Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ох и не завидую я им... Ведь выбор действительно непростой!
Девушкам выбрать будет несколько проще, чем парням, хотя и не намного.

Но хочется кое-что сказать.

Огромное спасибо организаторам за их поистине титанический труд. Вам пришлось принять, прочитать, обработать и оформить целых 36 анкет, а это ведь отнимает столько сил и времени! :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Ох, тут столько всего произошло, пока меня не было<_<
Рада, что расследование кражи корон продолжается и теперь за безопасность всех зрителей и участников борются столько мужчин:строитглазки: Надеюсь, похитителей поймают, но не желаю им пожизненного, приговорчик можно и смягчить, я думаю:D
Рассмотрела все анкеты, столько интересных личностей, за которыми хочется следить, узнавать их. Не берусь утверждать, кто мне нравится больше всех, мне нравится большая часть:D Тяжелый будет у участников выбор, но мне кажется, мужчинам будет проще выбирать. Меня мало кто из девушек на самом деле впечатлил, но признавать, кто эти единицы, я не буду:извини: Хотя, может, я так предвзята к представительницам своего пола, а?:D
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Буду уже не первой, но скажу, что я в экстазе от общего дизайна. Оформители огромные молодцы :солнце:
Почитала, посмотрела и заметила, что некоторые отписавшиеся здесь были правы. Больше всего претендентов из Бриджпорта и Старлайт Шорз :лол2: Жаль конечно, что не охватили всех городов.
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
МакАрсон: Сэр? Кажется, я кое-что нашла. Прослушка, установленная ван Рейном, кое-что уловила.
- Диспетчерская! Приём! Приём! Говорит зонт №17-476, пилот Лахельна на связи. Запрашиваю разрешение на экстренный взлёт! Возможно понадобится сопровождение. Приём!
- Слышу Вас, зонт №17-476. Взлёт разрешаю. Сопровождение появится через 15 минут после взлёта. Приятного полёта.
- Благодарю, диспетчерская, с меня кексики, как обычно.
Ибсен: Что ещё за зонт?! Это какая-то шифровка? Мультиков насмотрелись?

Свидетели были у этого происшествия? Прошу отозваться и рассказать всё, что вам известно. От вашей информации может зависеть жизнь человека! Я надеюсь на Вашу сознательность и желание сотрудничать.

*Вытаскивает телефон, набирает номер:
— Алло, Кэти? Это Ларс. Мне нужно, чтобы ты мне кое-что поискала в Базе. Я поговорю с твоим руководством о доступе.
О-о-о, так эфир будет... Будет?
Поверьте, мои люди делают всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ричарда.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Свидетели были у этого происшествия? Прошу отозваться и рассказать всё, что вам известно. От вашей информации может зависеть жизнь человека! Я надеюсь на Вашу сознательность и желание сотрудничать.
И что же тут особенного? Всего лишь диспетчерская службы полётов Леди Совершенств. :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Прослушка, установленная ван Рейном, кое-что уловила.
Дирк зэ бэст! :спушистиками:
рошу отозваться и рассказать всё, что вам известно.
Погода сегодня, конечно, благоволит к полётам на чём бы то ни было! Надо быть особенно внимательными... Если я замечу неопознанный зонт, я обязательно сообщу!
Поверьте, мои люди делают всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ричарда.
Ничто не способно поколебать мою веру в нашу службу безопасности!
Ох и не завидую я им... Ведь выбор действительно непростой!
На первом этапе нам, увы, остаётся лишь морально поддерживать тех, кто приглянулся, и гадать, кто же западёт в душу представителям противоположного пола из числа участников...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Тяжелый будет у участников выбор, но мне кажется, мужчинам будет проще выбирать. Меня мало кто из девушек на самом деле впечатлил, но признавать, кто эти единицы, я не буду:извини:
А мне вот кажется, что это девушкам проще определиться :) Зато их ждут бессонные ночи, ведь неизвестно, выберут тебя или же нет. И это наверняка пугает.

"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят."(
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
"Нелюдей" очень мало. Думала что будут и колдуны и эльфы и толпа вампиров. пока вижу одного вампира и одну... фею? или колдунью? в любом случае девушку со способностями.
Кстати, было бы здорово статистики (сведенной воедино) немножко о конкурсантах
Из каких городов
Сколько лет
Хобби
Профессии и т.п.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
пока вижу одного вампира
Я надеюсь, что к концу шоу он так и останется одним вампиром в проекте! :D Правда, его питание - еще одна головная боль организаторов. Придется подойти к этому вопросу с осторожностью.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Зато их ждут бессонные ночи, ведь неизвестно, выберут тебя или же нет. И это наверняка пугает.
Тут к гадалке не ходи! Столько девушек, разных и интересных, а выберут-то не всех. Это ведь всегда для нежных созданий очень чувствительно.

А никто не поделится закулисными вкусняшками? Не было ли случаев, что косметику не поделили или кофе на платье опрокинули? :rolleyes: Уже самое время! :D
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Shir
А мне вот кажется, что это девушкам проще определиться
С одной стороны - да, ведь мужчин в конкурсе меньше, и вылетят всего 6. Вылетят. Всего. Целых!Шесть. Вообще не хочется сейчас об этом думать, такие все мужчинки, как на подбор:обожекакоймужчина:Но я поняла, что в восторге от Виджила:Девочкастесняется: Ой, что-то в нем есть такое...
"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят."(
К сожалению, великому, так было, есть, и, что-то мне подсказывает, будет.
Ларс Ибсен
Свидетели были у этого происшествия? Прошу отозваться и рассказать всё, что вам известно.
Ой, Ларс, вы знаете, я очень хочу вам помочь отыскать пропавшего Ричарда, но я слышала абсолютно то же, что и ваша разведка:извини:
Поверьте, мои люди делают всё возможное и невозможное, чтобы вернуть Ричарда.
Надеемся и верим! Как же конкурс без очаровательного ведущего?:fear:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
А никто не поделится закулисными вкусняшками? Не было ли случаев, что косметику не поделили или кофе на платье опрокинули? :rolleyes: Уже самое время! :D
Погодите, самое время наступит с понедельника! :смех:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Да так жалко только один вампир, вампирок по моему нет вообще, есть один джин и две ведьмы, если ничего не путаю. Оборотней нет, инопланетян тоже. Зато есть разные национальности. :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Да так жалко только один вампир
Странно, что участники не отдали свои предпочтения сверхам, ведь их единицы и море людей<_< Будь у меня возможность выбирать, я бы точно на конкурс отправила какого-нибудь сверха...девушку, фею, например:D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Мне нравится, что не случилось разгула нетипичных рас. Всё-таки это придало бы конкурсу, при всей моей любви к ним, некоторую долю несерьёзности. Ну как возможно человеку соперничать с вампиром в каком-то внешнем очаровании, к примеру? В остроумии или умении себя подать они ещё поборются, но у вампира всегда есть козырь.
Очень радует также, что у участников настолько разные сферы интересов, что глаза разбегаются! Кого выбрать, блондина или учёного? :D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я надеюсь, что к концу шоу он так и останется одним вампиром в проекте!
ХыХы! Это уже от него зависит. Он ведь может конкурентов и подраспугать :) А девушек ... что там вампиры делают? гипнотизируют?

doc2fb_image_02000001.jpg
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Тут к гадалке не ходи! Столько девушек, разных и интересных, а выберут-то не всех. Это ведь всегда для нежных созданий очень чувствительно.
Причем именно любая девушка там нежное создание, да и красавицы все.

К сожалению, великому, так было, есть, и, что-то мне подсказывает, будет.
Да :(


Мне нравится, что не случилось разгула нетипичных рас. Всё-таки это придало бы конкурсу, при всей моей любви к ним, некоторую долю несерьёзности. Ну как возможно человеку соперничать с вампиром в каком-то внешнем очаровании, к примеру? В остроумии или умении себя подать они ещё поборются, но у вампира всегда есть козырь.
Очень радует также, что у участников настолько разные сферы интересов, что глаза разбегаются! Кого выбрать, блондина или учёного? :D
Меня тоже это радует :) Обилие сверхъестественного убавляет некоторую долю реалистичности :)

Очень радует также, что у участников настолько разные сферы интересов, что глаза разбегаются! Кого выбрать, блондина или учёного? :D
И того, и другого?)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vainona
что там вампиры делают? гипнотизируют?
Вампиру достаточно показать зубки и все разбегутся в разные стороны:D А то можно попасть под тот же гипноз, лишиться конфиденциальности мыслей в голове или, например, остаться без крови в организме!:ужас: Мы же еще не знаем, каков наш вампир...
Shir
Причем именно любая девушка там нежное создание, да и красавицы все.
Да уж, все близко к этому;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
И того, и другого?)
К последнему этапу всё равно с кем-то расстаться придётся! Если ещё обоих не растерять по дороге. :D Поэтому... Стоит поддерживать всех понемногу, а в фаворитах бравый Дирк ван Рейн. Вперёд, Дирк! :группаподдержки:
Кто молодец? Все мы молодец! :лол2:
 
Верх