Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
х) Какая вы! ) Вы все узнаете в процессе шоу )
Ну всё же просто кричит об этом! :D А вы с нами кокетничаете! :девочкаулыбается:
Жив, здоров и не плохо питается, думаю он сравнив местную кормёжку и у нас он захочет остаться :кушать:
Это провокация! Я не верю, требую ведущего на сцену, пока он не скинул пару-тройку своих очаровательных кило в самом расцвете сил!
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Ну например))))
Алекс + Роксана
Грейс Миллер +Вирджил
Захарий +Таис
Брайан + Беатрис
обоснуй?)))

Я бы хотела видеть в жюри... Дмитрия Маликова)))) бггг
А что, он вроде судил мисс чего-то там))))

УПД. Мисс Россию судил
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как на ваш взгляд, у нас могли бы получится пары? Каких участников с кем вы видите? А вдруг вы угадаете выбор того или иного конкурсанта?
Вильгельм и Лолита - думаю из-за возраста и увлечения путешествиями они могли бы составить хорошую пару.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Напомните ему про оплаченный аванс и условия расторжения договора :тема:
:лол:
Про килограммы будет всё же нелишним добавить: подозреваю, некоторые мужчины, особенно шоумены, могут о-о-очень трепетно к этому относиться.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Просто на свой вкус перетасовала симов.:разводитруками: Можно еще придумать комбинации. Мне еще синеволосая Терри запомнилась, но пока не решила с кем бы она могла смотреться в паре.:парныйтанец:
Ловлю себя на мысли, что с Алексом любая красотка бы смотрелась отлично:стесняшка:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
А мне прям не знаю мальчики прям многие нравятся, а девочки толком ни одна, ну как так)))
может потому, что я не мужик?)))) хотя это так себе аргумент то)))
Я согласна с тобой, что мальчиков ярких больше, девочкам нужно вооружиться до зубов на следующем этапе)
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Ну всё же просто кричит об этом! А вы с нами кокетничаете
нет, что вы! Кокетничать - это к Ричарду ) а я просто плавно перехожу к другой теме )
JaNat, Пуша, Варечка555, спасибо за ваши варианты ) очень интересно получается.
И кто же из вас окажется прав?!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Мне еще синеволосая Терри запомнилась, но пока не решила с кем бы она могла смотреться в паре
ммм, вампирчика ей))) Мариуса
ну или анимешного мальчика, Сехуна, или как бишь его)))
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Пренепременно! Для вас буду следить за происходящим в три раза пристальнейИли, даже в четыре
Вы просто чудо :)
Советую Вам отправить запрос в диспетчерскую, ведь помимо самой леди Совершенство на её транспортном средстве перевозился еще и груз в виде обмотанного изолентой ведущего. Думаю, информация в базе данных у них обязательно сохранилась.
О, благодарю. Это очень ценная информация. Можете считать меня своим должником, миледи)
Мы нашли у нашего друга в изоленте флешку с интересным архивчиком.
Свяжите меня с Биргитте, немедленно.
Ух ты, новые данные о ведущих! Занимательная информация! Можно же выложить найденное?
Да вы прирождённый криптограф, Тайли. Выкладывайте, если наши криминальные элементы это выложили, значит это им нужно для каких-то целей. Посмотрим к чему это приведёт.
Воды!!! :смайликсупермена:
Ларс, я в вас верю )
Благодарю, Анна. Я верну вашего друга, не беспокойтесь.
Не тревожь человека, она встал на путь истины! Изучает Хартию о правах и свободах кошачьих!
Вот как? Этот кот кажется мне знакомым...
Но лучше все же верните его обратно )
Непременно.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Выкладывайте, если наши криминальные элементы это выложили, значит это им нужно для каких-то целей. Посмотрим к чему это приведёт
только ради спасения Ричарда... я молча снесу раскрытие личных данных...
Я верну вашего друга, не беспокойтесь.
нашего, друга, нашего :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Что бы я делала без вас, Ларс. Супермен, и правда, спасает жизни!
Ой, ну что вы в самом деле!:Девочкастесняется: Это вы чудо, меня тут водой окатили и привели в чувство:хихикаю:
А мне прям не знаю мальчики прям многие нравятся, а девочки толком ни одна, ну как так)))
может потому, что я не мужик?)))) хотя это так себе аргумент то)))
Подписываюсь под каждым словом:супер:мужчины меня как-то тоже больше впечатляют)))
 
Верх