Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Предварительная запись на печатный экземпляр журнала
Спецвыпуск Simsation Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club"!


160 полос/ 80 листов
Ориентировочно:
Бумага мелованная глянцевая 90 грамм, обложка 150 грамм (может будет плотнее 200-250 грамм), клеевая сборка.
цена уточняется, примерно 800 руб (предоплата)
+ доставка по России заказным или ценным письмом (по желанию) примерно 50-200 руб

1) Vainona (себе напечатаю, сколько бы ни стоил)
2) Navit
3) Тайли (призы получает Tatya)
4) yo1o4ka
5) Gardolir
6) NatalyJane
7) АлисаOff
8) Irinochka4
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Меня записывайте тоже - очень ждала спецвыпуска, а теперь, когда и сама "приложила руку" к созданию, хочется вдвойне.

Конкурсантам, кому призы буду отправлять - доставка будет бесплатная, просто вложу журнал в посылку.
Мне тоже, выходит? (приз за активного зрителя)
Если так, то замечательно)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Vainona, может стоит вывесить объявление не только в этой темой, но и в шапке (или правильно под шапкой?) сайта. Тогда, думаю, больше людей узнает о готовящейся печати и запишется. Просто кто-то возможно уже сюда даже не заглядывает.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Vainona, Пока не записываете!! я пока думаю:неуверенность:
Конкурсантам, кому призы буду отправлять - доставка будет бесплатная, просто вложу журнал в посылку.
Мне тоже, выходит? приз ( за 1 этап) то доставка бесплатная, + вложение журнала в посылку, останется оплатить за журнал 800 рублей, это так?
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Vainona, может стоит вывесить объявление не только в этой темой, но и в шапке (или правильно под шапкой?) сайта. Тогда, думаю, больше людей узнает о готовящейся печати и запишется. Просто кто-то возможно уже сюда даже не заглядывает.
Напишу, когда буду цену точную знать, а то сне написала что еще пара разворотов рекламных за бортом журнала осталась... Жалко что красота пропадает, но куда пихать уже незнаю. Цену пока не выяснила... Завтра.

Vainona, меня пожалуйста)
Внесла в список

Мне тоже, выходит? приз ( за 1 этап) то доставка бесплатная, + вложение журнала в посылку, останется оплатить за журнал 800 рублей, это так?
Irinochka4 у вас календарик и Сертификат участника, это обычным письмом рассылается, который просто вам в почтовый ящик бросят, не заказным, я бы не рискнула достаточно дорогой журнал отправлять просто письмом (да никто и не примет на почте такое "толстое" письмо) поэтому у вас доставка платная будет, увы.
У участников, кому блокноты, тетрадки, магниты достались - идет доставка заказным письмом, бандеролью или посылкой - им могу журнал вложить в посылку, а календарик с сертификатом - простым письмом, туда вложить нельзя, просто не дойдет.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4 у вас календарик и Сертификат участника, это обычным письмом рассылается, который просто вам в почтовый ящик бросят, не заказным, я бы не рискнула достаточно дорогой журнал отправлять просто письмом (да никто и не примет на почте такое "толстое" письмо) поэтому у вас доставка платная будет, увы.
У участников, кому блокноты, тетрадки, магниты достались - идет доставка заказным письмом, бандеролью или посылкой - им могу журнал вложить в посылку, а календарик с сертификатом - простым письмом, туда вложить нельзя, просто не дойдет.
А сколько стоит доставка? Тогда получается журнал и приз будут отправляться отдельно?
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А сколько стоит доставка? Тогда получается журнал и приз будут отправляться отдельно?
Отправка заказным письмом по России от 50 до 100 руб. Думаю до вашего города отправка журнала будет стоить 65-70 руб, туда же можно вложить календарь и сертификат, так они точно не потеряются
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Отправка заказным письмом по России от 50 до 100 руб. Думаю до вашего города отправка журнала будет стоить 65-70 руб, туда же можно вложить календарь и сертификат, так они точно не потеряются
А за приз оплата воспроизводится? Последний вопросик, и я записываюсь на журнал:)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А за приз оплата воспроизводится?

Нет, все призы изготавливаются и рассылаются за счет сайта , т.е для получателей/победителей они бесплатны. Журнал в данном случае не приз, а некий бонус для желающих.

а на бандерольку дают номерок для отслеживания? а то я только с посылками вожусь)
да, трекер я высылаю после отправки. Заказные письма можно отслеживать по трекеру..
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Vainona, вопрос, а получение заказного письма вроде возможно только с подписью получателя? Просто поскольку мне на адрес бабушки будет высылаться, то может лучше ее имя указать, а не моё?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Irinochka4 записала

Просто поскольку мне на адрес бабушки будет высылаться, то может лучше ее имя указать, а не моё?
Да, НАДО!! именно её имя (кто получит с паспортом), потому что на чужое имя могут не выдать (хотя могут и выдать). У меня однажды была такая проблема, пришлось упрашивать почтальона на выдаче а потом коробку конфет покупать, потому что по правилам они не имеют права выдавать заказные письма др людям.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Vainona, мне тогда еще раз адрес отправить на ту электронную почту, которая была указана в теме награждения? С ее именем
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vainona, а уже нужно отправлять тебе письмо на почту со всеми данными или пока погодить, заголовок тот же про призы за шоу или другой?
 
Верх