Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
А как же обвинить организаторов в причастности подлога и написанном сценарии, мол царь конкурс ненастоящий?
Как можно обвинить тех, кто сам в этом сознался? :) А Ларс что угодно может сказать, чтобы отлично выполнить задачу по слежению за порядком. :p
Если дело дойдет до суда, забиваю себе юриста в лице Александра! :p Жаль, что у нас будущий юрист не Сехун, он бы в рифму подошел. :D

Так как для меня это одинаково абсурдно, то разницы никакой нет.
Есть вещи, в которые и вы поверите, хотя для других это будет выглядеть абсурдом. Лично мне неприятно, когда со мной шутят так, для кого-то это нормально, все мы разные и у каждого есть свои вкусы и взгляды. Но обсуждение этой темы, ни к какому результату не приведет и это уже относится к флуду. :) Надеюсь, что не вызвала ни у кого гнева и на меня никто не держит зла. :машетлифчиком:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Хочется напомнить или уже не хочется, что я жду посылки от Алекса и Роксаны.
Ну и справедливости ради также не выполнили желания:
Сара, чему я не удивляюсь.
Майкл, странно.
Захарий, так и не подарил браслет Эмме, жадина наверное.
Да уж участники открываются с новой стороны. :плачу:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Мария, а Сехун так вообще нелюдимый. После прямого эфира нигде не появился. Как модель может быть таким, мне не понятно. :незнаю:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ну вот, а у судей-то система с выставлением оценок проще, я тоже так хочу :истерика: И вообще, начинаю переживать за Мариуса, что-то отодвигают его потихоньку в конец списка :плакплак: А некоторые голоса зрителей вообще настораживают... знаю, что администрация следит за всем и в случае подозрений всех проверит:лупа:, но все равно местами все выглядит уж очень подозрительно:стучитпальцами:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мария, а Сехун так вообще нелюдимый. После прямого эфира нигде не появился. Как модель может быть таким, мне не понятно. :незнаю:
Да сюрприз за сюрпризом. :плакплак:

Может сделать его участником шоу. :смех:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Как можно обвинить тех, кто сам в этом сознался?
То, чувство, когда ты играешь бесподобно и тебе верят! :мускулы: И пусть мне в конце шоу скажут, что я недоигрывала!
Если дело дойдет до суда, забиваю себе юриста в лице Александра!
Нет, он всё ещё разговаривает только по нашему сценарию, так что это будет конфликт интересов!

Пока вера в меня и мои слова, как в истину в первой и последней инстанции не прошла, я официально заявляю, что за участие в шоу мне был обещан дворец с дворецким в *потом скажу где, пока не определилась* и деньги! Много денег на личном счету в шсимцарской офшорной банке. Контракт подписанный лично мной и Gardolir пока не показываю, но он есть! Верьте мне, заклинаю!

Зато Ларс Ибсен на высоте, а?)))
Вообще красавчик (и я сейчас не о той фотке в трусах). Такой момент поймал!

в случае подозрений всех проверит
Ну раз так, то:
Дамы и господа, день подозрений объявляется открытым!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Пока вера в меня и мои слова, как в истину в первой и последней инстанции не прошла, я официально заявляю, что за участие в шоу мне был обещан дворец с дворецким в *потом скажу где, пока не определилась* и деньги! Много денег на личном счету в шсимцарской офшорной банке. Контракт подписанный лично мной и Gardolir пока не показываю, но он есть! Верьте мне, заклинаю!
Нельзя этого рассказывать! Забаню!
:вбане:
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А некоторые голоса зрителей вообще настораживают... знаю, что администрация следит за всем и в случае подозрений всех проверит:лупа:, но все равно местами все выглядит уж очень подозрительно:стучитпальцами:
А как их тут проверишь, они голосуют за своих друзей не зависимо от того как они выступили. :незнаю:
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
*Усиленно листает сценарий на стомиллионов страниц, представляя себя в роли каждого из героев, листает листает... Обнаруживает, что в его руках "Война и мир", отбрасывает в сторону, обращаясь к зрителям*

Думаю, стоит искренне признаться в том, что все шоу - четко спланированное и организованное мероприятие, в команду организаторов входят серьезные и ответственные люди, которые не могут позволить себе пустить на самотек такое масштабное событие, как наш конкурс. Для проведения такого шоу было собрано жюри из 10 человек, отобрана команда из 22 участников, обработаны 36 анкет конкурсантов. Координатором проведена сложная и требующая титанического терпения работа с ребятами, присылавшими свои анкеты не в соответствии с правилами, производились множественные корректировки в том, чтобы помочь всем без исключения героям выглядеть достойно в глазах зрителей на первичном знакомстве. Без усиленной и напряженной работы организаторов привести к порядку 22 человека было бы невозможно, тем более что никто до конца понятия не имел кто же и 36 участников пройдет первичный отбор.

Мы искренне благодарны нашим участникам за то, что они принимают правила "игры" и обходятся без нарушений, значительно облегчая работу создателям конкурса. Мы благодарны им за то, как они реализуют себя, мы с удовольствием наблюдаем за развитием зарождающихся отношений.
Не забывайте - за каждым персонажем стоит реальный человек, личность которых известна лишь координатору. Расхождения в единстве образа объясняются тем, что подобное событие для каждого ново, непривычно и интересно. Мало просто написать анкету, нужно суметь раскрыть ее зрителю, заинтересовать собой других. У нас не шоу идеальных людей, но шоу ярких личностей! Сохранение полной анонимности конкурса до его конца - важное условие происходящего действа. Исход шоу не известен никому, а шоу лишь только началось!

Спасибо благодарным зрителям за то, что вы все это время с нами. Поддержите своих конкурсантов, идет последний день голосования!
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Нет, он всё ещё разговаривает только по нашему сценарию, так что это будет конфликт интересов!
Для него справедливость превыше всего, так что, увы, вы уже проиграли одну маленькую битву. :p

Может сделать его участником шоу.
Думаю, что это реально устроить. Комочки вот уже были за Сару, давайте Ларса за Сехуна выдадим. :D
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Нельзя этого рассказывать! Забаню!
Но... потом ведь мне никто не поверит!
Для него справедливость превыше всего, так что, увы, вы уже проиграли одну маленькую битву.
Для него да, но его сценарист-то на нашей стороне! А как хороший юрист, Александр Савич, понимает, что контракт должен выполняться в любом случае.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Для него да, но его сценарист-то на нашей стороне!
С чего вы взяли? Он может втираться в доверие под прикрытием! Александр все знает и в конечном итоге сбежит от своего сценариста с Баньши на необитаемый остров. :девочкассердечками:
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Зато Ларс Ибсен на высоте, а?)))
Благодарю! Но там всю работу проделала Клавдия Петровна — бесподобная, харизматичная женщина.
Может сделать его участником шоу.
Я, конечно, польщён, что вы собираетесь "сдать" меня посреди шоу в пансионат к уже опытным участникам, но предупреждаю, что я не согласен и буду отбиваться.
давайте Ларса за Сехуна выдадим.
А такой как есть я Вам не нравлюсь? :)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
А такой как есть я Вам не нравлюсь?
*вспоминает аппетитную попу* Что за чепуха? Конечно, нравитесь. Мы всего лишь возьмем имя Сехуна и ничего более, менять вас не будем. А без смены имени, к сожалению, попасть на Шоу не получится, там же уже все везде написано - кто, сколько и в каком количестве. Поэтому только так. Но вы, пожалуйста, не переживайте, все у вас получится. Мы все будем дружно переживать за вас и гостинцы передавать.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А как их тут проверишь, они голосуют за своих друзей не зависимо от того как они выступили
Я имела в виду на предмет перерегистраций хотя бы. Ну просто реально посмотреть, не знаю, кого как, а меня напрягают голоса зрителей, которые зарегистрировались совсем недавно, только перешли в проверенные и побежали голосовать, причем не объясняя своего выбора. Или пользователей, которые на сайте давно, но не проявляли никакой активности, а как конкурс, они откуда-то всплывают и опять же, без объяснений выбора, голосуют... и так каждый крупный конкурс. Может, я параноик? Выдайте мне таблетку от излишней подозрительности :лол2:

давайте Ларса за Сехуна выдадим
А Клавдию Петровну за Сару?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Может, я параноик? Выдайте мне таблетку от излишней подозрительности
И мне тоже, лучше сразу пачку, чтобы умереть от передозировки, потому что переубедить меня в данном вопросе невозможно и с помощью таблеток. :D

А Клавдию Петровну за Сару?
И сразу их на шапку сайта. Идеальная пара на победу! :двавверх:


Я грешным делом подумала что подразумевалась "выдадим" в смысле "замуж"
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Нееее, я на такое еще не горазда, наверно. :D
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Захарий, так и не подарил браслет Эмме, жадина наверное.
Как справедливо заметила одна из участниц, вы видите только своё почтовое отделение. Браслет был передан почтальоном.
 
Верх