Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Как справедливо заметила одна из участниц, вы видите только своё почтовое отделение. Браслет был передан почтальоном.
А почему мы многое не видим, ведь конкурс вроде как публичный.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А почему мы многое не видим, ведь конкурс вроде как публичный.
Такова концепция шоу. Есть зона зрителей, есть зона мальчиков, и есть зона девочек. Мальчики с девочками пересекаются только под вашим наблюдением. И могут общаться и приглашать друг друга куда-то через почтовый сервис. Если бы вы видели зону мальчиков и девочек, то было бы невозможно добиться соблюдения конфиденциальности между участниками, т.к. у участников есть основные аккаунты, с которых они могут следить за шоу и так же его комментировать.

Поэтому приходится жертвовать многими комичными моментами, чтобы сберечь интригу шоу.
К примеру, вы не видите многих фото участников, или не знаете каких-то подробностей о наших участниках. Конфиденциальность и всё такое.

Хотя можем и проверить ваши знания об участниках взамен на некоторые фото.
Вот тут за логотипом скрыта Сара Лейсон
Предлагаю вам три факта о Саре. Угадываете один, стираю кусочек логотипа. Не угадываете. Остаётся закрытым. Так как варианта всего два: "правда" или "враньё", то и один ответ принимаю, только от одного человека.

На этот раз предлагаю угадать Вам, Мария и помните, что от вашего ответа зависит, сотру ли я логотип полностью.

Желающие поучаствовать в отгадывании, маякните, что вы живы, следите за темой и горите желанием угадать.

Первый факт о Сара Лейсон:
Может неделями не выходить из дома
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
И могут общаться и приглашать друг друга куда-то через почтовый сервис.
Ну так почтовый сервис они же видят все, что мальчики, что девочки, так в чем смысл секретности именно его для зрителей.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ну так почтовый сервис они же видят все, что мальчики, что девочки, так в чем смысл секретности именно его для зрителей.
В том, что и нашим конкурсантам требуется минутка "интима" без вас. Это их единственный способ общения вне публики. Медленный и под присмотром организаторов :)
Если будут особо интересные моменты, то мы с Котом не выдержим и всё вам расскажем, не смотря на шныряющего Ларса.

судя по ее неявке на он-лайн конференцию - правда
Так как Мария не ответила, то я принимаю Ваш ответ. И вы не угадали :p Она утверждает, что это неправда. Поэтому пазл не открываю.

Byakko, Ваше мнение
Третий факт о Сара Лейсон:
Очень любит природу
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Byakko и тут Вы оказываетесь правы. Ваш кусочек фото.
Следующий вариант принимаю от первого ответившего, кроме Byakko
Второй факт о Сара Лейсон:
Строит большие планы на будущее
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Здравствуйте уважаемые зрители! Сегодня мы подготовили приятный сюрприз для вас и наших участников. В этом романтическом месте встретятся наедине (не считая наших операторов) две пары. Роксана Армонти и Гвен Шепард обратились к организаторам с просьбой о встрече с Вильгельм Кайзер и Мариус Мэйфер.
Честно говоря всё проходило в строгой секретности, так что это сюрприз даже для меня и я не знаю до сих пор, кто находится в вертолётах. Придут ли молодые люди на свидание? Не сбегут ли сами девушки? Ответы на эти вопросы мы получим прямо сейчас.

Так получается раньше было, что они обращались к организатором, теперь они сами тайно от зрителей переписываются, общаются и назначают свидание.
Или я вообще мало что тут понимаю.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Странно играть в верю/не верю на словах конкурсантов. Я вот могу сказать, что я - королева Англии и будьте любезны верить в это. :D
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
с Этим кусочком очень сложно фантазировать х)
Это всё вредность Кота... Но как же капли на объёктиве? Может она под дождём, с потёкшим макияжем, в промокшей одежде...

Верю, если судить по анкете.
Вы тоже открыли кусочек
Предательски малый кусочек...
Но будет нечестно с моей стороны зажать фоточку. Поэтому вот только такая, маленькая. Чтобы вы никаких подробностей не рассмотрели. А то угадывать перестанете.
yjwH8sw.png
Так получается раньше было, что они обращались к организатором, теперь они сами тайно от зрителей переписываются, общаются и назначают свидание.
Ну всё правильно. Я это вижу так: кто-то обратился к организатором о просьбе со свиданием, но не организаторам же приглашать визави на встречу. Они приглашают сами. А ведущие это ведущие, а не организаторы. Ведущие могут и не знать :) Роль у них такая маленькая.

что-ж поделаешь, верить словам или поступкам?
Это проблема века, я считаю)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Lacheln, я почти была готова увидеть там непонятного вида шпагат.

Byakko, усиленно бегала, вон как раскраснелась.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
А вот тут Вильгельм Кайзер спрятан


Первый факт о Вильгельм Кайзер:
Хоть он человек храбрый, но невезучий. На нём висит столько проклятий, что никому и не снилось.
Первый ответивший, кроме Smilik
Byakko, похоже на то)
 
Верх