Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Захарий Хоффман
Вам нас послала сама судьба.
Вам нас? :D:девочкасмеется: Какие самоуверенные работники... Думают, что Захарий всегда мечтал быть зубной феей, и вот, драгоценный шанс.:куку: "Вас нам" же.
А так - классно, очень классно. Живо и костюм Вам идет.))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
А ситуации специально подбирались абсурдные. Честно говоря, отправляя подробности очередному несчастному в личку, я надевала каску. Так, на всякий случай, ради самосохранения. Ведь все шишки если что кому? Правильно, координатору. Но мне было дико любопытно, когда участники бросали жребий... Кому что достанется... И я считаю, что все справились блестяще :) Достойно прошли все испытания. Увидев, что Захарию выпал Утренник... я всю неделю ждала в предвкушении :ехидный: Было бы не так интересно, если бы ситуация досталась девочке. А знаменитый гонщик на ферме? А наш статный оборотень, разгоняющий гномов? А Таис на шпильках в деревне? В принципе, все участники попали в несвойственную им шкуру. Организаторы повеселились от души, надеюсь, и участники тоже, выполняя задание. Теперь видим, у кого какие актерские навыки, какая находчивость и стрессоустойчивость :) Надеюсь, и зрителям тоже понравятся работы, и вы прочитаете их все до конца :)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Может, ждали мы и долго, но не напрасно! Он опять удивляет, этот Алекс Кросс, имеющий родственников в деревне и на досуге помогающий дядюшке. Даже в такой нестандартной ситуации не забыл он про свою любимую технику с энным количеством лошадиных сил, да и работников он нашёл быстро и с юмором) Что сказать, коммуникабельный парнишка. Моё первоначальное впечатление о нём окончательно рассыпалось. Алекс, ты шикарный.

Чувствую, голосовать будет нереально трудно!)

А ситуации специально подбирались абсурдные. Честно говоря, отправляя подробности очередному несчастному в личку, я надевала каску. Так, на всякий случай, ради самосохранения. Ведь все шишки если что кому? Правильно, координатору. Но мне было дико любопытно, когда участники бросали жребий...
Да, и большое спасибо Вам за это) Нам, зрителям, никогда не понять волнения участников и организаторов, но всё же посочувствовать мы вам можем) Хотя, любопытство же окупает некоторую часть потраченных нервных клеток, верно?) Надеемся, что и вам читать работы было приятно, многие из них заслуживают внимания.( и также дают повод хорошенько посмеяться))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Беатрис Роуз, хорошая работа. Единственное, нет такого юмора, как у остальных, но зато Вы остались сами собой. Хорошие скрины.

Мариус Мэйфер, мне ничего не будет, если я скажу, что не всегда его понимаю?
Я сегодня за себя и за того парня, который пожелал назваться мной! Я польщен, конечно. Это тешит мое самолюбие. Отличный эксперимент, вот одного не понимаю, неужели разница не очевидна? Он 180 лет от роду - детство
Это о чем вообще???

Мне понравилась эта мрачная история, но как только организаторы допустили такое? Или это постановка?:D Но мне понравилось описание. Молодец.
Вирджил Брамонд
понравилась мне эта история, но Вирджил, чего ты был такой хмурый?:D
Но в твоем духе, молодец.))
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ого, на Алекса взыскание наложили :( Сурово, но справедливо.


Завтра начну оформлять свой голос, а пока хочу пожелать всем участникам удачи. Алекс Кросс , не вешай нос)!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мартина ван Райт
Мартиночка, у тебя, на мой взгляд, была самая сложная ситуация из всех. Если бы мне такое предложили, я бы опять начала судорожно жалеть, что не умею падать в обморок.:D Но и ты не упала.;)
Ты выпуталась просто блестяще, с таким обаянием. :любовь: А скрины...:ангел::любовь:
Мне было так интересно читать, все так правдоподобно...
В общем, у меня нет слов.:восхищение:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень приятно провела время, читая рассказы наших участников, на некоторых моментах буквально хохотала. Люблю, когда из ситуации выходят с юмором, при чем таким искрометным, как например Захарий, Вирджил и Алекс. Безумно понравилась история Терри - это нечто потрясающее! Вообще все участники - большие молодцы, фантазия у вас - что надо!:двавверх: Рассказ Мариуса поразил до глубины души - вот это приемчик - довольно жутковато и цепляюще! Очень понравились абсолютно все девчонки - отличные истории! А еще запомнилась идея с Белоснежкой у Вильгельма. :смех: И конечно, спасибо организаторам - придумать такие классные искрометные истории - это ВАУ! Браво!:хлопает:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Надеюсь, это не повлияет на исход этапа. :плачу:
Побуду немного экстрасенсом и скажу, что вряд ли) Алекс представил на суд зрителей очень сильный рассказ, а потому он - соперник, и ещё поборется за победу.))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
не знаю, кто генерировал идеи, но ситуации очень забавные! Пока прочла только описание ситуации и посмотрела скрины, но как до дома доберусь - буду наслаждаться чтением.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Гвен Шепард
очень милый душевный рассказ, было так приятно читать, Вы - молодец. :любовь:Но не самая сложная ситуация. И я не поняла, что там с декорациями и финальным номером? Ожидала увидеть и их.<_<
Вильгельм Кайзер
потрясающий рассказ! Вы так органично вжились в этот образ, а само повествование приобрело много неожиданных красок! Браво! Вы - самый искусный и необычный библиотекарь!:ангел:

Алекс Кросс, потрясающий жизненный рассказ! Один из лучших, если не лучший! Браво!:радостнопрыгает:
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Ура, дочитала! Могу сказать, что больше всего понравились работы Терри и Мартины - особенно Мартины! Честно, в самом начале конкурса она мне совсем не нравилась, но с каждым этапом поднимается всё выше, чувствуется развитие, и это очень классно! Думаю, в голосовании отдам ей первой место за находчивость :) Еще очень порадовала работа Эммы.

Мариус ОЧЕНЬ поразил, я пока не знаю еще, как к этому отнестись, но такая трактовка задания в высшей степени оригинальна. И да, я тоже что-то не поняла первых фраз х))

НЕ обрадовали те участники, которые де-факто просто переписали условие, например, Вирджил :( Фактически его рассказ представляет собой более яркое, расширенное изложение задания, с юмором и собственными "изюминками", но собственно решению проблемы посвящено всего несколько финальных строк. Впрочем, его работа все равно сильно выделяется, особенно скринами - одни из самых удачных, я считаю) Вирджил, тебе очень идут крупные планы!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Какие, однако, у нас здесь бурные обсуждения! :eek: Прочитала по-быстрому все работы. (Надо будет снова позже внимательнее перечитать.) Все, конкурсанты, молодцы! Очень интересно получилось! Задание трудное очень, а ситуации у всех разные по сложности. Получается, не все были в равных условия.:(
На ошибки в тексте пока внимания не обращала. Работы парней больше понравились, особенно, Захария и Вирджила. Но это лишь на первый взгляд, так сказать, "с пылу и с жару".
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ситуации у всех разные по сложности
Они все одинаково нелепые, а сложность в данном случае субъективна. Одному ситуация покажется сложной, другой выпутается без проблем.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Верх