Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ну вот, ждала весь день, ждала и заснула...


Пошто мне не приходят письма и оповещения?
Мне тоже никогда не приходят оттуда, сама пешком на почту хожу каждый раз :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
нам тоже пора праздновать - неделя ожидания - это Вам не хухры-мухры
Конечно! Наливаем. :D:шампанское::конфетти:

Я б лучше блинчиков поела
Так я ж давала уже.:D
Кстати, а что было на первоначальной рекламе Майкла? Сейчас событие - первый рейс, а тогда?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мне тоже никогда не приходят оттуда, сама пешком на почту хожу каждый раз
Вот если бы до туда не дошла и не узнала бы, что мне Мариус такую чудную футболочку прислал. <_<
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ
По просьбам трудящихся.

И там была предупреждающая надпись.:да:
Майкл - молодец, что так быстро все исправил, но если бы сразу сделал, его шансы были бы более высоки. Реклама хорошая. Непросто ему придется, но посмотрим. И как голосовать-то теперь?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Эмма Райс, ой, как здорово, вам очень идет!
Таис Сальварес, понравились оба образа, а на Тину вы и правда чем-то похожи!




А у Мартины Вирджил тоже в рекламе снимался? :смех: На втором скрине за левым плечом. Решил поддержать подругу. :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ух, а под рекламу от Вирджила я захотела танцевать. Очень ярко и весело. Этот парень мне начинает нравится :)
Еще отмечу рекламу Алекса. Здорово и мистично. Люблю подобную тематику.
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Мое пожелание с колготками Вирджил Брамонд тоже пока обходит стороной
Как? А вот это?
*делает пометку в ежедневнике: найти увеличительное стекло для Banshee и справиться о собаке-поводыре, а то точно проблемы со зрением, если красивые мужские ноги не замечает. Или может тому виной сапфиры другого участника? Хм-м.
Уважаемая Banshee, вы куда сапфир дели? Синенький такой, сапфировый...
Я требую главного почтальона!
Ой, бесполезно. Сколько я уже с ними скандалила: должны были доставить перепелиные яйца, для маски с касторовым маслом и холосасом (ну знаете и волосам польза, и участников попугать можно, если на лицо нанести — везде выгода), так пока прислали почтальона с извещением... забрала уже десяток перепелов. Кстати, раз уж зашёл разговор:

Продаются перепела. Недорого. Очень хорошо перепевают. Уже успели перепеть Ф. Киркорова и Н. Баскова. Номинируются на премию лучшие голоса страны. Обращаться только с предложением. Просто посмотреть и послушать, как перепевают — нельзя!
вы мне вот что скажите-ка, вы случаем участников никуда не умыкнули, а?
Ну подумаешь, взяла одного... Но ведь вернула же!
Попробуйте, натравите, уж вам-то он точно не доверяет.
Ну так... не лыком шиты. Нашим девизом всегда было: бороться и искать, най... так это не подходит. В общем, я что-нибудь придумаю.
Уж больно вы к себе торжественно относитесь
Так это потому, что вы мою медальку не видели за заслуги. После медальки сразу отношение к себе поменялось
*шепчет про "мою прелесть".
Я уж надеюсь, что Клавдии Петровне ничего не угрожает.
Ну что ей может угрожать? У нас же конкурс на мистера и мисс, а не выступление самоубийц :смеюсь:
А вот за товарища Ибсена я не ручаюсь.
За него-то? Чего это вдруг? Они же с Клавдией Петровной не разлей доместос. А за перевёрнутую случайно(!) азалию самолично приходил скандалить :злой: Хорошо, что Карлсон плюшки прислал, удалось умилостивить.
Вы заметили, на литературных вечерах Мариуса есть блондинки!
Это вы о том бородатом? Слева который?
А злобная Совершенство тоже посылала одну, уверяя, что настоящая.
Это я-то злобная? Немедленно прекратить эти гнусные наговоры! Я добрейшей души человек! У меня и справка есть :смеюсь:
*ворчит
Посылай им потом короны. Ты к ним со всей душой, а они тебя... *шмыгает носом*
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
*делает пометку в ежедневнике: найти увеличительное стекло для Banshee и справиться о собаке-поводыре, а то точно проблемы со зрением
Я стара, как почтовый голубь
cold.gif


Уважаемая Banshee, вы куда сапфир дели? Синенький такой, сапфировый...
:стучитпальцами: А вы почему интересуетесь? Недоброе (доброе?) замыслили?)
А перепелов на сапфир меняете? :тема:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
По сложившейся традиции сейчас должна появиться JaNat с борщом и сказать, что как ни придет, тут едят
Ну вот как не приду, так тут все едят)))
А я борща принесла
BX8BW2M.jpg

:смеюсь:
 
Верх