Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Истории парней не читала пока,по традиции голосую за дам "вперед"
Но чувствую меня ждет что-то классное с утра)

По поводу историй девочек.
Сильная идея конкурса,кому пожать руку за идею?)
Еще раз похвалю Люси. В начале конкурса я тебя не замечала,теперь я поняла какая ты замечательная. Текст просто шикарен. Очень славно ты пишешь!
Отрыла для себя и Эмму которая раньше казалась мне сероватой, я была не права,ты классная)
Гвен, я надеюсь ты не обидешься на дурочку Файтэр за 7 место?
иии Мартина , классный детектив вышел,хочу еще ))))

Простите что такая редкая птица я,заморская залетная. Я слежу за всем что происходит,иногда даже вот пишу. Занятой я человек, какими то глупостями,но занятой) Не надеюсь почти никогда попасть на живое обсуждение,тем не менее я иногда читаю ваше)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я не могла раньше выложить фотки со Дня Рождения нашей славной Терри, если можно, сделаю это сейчас.)

Пришла.
FWbfiLv.jpg

Пошли на пляж.)
r071NqV.jpg

Переоделась в купальник.
ho9kXgD.jpg

Плаваю.)
2FRG657.jpg

Вирджил Брамонд, kotishka,
не таких акул-карасей вы ловили случаем? :D
1bQmjtc.jpg


SXT6y6Y.jpg


3Ks2Qok.jpg


Надо уходить. Загорела.
q0WYcVE.jpg

Вечером. Смеюсь и болтаю.
aHENU9H.jpg

Еще раз всем огромное спасибо за проведенное время!:любовь:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
А мне попробуйте? Если тоже не получается - свяжусь с Gardolir )
Настроила, можно писать Ричарду и Анне.

Мне понравилась эта мрачная история, но как только организаторы допустили такое? Или это постановка?
Пришлось прибегнуть к магии :извини: Не спрашивайте меня, я в этом ничего не понимаю, Ларс Ибсен организовывал.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
т.е. "во время съемок никто не пострадал?:D"
Да, иначе нашу лавочку быстро бы прикрыли :D Никаких постановок, никаких спектаклей, никаких актеров, участник оказывался в реальных обстоятельствах, чуть подкорректированных нашими сотрудниками - нужно было добавить в день побольше абсурда. Без магии трудно было бы организовать подмену человека на конкурсанта так, чтобы никто из его окружения этого не заметил. Или это не магия, а новая секретная разработка? :задумался:Не знаю, не мой профиль, не в моей компетенции.
Жду подробностей от Ларс Ибсен тогда.)
Ларс в командировке.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Боже мой, стоит чуть отлучится и тут БаЦ :девочканегодует: и столько всего произошло. Теперь сужу перечитываю да слюной обливаюсь от того, что столько пропустила и не поучаствовала в угадайке по деткам :девочкарасстроена:, а смотрю и многих узнала. Терри Ларден с прошедшим днем рождения. Раньше не могла поздравить, хотя сейчас даже букетик отправить не могу :( Поэтому только в устной форме.
Пошла читать рассказики - потом думаю отпишусь еще ;)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Итак, мужчины распределены по местам. В этой раз было проще с ними, как ни странно. Работы сделаны на разный уровень, старалась быть объективной. Надеюсь, что получилось.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Gardolir, я немного не понял задание третьего этапа. Участники должны были изобразить всё так, словно это случай из их повседневной жизни или конкретно показать, что они оказались в "чужом теле"? Просто у кого-то получается будто они живут своей обычной жизнью, а кто-то пишет, что он оказался на месте другого человека и ничего не знает в его жизни.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Дрон_Усков, вот принесла копию объявления с доски из мужского блока:

"Поясняю, чтобы все поняли одинаково:
Стилисты вас наряжают соответственно ситуации, доблестная охрана сажает в вертолет и по пути объясняет, куда везет и зачем.
Например, дают вам фотоаппарат, надевают шляпу и говорят: "Мы направляемся в Старлайт Шорз на благотворительную акцию в мемориальную больницу «Боже мой!». Вы приглашены фотографом. Сориентируетесь на месте". Все. С остальными элементами легенды работает ваш продюсер при написании сценария, вам остается реагировать на события и искать выход из сложившихся обстоятельств. Вы начинаете повествование с момента прибытия на место. Легенда может войти в рассказ (и скорее всего войдет), но не должна занимать основную часть. Основное - то, что после легенды, то есть как вы найдете выход из положения. Вы прибываете на место и видите всех в первый раз. Однако окружающие считают, что вы именно тот, кто описан в легенде. Ваш фотограф ходит за вами следом, но должен снимать сюжет "скрытой камерой", то есть вы с ним не контактируете и не позируете ему специально."
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Итак, мужчины распределены по местам. В этой раз было проще с ними, как ни странно. Работы сделаны на разный уровень, старалась быть объективной. Надеюсь, что получилось.
Вчера весь вечер думала, как же распределять места среди участников, и вот сегодня закончила оформлять голос :)

Это было неожиданно сложно.
 
Верх