Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Все, разобралась с картинками, глюки браузера были странные %)

Эх, я буду скучать по этому всеобщему бедламу и веселью, когда шоу закончится
Да, я тоже об этом думаю и становится грустно. Будет очень всего этого не хватать. Хочется верить, что конкурс станет ежегодным :rolleyes: Или ему на смену придут похожие конкурсы...
Кто решится запить им блинчики?
Я точно не решусь... мало ли, что там в чашке. Может, это даже не чай? o_O
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Да, я тоже об этом думаю и становится грустно. Будет очень всего этого не хватать. Хочется верить, что конкурс станет ежегодным :rolleyes: Или ему на смену придут похожие конкурсы...
Или тему для бедлама нам оставят в вечное пользование :D

Может, это даже не чай? o_O
Мне кажется, там что-нибудь этакое... положительное
33f95a9f1e7d.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мне кажется, там что-нибудь этакое... положительное
А отрицательное не вкусное, что ли? :D:доктор: Мариус вроде говорил, ему вообще кровь не нужна. Или это было сказано для Евы?:стучитпальцами:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Или тему для бедлама нам оставят в вечное пользование
Но у всеобщего бедлама должен быть повод и общая тема... тут еще участники неплохо развлекают и подкидывают много чего интересного для обсуждений :ехидный: Просто так пофлудить на форуме есть где, но нас же собрал и объединил конкурс :rolleyes:

Мне кажется, там что-нибудь этакое... положительное
Да-да... что-то типа того более вероятно :лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Мариус вроде говорил, ему вообще кровь не нужна.
А питается он чем, блинчиками?))

Ещё один любитель блинчиков передаёт привет:
Эта странная кукла на полу, определенно, не внушает мне доверия :стучитпальцами:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Но у всеобщего бедлама должен быть повод и общая тема...
Мы будем вспоминать конкурс по прошествии лет, обмусоливать косточки участниками и пировать в бочках, а новичкам на форуме говорить - а вот в мое-е-е время Мариус с чашками левитировал, а Вирджил без штанов ходил :namek::псих:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А питается он чем, блинчиками?))
Ой, там вообще такое было...
Он говорит, ему целая жизнь нужна, а не просто кровь.:задумался:
А вообще в одной передаче предлагали вампирам питаться энергетиками.:бровки:

Эта странная кукла на полу, определенно, не внушает мне доверия
:fall:
а вот в мое-е-е время Мариус с чашками левитировал, а Вирджил без штанов ходил
:девочкасмеется::девочкалюбит:Эх, было вреемяяя...

там где можно встретить вот этих милейших созданий
Теперь понятно всё.:D
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ой, что это? Ой, где это? Ой, лучше не знать...
Похоже это не вошедшее в рекламу фото... Мне в рекламе у него второе фото нравится... надпись "Включай мозги" и Алекс под текстом, с таким взглядом... жалобным и беспомощным :лол2:

а вот в мое-е-е время Мариус с чашками левитировал, а Вирджил без штанов ходил
:валяюсь::ржач:

А вот и ситуация с Майклом прояснилась... жалко, что так получилось, при такой конкуренции эти 13 баллов могут стать решающими... :( А реклама его мне нравится кстати.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Посмотрел всех участников и пришёл к выводу, что если быть объективным, то многие мои фавориты не впечатлили в этот раз:(
И Майкла жалко. Всё-таки неплохая реклама. Но правила есть правила.:(
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
нам тоже пора праздновать - неделя ожидания - это Вам не хухры-мухры
Нам еще голосовать... а для этого нужна трезвая голова... хотя я сегодня голосовать все равно не буду, так что пожалуй, можно и выпить... :шампанское:а где у нас ответственные за закуски? :кушать:
 
Верх