Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Проголосовала за девочек. :девочкада: Надеюсь, что на некоторую мою субъективную критику не обидятся.
Насчёт парней ещё буду думать. Надо снова у некоторых перечитать.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я что-то стала переживать за будущее Гвен на конкурсе :( Только теперь поняла, что значит по-настоящему волноваться за участника(
Да, пока у Гвен не лучшие места, к сожалению. Но надо дождаться конца недели и голоса жюри, конечно.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Да, пока у Гвен не лучшие места, к сожалению. Но надо дождаться конца недели и голоса жюри, конечно.
Это да :( Загрустит волк, наверное, если уйдёт его Шапка :( У него ж даже Снежка на Гвен похожа немного)

Интересно, а сколько участников отсеются на этом этапе?
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ничего не поделаешь - конкурс есть конкурс. :печаль:
Как-то философски прозвучало)

Также, как и раньше, думаю, минус двое.
По двое с каждой стороны?( Ужас :(Совсем забыла, что Сехун сам ушёл, расслабилась, ведь на втором ушли три участника :(
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Анна Коффи,
можно я завтра пришлю косплеи? Пожалуйста!:реверанс: Очень хочется поучаствовать, а не успеваю... мы же все равно только вечером начнем гадать, верно? Если вообще завтра...
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Значит читаю я такая всемирную историю (9 класс), готовлюсь к контрольной. Тема: формирование колониальных империй в конце 19 века. Ну и в учебнике прилагается карта мира конца 19 века. И случайно, совершенно случайно, где-то над Австралией мелким шрифтом написано:"Земля Вильгельма Кайзера". Тотчас у меня открывается Википедия: Вильгельм ll Гогенцоллер (1859-1941) - кайзер Германской империи, король Пруссии. Итак, что на нашем шоу делают воскресшие короли???:король::король::король::пират::поскакали:
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
можно я завтра пришлю косплеи? Пожалуйста! Очень хочется поучаствовать, а не успеваю... мы же все равно только вечером начнем гадать, верно? Если вообще завтра...
Присылайте )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Все, я проголосовала в мужском голосовании. Очень понравились работы от Захария, Мариуса и Алекса. Мне кажется, что даже если у него и будет минус пять баллов, он все равно останется на первом месте, так как работа просто отличная. А вот от остальных участников ждала немного больше. Разочаровали работы Вильгельма (с камнем на сердце говорю), Айзека и Саши. Надеюсь, они простят меня за критику.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Все, я проголосовала в мужском голосовании. Очень понравились работы от Захария, Мариуса и Алекса. Мне кажется, что даже если у него и будет минус пять баллов, он все равно останется на первом месте, так как работа просто отличная. А вот от остальных участников ждала немного больше. Разочаровали работы Вильгельма (с камнем на сердце говорю), Айзека и Саши. Надеюсь, они простят меня за критику.
Рано или поздно нам придется голосовать, оттолкнувшись от личных симпатий, иначе мы не найдём победителей. :mellow:
И мне очень нравится система голосования у жюри. :oops:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вильгельм ll Гогенцоллер (1859-1941) - кайзер Германской империи, король Пруссии. Итак, что на нашем шоу делают воскресшие короли???
Между прочим, этому кайзеру в нашем городе был когда-то памятник до войны, где он восседал на коне. :профессор:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Рано или поздно нам придется голосовать, оттолкнувшись от личных симпатий, иначе мы не найдём победителей.
Я так делала и в рекламе. Я изначально поставила на первые места самые приглянувшиеся мне рекламы. Самой лучшей я посчитала рекламу Алекса. Сейчас же он снова для меня оказался лучшим исполнителем задания.
И мне очень нравится система голосования у жюри.
+1 Тут они все-таки будут ставить оценки для каждого участника отдельно, и в итоге из общей суммы выйдут победители и проигравшие.
Воскресшие короли мечтают о троне на нашем сайте - видимо, так.
А я бы непрочь чтобы он на нем оказался, так как внешне он очень и очень классный. Это лично для меня.
Между прочим, этому кайзеру в нашем городе был когда-то памятник до войны, где он восседал на коне.
Серьезно? Вот бы нашего из Шоу на коне увидеть. Здорово бы смотрелся, думаю :rolleyes:

Мариус Мэйфер, спасибо за шик-открытку с тобой. Ну ты в новом образе тоже великолепен!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
я бы непрочь чтобы он на нем оказался
Я лично тоже не прочь! :да: Вильгель - король (на коне или без коня), а другие наши любимые кандидаты - свита короля или министры! Алекса можно премьер-министром сделать (типа, великий автогонщик на пенсии)! :улыбаюсь: Но, чтоб все вместе украшали наш сайт!:обожание:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я лично тоже не прочь! Вильгель - король (на коне или без коня), а другие наши любимые кандидаты - свита короля или министры! Алекса можно премьер-министром сделать (типа, великий автогонщик на пенсии)! Но, чтоб все вместе украшали наш сайт!
Это да. Но увы победитель будет только один. Сказать по правде, я не рискну делать прогнозы.
 
Верх