Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Ух ты, а я вот сижу гадаю, чем же сегодняшнее голосование закончится.
Ну я уже понял, что по результатам зрительского голосования выбывают 2 участника, которых я хотел бы видеть дальше. (Я для себя подсчитываю, чтоб быть в курсе дела). Но может жюри ещё что-то изменят.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
А не полуоткрытое? Мы же вроде не узнаем, как голосовало жюри? Или узнаем?
Самое открытое голосование комиссии из всех, что были у нас на сайте. Жюри сами публикуют свой голос в теме, а не отправляют организаторам, как это распространено. Я буду видеть их голоса вместе со зрителями, не раньше ^_^ Поэтому сгораю от любопытства.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
жюри ставят от 1 до 10 баллов
А у нас же 11 участников. Или кто-то останется без баллов? Или участников оценивать будут независимо друг от друга (несколько участников смогут получить равные баллы от одного члена жюри)?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
несколько участников смогут получить равные баллы от одного члена жюри
:да: Ну представьте, если бы каждый член жюри имел 10 карточек с оценками от 1 до 10 и поднимал одну из них, оценивая каждого участника.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Gardolir, а я думал, они будут как зрители по местам распределять участников.
А вообще мне нельзя такие подробности говорить. У меня сразу столько вопросов:D
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дрон_Усков, я молчу, молчу :) Все сами увидите, уже и так попортила интригу. И вообще не отвлекайте, я же близко, еще услышат *кивает в сторону парочки и удобнее устраивается на ветке*
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
В тв-шоу часто так и бывает, но у нас же открытое и прозрачное голосование, это исключено
Посмотреть, кому чего нравится, и составить текст для того, кто должен победить, зрители проголосовали за любимчиков вот весь профит. Все участники изменились за малый промежуток времени.

Вообще несколько странно, почему участники должны идти по какому-то тексту. Теперь понятно, почему в анкете одни, в прямом эфире другие, на банкете и свиданиях третьи. Получается, что все участники предстают обманщиками, раз сначала говорят одно, а потом делают совсем другое. Если человек по своей натуре стервозен и самоуверен он не будет так координально меняться в сторону белого и пушистого с самыми расчудесными намерениями. Все-таки здесь не ТВ-Шоу и хотелось бы видеть отдачу и мысли хозяев персонажей, а не готовый текст и угоду зрителям, если им чего-то не понравилось, потому что у всех вкусы разные и абсолютно всем угодить невозможно (это относится к тем, кто быстро отказывается от своих слов).
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Smilik, честно говоря, я как и Byakko, совершенно не понимаю, о чем вы говорите :незнаю: Какой текст? Вы что думаете, у нас спектакль по ролям что ли? :) У нас конкурс, и каждый участник сам отвечает за себя, свои работы и свое поведение.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Smilik, зверски серьезное отношение к словам. Ясно же, что Lacheln пошутила, сравнивая происходящее с тв-шоу. Ваши обвинения неуместны, оскорбительны и обидны для создателей и участников, поэтому я чаял надежды, что это неудачная шутка.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Smilik, никто, я думаю, не захотел бы принять участие в конкурсе, где все известно заранее и "все по ролям". К чему тогда такое масштабное действие, сделанное для нас организаторами? :)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
не готовый текст и угоду зрителям
:фейспалм: Если бы текст писали для участников организаторы, то не было бы таких проколов, что в одном интервью участник выглядит по одному, а на свидании или банкете по-другому, вам не кажется?
Не ищите подвоха там, где его нет :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Vainona,
видимо из этого недопонимание
Ну кого вы слушаете? Это же известный провокатор. Нет никакого текста. Ornela тут исключительно в целях ... получить творческое вдохновение.
По-моему уже объяснили смысл фразы :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Vainona, в этой теме часто царит абсурд, зрители и организаторы безобидно шутят, но никогда никто серьезно не воспринимал шуточные сцены. У нас тут и руки отрывали участникам, но никто же не удивляется, что они на фото с двумя конечностями :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Я никого нигде не обвинила, я лишь выразила свою мысль на слова, которые были написаны выше. И чего бы мне хотелось видеть.

Если бы текст писали для участников организаторы, то не было бы таких проколов, что в одном интервью участник выглядит по одному, а на свидании или банкете по-другому, вам не кажется?
Может быть, организаторы сами не определились до конца и решили задержать тех участников, кто особо сильно налажал? Но это я утрирую. Везде можно найти подвох и скрытый смысл.

в этой теме часто царит абсурд, зрители и организаторы безобидно шутят, но никогда никто серьезно не воспринимал шуточные сцены. У нас тут и руки отрывали участникам, но никто же не удивляется, что они на фото с двумя конечностями
Одно дело подшучивать над конечностями и т.д., а другое дело, когда зрителям говорят, что их дурят. Несколько разные вещи, не думаете?
Я никого не хотела обидеть, прошу прощения, если мои слова кого-то задели.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я никого нигде не обвинила
А как же обвинить организаторов в причастности подлога и написанном сценарии, мол царь конкурс ненастоящий?
Одно дело подшучивать над конечностями и т.д., а другое дело, когда зрителям говорят, что их дурят. Несколько разные вещи, не думаете?
Так как для меня это одинаково абсурдно, то разницы никакой нет. Это была метафора и шутка, не более того. И теперь, когда вы точно знаете, что это шутка, не стоит никого подозревать в двойной игре :).
 
Верх