Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Грамотность и уровень владения фотошопом и игрой - не главное в этом этапе, а лишь дополнение. Количество текста - тоже не показатель. Нужно смотреть на то, как участник выпутался из ситуации, как вжился в чужую роль, при этом сохранив самого себя. Как он провел день по легенде. Мы же как делали? Наряжали участника согласно легенде, сажали в вертолет и по пути только говорили - везем тебя туда, а дальше сам разбирайся. Продюсер писал сценарий для своего подопечного согласно легенде, а подопечный выпутывался, соответствуя своему образу. Это - главное.
У нас не литературный конкурс и не экзамен по русскому, не ставьте грамотность основным критерием. Продюсеры разных возрастов, а вдруг за персонажем стоит школьник, который и правила-то не все еще прошел? Или технарь, далекий от грамматики? Ворд, как вы должны знать, исправляет только элементарные ошибки. Он вам не то что стилистику не исправит, он и пунктуацию совершенно не выправит. Я не считаю, что наличие ошибок в тексте - показатель лени. Если человек давно закончил школу и не помнит правила или наоборот еще не закончил школу, то будь он совершенно не ленивым - он не вычистит текст до блеска.
Да, и я полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Просто гораздо приятнее читать грамотно написанный текст. Разумеется, основное на данном этапе - поведение участника в нестандартных ситуациях, и если его/её поведение в столь сложных ситуациях действительно заслуживает восхищения, можно пренебречь и качеством скринов, и количеством ошибок. Но одно дело читать с удовольствием, а другое дело невольно исправлять ошибку на ошибке и читать морщась. Тем более, это всего лишь обсуждение, а не голосование. Во время голосования всё равно все невольно сосредоточимся на ситуациях, потому что из текста будем только суть выхватывать.
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Прочитала работы, девочки у нас молодцы на этом этапе, почти все их работы мне понравились. А вот мальчики к сожалению справились похуже.
Терри просто прелесть, лучший рассказ из всех у девушек. У мальчиков понравились рассказы Мариуса и Захария.Такие вот первые впечатления.
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Shir, я понимаю, что это обсуждения, и не имею ничего против - для того тема и нужна. Просто обратила внимание зрителей на задание этапа, чтобы эти обсуждения никого не ввели в заблуждение, когда начнется голосование. Я сама люблю грамотные тексты и больно спотыкаюсь об ошибки. Но большого влияния на оценку это не должно иметь. Вот если работы идентичны во всем остальном, и нужно выбрать, кого поставить на какое место, то да, тут грамотность может выступать дополнительным критерием.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
А теперь о результатах: пока кратко, большинство - от личных впечатлений, большие комментарии буду давать на голосовании. Честно говоря, я была в шоке от таких ситуаций, представляю Ваши лица, когда Вы узнали их.
Терри - молодец, ничего не потеряла, в особенности - себя.
Люси - огромный плюс за медведя, вот ожидала по ситуации кого угодно, но не медведя.
Таис - я в начале подумала, что я ошиблась и смотрю не туда. А это наша Таис - белая. %) Мне понравился стиль описания.
Александр - Рассказ спас милый француз. :D
Эмма - это было здорово! Есть некоторые замечания в мелочах, но они не сильно повлияли на общее впечатление.
Захарий - это просто :валяюсь:. Весь рассказ я смеялась, начиная от фотографии с горой посуды и заканчивая тайным убеганием.
Беатрис - весь рассказ была зациклена на себя.
Мариус - я полностью признаю, что литература - Ваш конёк. Очень сильно, я впечатлена.
Вирджил - это было красиво, ты показал, что твои слова - это больше чем слова.
Айзек - я вижу некоторые разногласию в действиях, и меня это смущает.
Мартина - новая девушка, однако перед нами. Вирджил - это всё твоих рук дело, точно. :cupidgirl:
Гвен - именно этого и ожидала от неё, умничка.
Вильгельм - такая красивая Белоснежка напоминает мне Гвен, честно говоря. Не знала, что у Вас такие имеются. :бровки:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Прочитала работы, девочки у нас молодцы на этом этапе, почти все их работы мне понравились. А вот мальчики к сожалению справились похуже.
Просто мальчики берут и делают, не требуя ничего взамен, а девочки могут ещё и рассказать об этом красиво, чтобы их похвалили. ^_^
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
У мальчиков понравились рассказы Мариуса
Честно говоря, в этом весь Мариус!) Мариус Мэйфер, это было шикарно! Наверное, предполагалось, что будет довольно забавные недоразумение, но этот парень превратил его в такую жуткую жуть! :)
Он и Кэрри упомянул (не люблю я Кинга, а вот фильмы по Кингу ммм)), а уж когда эта строчка пошла:
Вышивка крестиком! Подумать только, до чего же абсурдный тест, особенно когда тебя приговаривают к вышивке на собственном теле. Нет уж, мне моя тушка еще дорога. Она молодая и красивая.
даже передёрнуло. До мурашек.
Он и характер свой сохранил полностью (он очень часто упоминает различные музыкальные композиции в речи (в большинстве своем замечательные)), и внешний вид что надо, и атмосферу передал.)
В общем, не зря он литературные вечера проводил, литература явно его конёк.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
а участники зрителей.
это только по желанию, но суть не в этом. И зрители и участники косплеят участников, ведущих, организаторов, в общем тех, кто персонажи шоу тем или иным образом. А потом угадывают. Зрителя можно скосплеить, но вне викторины.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Грамотность и уровень владения фотошопом и игрой - не главное в этом этапе, а лишь дополнение. Количество текста - тоже не показатель. Нужно смотреть на то, как участник выпутался из ситуации, как вжился в чужую роль, при этом сохранив самого себя. Как он провел день по легенде. Мы же как делали? Наряжали участника согласно легенде, сажали в вертолет и по пути только говорили - везем тебя туда, а дальше сам разбирайся. Продюсер писал сценарий для своего подопечного согласно легенде, а подопечный выпутывался, соответствуя своему образу. Это - главное.
У нас не литературный конкурс и не экзамен по русскому, не ставьте грамотность основным критерием. Продюсеры разных возрастов, а вдруг за персонажем стоит школьник, который и правила-то не все еще прошел? Или технарь, далекий от грамматики? Ворд, как вы должны знать, исправляет только элементарные ошибки. Он вам не то что стилистику не исправит, он и пунктуацию совершенно не выправит. Я не считаю, что наличие ошибок в тексте - показатель лени. Если человек давно закончил школу и не помнит правила или наоборот еще не закончил школу, то будь он совершенно неленивым - он не вычистит текст до блеска.
Спасибо Вам огромное за этот комментарий, Вы нам почаще такие наставления давайте. Все сомнения насчет голосования отпали сию же минуту.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Захарий Хоффман, не могу, уморили) Я редко перечитываю тексты, становится неинтересно, но тут... Это так уморительно) И даже зубная щётка в руках, где ты ее откопал? (Там же вроде запрещена дорисовка, а потому действительно ведь пришлось искать её) Зато какой образ!
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Верх