Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
И что же тут особенного? Всего лишь диспетчерская службы полётов Леди Совершенств.
Благодарю за информацию, миледи :вручаюсердце:
Несомненно, это Профессионал. СБР не держит плохих агентов)
Если я замечу неопознанный зонт, я обязательно сообщу!
Я надеюсь на вашу внимательность, mademoiselle
Ничто не способно поколебать мою веру в нашу службу безопасности!
:скромночмок:
Правда, его питание - еще одна головная боль организаторов.
У меня есть связи в Банке Крови. Могу связаться при необходимости.
Ой, Ларс, вы знаете, я очень хочу вам помочь отыскать пропавшего Ричарда, но я слышала абсолютно то же, что и ваша разведка
Надеюсь, вы и дальше останетесь бдительны) Я рассчитываю на вас.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
У меня есть связи в Банке Крови. Могу связаться при необходимости.
Да, Ларс. Если участник пройдет отборочный тур, нужно будет уладить эту пробл... этот вопрос. Возможно, придется выделить отдельную комнату для спокойствия остальных конкурсантов.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я надеюсь на вашу внимательность, mademoiselle
О, будьте уверены! Мой бинокль не подведёт!
*заглядывает, морщится при виде помех, стучит биноклем о стенку
Возможно, придется выделить отдельную комнату для спокойствия остальных конкурсантов.
Думаю, тут придётся тревожить едва ли не Совет Наблюдателей... На всякий случай, конечно же! В наших конкурсантах я ни капельки не сомневаюсь, пока не было информации о мелких недоразумениях...
Кстати, я вижу, Анна Коффи уже почти в эфире? Может быть, вы поведаете нам что-нибудь новое? :девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Благодарю за информацию, миледи :вручаюсердце:
Советую Вам отправить запрос в диспетчерскую, ведь помимо самой леди Совершенство на её транспортном средстве перевозился еще и груз в виде обмотанного изолентой ведущего. Думаю, информация в базе данных у них обязательно сохранилась. :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*появляются глаза, улыбка и корона*
Народ, не заскучали тут без нас?
Мы нашли у нашего друга в изоленте флешку с интересным архивчиком.
Как это открыть знает голубь обитающий у Лунной Феи с бадейкой спирта :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
ведь помимо самой леди Совершенство на её транспортном средстве перевозился еще и груз в виде обмотанного изолентой ведущего
Как бы не свалился, бедолага... А вдруг у него непереносимость высоты, и он окажется не в состоянии вести эфир? :девочкаволнуется:

А вообще откуда информация-то? :rolleyes:

Ух ты, новые данные о ведущих! Занимательная информация! Можно же выложить найденное? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
*за кулисами...
- Как же плохо без Ричарда... Всё, Анна возьми себя в руки! С ним всё будет хорошо... Ларс работает...*



Добрый вечер, дорогие зрители!
Вот и началось наше шоу!


Поздравляю всех тех, кто прислал свои анкеты!
Вы попали на проект и это уже маленькая, но победа!
Дорогие зрители, судя по вашим комментариям, вы уже ознакомились с анкетами и даже выбрали себе любимчиков! Это здорово! Так как ребятам нужна ваша поддержка.
А также вы увидели, что практически все ваши прогнозы сбылись. Возможно лишь где-то числа не совпали с действительными )
Все участники 0 этапа, ребята интересные, смело вам говорю. Мне выпала честь с ними немного пообщаться. Но более подробно знакомить вас с ними мы будем начиная с 1 этапа шоу.

Как на ваш взгляд, у нас могли бы получится пары? Каких участников с кем вы видите? А вдруг вы угадаете выбор того или иного конкурсанта? ;)

Сейчас же могу сказать вам, что судить наших конкурсантов будет самое беспристрастное жюри - знаменитости нашего форума ) Но их личности будет открыты лишь после итогов конкурса.

Итак, еще мне очень интересно узнать, кого бы вы хотели видеть в жюри и почему? Быть может, известных режиссеров, моделей или продюсеров?



Мы нашли у нашего друга в изоленте флешку с интересным архивчиком.
Как это открыть знает голубь обитающий у Лунной Феи с бадейкой спирта
хоть какие-то новости... Что вы с ним сделали? И как... как вы сумели найти это???
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
*пролетая над гнездом кукушки супер-секретным зданием.
Ну ты посмотри какой он шустрый. Везде всех знает, связи, всё может организовать... все дела... Сама любезность и галантность, поди ж ты.
По-моему пора действовать, подруга.
*быстро исчезает.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Как на ваш взгляд, у нас могли бы получится пары?
Вот этот вопрос занимал достаточно давно! Я чувствовала, что не зря в новый этап шагнёт равное количество девушек и молодых людей! Неужели подчас конкурса им придётся ещё и выстраивать любовь, чтобы снискать поддержку и симпатии зрителей и жюри?!
*появляются глаза, улыбка и корона*
Надо хватать за корону!
*быстро исчезает.
За что придётся хватайте!
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Что?! Твою дивизию! Это был зонт? Это был действительно зонт? Она на нём летела? Нужно срочно взять на вооружение в Симтерпол.
*Использует внутренню связь:
Доусон! Доусон! Проснись! Видео с камер наблюдения на мой компьютер, быстро!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Это был зонт? Это был действительно зонт?
Я почти допрыгнула, но на зонте профессионал! :ойчтотворится:Какое пике совершил! Наши участники в серьёзной опасности, но я всё ещё верю в службу безопасности, и ещё верю в то, что надо бы Дирка "в поле" вернуть!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Дорогие зрители, как же хорошо, что я не одна видела зонт!

Ларс, я в вас верю )

А почему, если не секрет? )
Вот этот вопрос занимал достаточно давно! Я чувствовала, что не зря в новый этап шагнёт равное количество девушек и молодых людей! Неужели подчас конкурса им придётся ещё и выстраивать любовь, чтобы снискать поддержку и симпатии зрителей и жюри?!
х) Какая вы! ) Вы все узнаете в процессе шоу )
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*появляется улыбка и корона, глазам лень.*
Что вы с ним сделали?
Жив, здоров и не плохо питается, думаю он сравнив местную кормёжку и у нас он захочет остаться :кушать:
Только, пожалуйста-пожалуйста, не говорите мне, что я вижу ее одна!
Это галлюцинация и отнютнь не молчаливая :зеленый:
Доусон! Доусон! Проснись!
Не тревожь человека, она встал на путь истины! Изучает Хартию о правах и свободах кошачьих!
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Верх