Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я бы на Вас подписалась :)


Дирк ван Рейн, у меня есть шансы? :любовь::строитглазки:Попасть в штаб-квартиру охраны! Я на звонки зачётно отвечаю. :rolleyes: И бинокль свой есть. И участниц сопровождать могу.
Огненный шар - лучшее средство против посягательств на личное пространство участниц и участников :)

Shir, это уже вне моей компетенции
К огромному сожалению :(

гонщик-угонщик)))
мне нравится Вирджил и Захарий))
Да, все участники по-своему хороши :) Эрудированные люди, экстремалы и просто красавцы :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Огненный шар - лучшее средство против посягательств на личное пространство участниц и участников :)
Негуманно... Да и наши охранители спокойствия наверняка знают куда более эффективные и аккуратные методы.

А так посмотришь по анкетам - некоторые участники и сами способны за себя постоять! Спортсмены, творческие люди, состоявшиеся в каких-то областях деятели и ещё только-только выбравшие тропу жизни... Должно быть, интерактив затянет в свои сети напрочь!
С этим шоу время идёт крайне медленно! Особенно без свежих новостей. :ангел:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Согласна, на счет парней, что много красивых, но для меня определилась тройка любимчиков, Захарий, Алекс и Вирджил) Посмотрим, кто еще удивит, надо пойти девушек порассматривать)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ковбоям не до конкурсов, у ковбоев поважнее дела есть :лол2:
Ковбои укрощают мустангов, играют на губной гармошке и участвуют в родео, им не до конкурсов :)

Негуманно... Да и наши охранители спокойствия наверняка знают куда более эффективные и аккуратные методы.
Но иногда они просто запихивают кота в мешок и сажают в тёмное помещение :(

С этим шоу время идёт крайне медленно! Особенно без свежих новостей. :ангел:
Поскорее бы прямой вечерний эфир :)
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Мне понравилась внешность Роксаны и Грейс Миллер, но конечно это только начало, все зависит как проявят себя конкурсанты на следующих этапах) Очень много интересных типажей. Всем удачи!
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Да и наши охранители спокойствия наверняка знают куда более эффективные и аккуратные методы.
Само собой) Мы своё дело знаем, вы в полной безопасности)

*отходит в сторону и подзывает двух людей в костюмах

Ибсен: Доусон, просмотреть записи с камер и сделать таймлайн преступления. Возьмите двух помощников. Как будет готово, СРАЗУ ЖЕ доложите мне. В любое время суток! МакАрсон, займитесь расследованием их побега. Каждый милиметр, каждая зацепка должна быть исследована! Никаких перекуров, перекусов и прочих пере- пока не найдёте что-то. Свои отчеты делайте в двух экземплярах. Я связался с мозгоправом из СБР, Биргитте Йохансен, одну копию направьте ей. Я хочу видеть психологические профили наших преступниц. Работаем господа, скоро пройдёт 24 часа, как похищенный в плену. Ожидаю результатов. Информировать меня каждые 15 минут!
Доусон: Есть, сэр.
МакАрсон: Так точно, сэр.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мне понравилась внешность Роксаны и Грейс, но конечно это только начало, все зависит как проявят себя конкурсанты на следующих этапах) Очень много интересных типажей. Всем удачи!
Вопрос в том, дойдут ли конкурсанты хотя бы до первого. Думаю, и для зрителей, и для участников (да и для организаторов тоже) подготовительный нулевой этап станет самым трудным. После него уже ничто не страшно :)


Во многих конкурсах участвовала, и мучительное ожидание зачастую гораздо страшнее, чем сам конкурс :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Оформление офигенное!
Спасибо оргам и оформителям!
Не ожидала что такая красотень будет. Конкурсанты постарались. Девочек очень много интересных. Мне кажется из 20+ конкурсанток выбрать 10 практически не реально. Там каждая интересна и достойна дойти до финала.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дорогие зрители!

Мы представили вам всех претендентов на участие в нашем шоу!
Смотрите, изучайте, болейте, выбирайте, но главный выбор сделают сами кандидаты в течение следующих двух дней!
Ох и не завидую я им... Ведь выбор действительно непростой!

*чувствовала, что нужно нанимать 5 ведущих. А лучше шесть - для надежности. И почему бюджет не резиновый?*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Само собой) Мы своё дело знаем, вы в полной безопасности)
Мр-р-р! :D

Вопрос в том, дойдут ли конкурсанты хотя бы до первого.
К сожалению, не все... Вот, как говорит Gardolir, первый выбор сделают сами конкурсанты. "Любовь с первого взгляда"! Тут, вероятно, сыграет только анкета и ничего больше.
Никаких перекуров, перекусов и прочих пере- пока не найдёте что-то.
:неуверенность: Вот это фронт работ! Похитителям пора бояться и сдаваться!
Работаем господа, скоро пройдёт 24 часа, как похищенный в плену.
О-о-о, так эфир будет... Будет?
 
Последнее редактирование:
Верх