Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Это очень печально, что Сехун выбыл((
Я надеялась, что Беатрис снимется в рекламе помощи животным, и она оправдала мои надежды. С этим заданием справилась отлично, музончик замечательный)
Таис, нельзя так читать мысли! Я знала, чёрт возьми, знала каким будет 1 скрин. На скотче ещё должно было быть написано "CENSORED". Справилась на все 1000.
Гвен вышла очень органичной, её реклама очень красива.
Моя :любовь: Люси как всегда порадовала шикарной рекламой.
Ева - настоящая Джоли, правда не сказано как именно помочь. Лозунг "Вместе мы - сила" не подходит! Написала бы что-то вроде "Чужих детей не бывает" или "Вместе против голода".
Лучшие из девчонок для меня Терри и Эмма, это было стильно, это было со вкусом.
Роксана, прошу прощения, но ни о чём. Очень и очень...скучно.
Мартина, умница, очень неплохо.
Насчёт парней. Все, абсолютно все МОЛОДЦЫ! Вильгельм и Мариус - очень органично, красавцы. Больше всего понравился Майкл Маккарти) Замечательное оформление, правда рекламировать надо событие, а не компанию. Вирджил - рок-н-ролл? Алекс, БОМБА!!! Захарий, идеально) Савич, ну что-то не то... Айзек, это очень чувственно, поздравляю)
Это пока моё первое впечатление)
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А картинки с рекламой у всех грузятся нормально? А то у меня пропали многие, причем с разных хостингов изображений o_O Хорошо, что успела посмотреть все, когда еще картинки на месте были... А у Вильгельма еще и аудио не работает :( многие участники приятно удивили, голосовать будет сложно. А Сехун разочаровал. Скорее тем, что на его месте, прошедшим в следующий этап, мог быть другой человек, который мог участвовать и хотел... :плачу:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Рекламы замечательные.
Но некоторые, мне уже сильно понравившиеся, девушки огорчили :прости2: Увидите все в голосовании.
Парни молодцы. Но есть и свои "но". Скажу сразу, что на мой взгляд плохо получилось у Александра.:(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Вирджил с колготками разобрался, проверь почту. Хорошо проверь.
Пошто мне не приходят письма и оповещения? :истерика: Я требую главного почтальона! Почему безколготочного Вирджила от меня зажилили? :namek:
346fb3f752a6.png

Какие ношки, ехехех :namek:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я что-то восьмой работы у парней найти не могу. Считала-считала, семь, и всё. Почему?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sh@dow
да, я про нее, помню, вроде была какая-то, я не успела ее просмотреть, смотрю, музыка не включается. Может, поэтому ее убрали?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Кто там интересовался что происходит после литературных вечеров с Мариусом?
Я слоупок начал читать "Дом, в котором" (на правах рекламы) и наконец-то понял, кого же мне напоминает Мариус.
Лорда! :двавверх:
Простите, минутка нежных мыслей фаната))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Может, проблема в том, что у Майкла реклама не события была? Надеюсь, его не отстранят от участия в этапе или конкурсе... :неуверенность: Народ, а что с картинками-то, все видят? У всех все картинки работают или опять только у меня проблемы?

Интересно, чего это Мариус там с чашками колдует? Волшебный чай с каким-нибудь побочным эффектом?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
У всех все картинки работают или опять только у меня проблемы?
У меня некоторые мелодии не проигрываются, а картинки видны :незнаю:

Волшебный чай с каким-нибудь побочным эффектом?
Это приворотное зелье для Клавдии П :namek:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Публика снова голодна! Зрелища подали, а хлеб блинчики...
blinchiki.jpg

Интересно, чего это Мариус там с чашками колдует? Волшебный чай с каким-нибудь побочным эффектом?
И привлечение внимания блондинок... :бровки:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Публика снова голодна! Зрелища подали, а хлеб блинчики...
Эх, я буду скучать по этому всеобщему бедламу и веселью, когда шоу закончится :девочкада:
По борщам, бочкам, ламам, сапфировым глазам в тайнике, Клавдии Петровне, похитителям с зонтиками, невыспавшемуся Ларсу.
 
Верх