Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я думала журнальчик наш рублей 400-450 будет стоить и в нем 20-24 листа будет, а получается 39 листов - это примерно 800 рублей (точнее просчитаю в понедельник) + доставка...
это дороговато получается. Захотят ли?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
можно и 1 напечатать, он рублей на 50-100 может быть дороже чем например 4 шт,
но разницы в цене если 4 журнала печатать или 24 не будет, только если штук 250 сразу... тады да... он подешевеет рублей на 300-500
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я бы тоже хотела печатный выпуск, хотелось бы поддержать в руках это чудо:) но если что, я подожду тоже:rolleyes: я вот тут подумала, а может убрать анонсы городка и симсовидения, может дешевле выйдет
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
я вот тут подумала, а может убрать анонсы городка и симсовидения, может дешевле выйдет
Irinochka4, эти материалы в любом случае уберутся, чтобы облегчить вес-стоимость и оставить выпуск сугубо тематическим. Vainona, может, будут пожелания, что вырезать помимо симсовидения и городка? Хотя действительно что-то выбрать сложно...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Gardolir она тоже теперь для меня много значит, посидим там пару месяцев и почувствуем, сколько сил вложено, у вас так уже это чувствуется :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ainona, может, будут пожелания, что вырезать помимо симсовидения и городка? Хотя действительно что-то выбрать сложно...
Я даже не знаю... Журнал замечательный! Хочется оставить все! Я уже смотрела на эту тему станицы... что убрать для удешевления...
ответ у меня получился - ничего. Как ни крути получается 160 полос / 80 листов/ 40 разворотов
(это с рекламой Лабиринта (без обзора городка и симсовидения)
цена такого журнала больше 800 рублей и он будет клеевой сборки.
Я больше люблю скобки, но тут никак... 80 листов - только склейка, скобы - максимум 40-50-60, и то 60 будет уже некрасиво.

Screenshot_1.png
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
цена такого журнала больше 800 рублей и он будет клеевой сборки.

Я и на тыщу готова, оно того стоит, когда 3 месяца живешь одним событием

с доставкой он и выйдет рублей 900 р. и 800 это я примерно подсчитала, без листоподбора и склейки, завтра поищу у кого подешевле напечатать можно. Не думаю что он будет дешевле 650-700, это 100% но может быть и дороже 800, до 900 или 950... Вот в этом диапазоне 650-950 руб + доставка по России заказным от 50 руб (до 150-200)
Конкурсантам, кому призы буду отправлять - доставка будет бесплатная, просто вложу журнал в посылку.

Мне бы знать сколько примерно желающих будет на журнал..

Открываю предварительную запись!

1) Vainona (себе напечатаю, сколько бы ни стоил)
2) Navit
3) Тайли (призы получает Tatya)
4) yo1o4ka
5) Gardolir

 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Navit Тайли - вписала... со всеми кто запишется предварительно позже спишусь в ЛС (а потом на мейл) по поводу оплаты и доставки. Это когда уже будет нужна конкретика по отправке в печать журнала и будет точная стоимость известна.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
И меня запиши, Vainona, я тоже хочу экземплярчик :) (мне тогда и приз с шоу можешь одной посылкой отправить, я завтра возвращаюсь домой, лечиться нужно после отдыха у бабушки)
 
Последнее редактирование:
Верх