Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Я наверное, недалекая, объясните мне, в чем прикол.
Немцы букву "с" произносят звонко, как букву "з")

Работы-работы! Пошла поставила чайник, пусть вскипит, пока прогружаются работы, потом оценю как следует :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
О да) Вот он меня пока больше всех удивил) Он был похож на Дуэйна Джонсона из фильма "Зубная фея")))

Что касается Вильгельма, то у него меня смутил текст. Я за него болею, мужчина он шикарный, идея у него хороша, но вот само написание почему-то не понравилось. И скины, кстати, на высоте.

А ещё очень работа Мариуса понравилась. Оказывается, он любит метафоры и причастных обороты :))

И да, я не тоже не вижу работы Кросса :(
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Дааа, зубная фея в виде Захария - это нечто. :валяюсь:

Можно я здесь выговорюсь - по приездЕ. Я начала читать рассказ Айзека, увидела его "по приезду" и меня как резануло. Оставляю его рассказ последним, пока не приду в себя.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, а я буду работы переваривать уже на следующей неделе. У меня полтретьего ночи. Мало чего соображаю.

Алекс опаздывает К открытию голосования будет, надеюсь. Голосование начнется в 21:00.
Ну ничего. Уверена, что у этого парня будет сильная работа. С учетом того, какая реклама у него была.

А задание и впрямь прикольное.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Gardolir, а можно поинтересоваться с чисто технической точки зрения, как происходит выкладка работ? Ребята публикуют их в своих личных темах, в кампусе или в какой-то общей? Просто я так понимаю, тут как и с почтой, сообщения публикуются в одном месте, а потом переносятся в другое
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Дааа, зубная фея в виде Вирджила - это нечто. :валяюсь:
Может, Захария?)

Можно я здесь выговорюсь - по приездЕ. Я начала читать рассказ Айзека, увидела его "по приезду" и меня как резануло. Оставляю его рассказ последним, пока не приду в себя.
Я на него ещё с рекламы махнула рукой. Ладно уж текст, его иногда бывает тяжеловато проверять на предмет ошибок, хотя даже тут тот же Word в помощь, но вот скрин... Ты же смотришь на него по меньшей мере полчаса, пока надпись и рамку прилаживаешь! И не заметить... Так что тут два варианта: либо расслабиться и оценивать только сюжет и оформление, либо снижать баллы за огромное количество ошибок и злиться.

Ну ничего. Уверена, что у этого парня будет сильная работа. С учетом того, какая реклама у него была.
Лично я очень не люблю тех, кто делает всё в последний момент, хоть и жду от Алекса хорошей работы после успешного второго этапа.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
NatalyJane, они публикуют работы в специальной теме в своих блоках, а потом сообщения переносятся в главную тему этапа. Это нужно, чтобы участники могли опубликовать в любое время дня, а не в конкретное время подстраиваться, и у нас было время проверить финальный вариант и оформить сообщения в одном стиле (в этом этапе добавить легенду и спрятать под кат).
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Рассказ Терри - просто блеск! Мне понравилось буквально все!
Согласна на все 100%! Именинница хорошо поработала :) Просто отлично!) Из всех работ девушек её история мне больше всего понравилась. Терри Ларден, твоя работа - прелесть просто)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Согласна на все 100%! Именинница хорошо поработала Просто отлично!) Из всех работ девушек её история мне больше всего понравилась.
Ага. Скрины, конечно, не самый идеал, но я читала с удовольствием. Терри сделала подробно и с юмором. Браво, Терри!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Может, Захария?)
Да, спасибо огромное. Исправила. Ох уж этот Вирджил, засел у меня в голове со 2 этапа.
Я на него ещё с рекламы махнула рукой. Ладно уж текст, его иногда бывает тяжеловато проверять на предмет ошибок, хотя даже тут тот же Word в помощь, но вот скрин... Ты же смотришь на него по меньшей мере полчаса, пока надпись и рамку прилаживаешь! И не заметить... Так что тут два варианта: либо расслабиться и оценивать только сюжет и оформление, либо снижать баллы за огромное количество ошибок и злиться.
Я, кстати, обещала перед началом, что этот этап буду оценивать исключительно по результату, никаких личных симпатий и т.п.
В мое понятие оформления включается и текст. Когда вижу грамотные тексты, сразу проникаюсь уважением к этому человеку, вижу, что ему не безразлична культура речи.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ага. Скрины, конечно, не самый идеал, но я читала с удовольствием. Терри сделала подробно и с юмором. Браво, Терри!
В этот раз у большинства были изъяны в скринах, так что я не думаю, что это большой минус. )Тут действительно основной упор был сделан на текст, и Терри не прогадала. Красивая картинка - только небольшая часть огромной работы. Мы ведь должны оценивать личность участника, а не умение автора скрина ладить с фотошопом и pose player-ом. Из всего оформления только скрины Вильгельма пока практически идеальны.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я, кстати, обещала перед началом, что этот этап буду оценивать исключительно по результату, никаких личных симпатий и т.п.
Я тоже даю обещание, что никаких личных симпатий. Буду оценивать уровень выполненного задания, как это было и с рекламой.

Мы ведь должны оценивать личность участника, а не умение автора скрина ладить с фотошопом и pose player-ом.
На данный момент мы должны оценить именно выполненное задание. Просто мне Терри пока не с кем сравнивать. Я других еще не прочла.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Я, кстати, обещала перед началом, что этот этап буду оценивать исключительно по результату, никаких личных симпатий и т.п.
В мое понятие оформления включается и текст. Когда вижу грамотные тексты, сразу проникаюсь уважением к этому человеку, вижу, что ему не безразлична культура речи.
Я с самого начала личных симпатий старалась не проявлять, надеюсь, участники за это на меня не в обиде. Порой бываю резковата, простите. :( Конечно, приятнее читать позитивные отзывы о своей работе, но и совсем без критики обходиться не умею.

И я тоже обожаю грамотно написанные тексты :пишу:
Особенно на этом конкурсе. Тут не только грамотность участника проверяется, но и его отношение к конкурсу видно невооружённым глазом. Что тебе стоит лишний раз просмотреть работу? Посмотреть незнакомые слова в словаре, в Интернете, выяснить правила орфографии и пунктуации в тех местах, где сомневаешься? Иногда мне кажется, что это банальная лень.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Грамотность и уровень владения фотошопом и игрой - не главное в этом этапе, а лишь дополнение. Количество текста - тоже не показатель. Нужно смотреть на то, как участник выпутался из ситуации, как вжился в чужую роль, при этом сохранив самого себя. Как он провел день по легенде. Мы же как делали? Наряжали участника согласно легенде, сажали в вертолет и по пути только говорили - везем тебя туда, а дальше сам разбирайся. Продюсер писал сценарий для своего подопечного согласно легенде, а подопечный выпутывался, соответствуя своему образу. Это - главное.
У нас не литературный конкурс и не экзамен по русскому, не ставьте грамотность основным критерием. Продюсеры разных возрастов, а вдруг за персонажем стоит школьник, который и правила-то не все еще прошел? Или технарь, далекий от грамматики? Ворд, как вы должны знать, исправляет только элементарные ошибки. Он вам не то что стилистику не исправит, он и пунктуацию совершенно не выправит. Я не считаю, что наличие ошибок в тексте - показатель лени. Если человек давно закончил школу и не помнит правила или наоборот еще не закончил школу, то будь он совершенно неленивым - он не вычистит текст до блеска.
 
Верх