точной суммы отправки не знаю и она у каждого индивидуальна - деньги за отправку перешлете мне после получения журнала!
Получите - и отправите деньги на счет в сбере, вэбмани и т.п. как договоримся.


1) Vainona (себе напечатаю, сколько бы ни стоил)
2) Navit
3) Тайли (призы получает Tatya)
4) yo1o4ka
5) Gardolir
6) NatalyJane
7) АлисаOff
8) Irinochka4 - отказалась

Есть желающие еще или кто-то передумал?
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Vainona, да, я сейчас в России и буду здесь до конца августа, деньги отдам маме, она со своего счета переведет
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я пока ещё думаю. Только вот я не до конца поняла, оплатить журнал надо будет после получения журнала, а на почте за доставку опплатить?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Только вот я не до конца поняла, оплатить журнал надо будет после получения журнала,
За журнал оплатить надо вперед 844 рубля (т.е предоплата), а потом еще за доставку (после получения журнала на почте) когда журнал отправлю - вышлю фото чека с трекером, по которому его можно отследить и там будет указана точная сумма за доставку. Получите журнал - перешлете мне сумму за доставку, так же на карту или вэбмани

ПС: У вас подпись с нарушением, нельзя 2 сразу ставить, 1 картинку надо удалить
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Тогда
За журнал оплатить надо вперед 844 рубля (т.е предоплата), а потом еще за доставку (после получения журнала на почте) когда журнал отправлю - вышлю фото чека с трекером, по которому его можно отследить и там будет указана точная сумма за доставку. Получите журнал - перешлете мне сумму за доставку, так же на карту или вэбмани

ПС: У вас подпись с нарушением, нельзя 2 сразу ставить, 1 картинку надо удалить

Я отказываюсь, дело не в цене, а в предоплате, я против предоплаты, потому что моя мама, не доверяет непроверенным сайтам, и не уверена что вы отправите. Тогда отправляйте приз:) просто в первый раз заказываем, а предоплаты делать боимся. Вот когда убедимся что приз придёт, вот там мы принем решение)))
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Irinochka4
я не настаиваю, ваше право не доверять.

Итак!
У нас 7 человек, мне посчитали эту цену на тираж 8 журналов. (я не хочу чтобы из-за изменения количества подняли ценник)

СРОЧНО НУЖЕН ВОСЬМОЙ!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
СРОЧНО НУЖЕН ВОСЬМОЙ!!!
Я так понимаю, моя кандидатура осталась? Подтверждаю, если нужно именно подтверждение. :) В паблик ВК запустили объявление о том, что готовится печатный спецвыпуск: может быть, ещё желающие появятся.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
В паблик ВК запустили объявление о том, что готовится печатный спецвыпуск: может быть, ещё желающие появятся.
отлично
чем больше тем лучше.
Может наберем желающих 500 человек, тогда он будет стоить 150 рублей ;)
симсатик.jpg
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Здравствуйте!
Вы можете выслать журнал за пределы России? Я живу в Казахстане, а журнал получить хочется:печаль:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vainona, Влада, спасибо за замечательную историю про Алекса.

Я тут подумала, может того, что я рассказала про Брайана в арте хватит. Вряд ли я что-то новое могу написать. Поэтому ничего если история в арте заменит копилку воспоминаний?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sh@dow Спасибо что прочла. Оч долго не могла опубликовать, все тянула-тянула, непонятно зачем. Надо было по горячим следам писать, сечас уже это и не нужно никому, кроме меня, но пусть будет. Ты бы тоже в воспоминания написала, чтобы все в одном месте, ну и в арте пусть останется
 
Верх