Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Glory_Soul
но ведь это достаточно старый город, с музеями... В России есть много городов гораздо хуже.
В тему аллергии на солнце: у Мариуса наверняка она тоже есть!

как ты ловко все вернула в русло шоу
Только что сказать хотела!:D
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Возможно... хотя на дне рождении Терри вроде не жаловался...
Таакс, надо разобраться. С ним явно что-то не так. Я ему послала целый набор противовампирный, а он отблагодарил кучей сердечков. Может быть... на самом деле... Мариус вовсе не вампир? :ужас:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Есть чего! Оттуда была Оксана, жена олигарха Василия из "Папиных дочек"!

Не завидую ей)) Наверняка имела проблемы с дыхательными путями, как и все липчане, а еще странно произносила букву "г" если ее произносишь не странно значит ты не липчанин)))

Glory_Soul


но ведь это достаточно старый город, с музеями...
старый город, ровесник питера, но ничего красивого тут нет и в музеях ничего особенного, это чисто индустриальный город, здесь много производств, главный завод занимает почти пятую часть города и виден ото всюду
Glory_Soul, я погуглила -у вас флаг и герб красивые :любовь:
ну хоть липка на гербе симпотичная))))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Липецк - была же даже Липецкая губерния. В России такие города-дыры есть, а Липецк - хороший город.
У Вас есть хотя бы производства, а сколько городов вообще славятся безработицей и вообще мало что из себя представляют. Да, я понимаю, что для экологии это очень плохо. И читала про Липецк в этом плане даже. Но можно ведь найти что-то хорошее?)
Да Мариус у нас необычный вампир.)))
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
За высокую активность в обсуждении Шоу "Mr.&Ms. The Sims Club" и за другие заслуги,

mrms.png


награждаются следующие пользователи:


За участие в угадайке "Знаки отличия":
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Леди_Лейн
olga0745
Glory_Soul
kotishka
Navia
Severinka

За победу в угадайке "Знаки отличия":
Astronomer

За участие в угадайке "Голос":
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
JaNat
Леди_Лейн
olga0745
Glory_Soul
kotishka
Navia
Severinka

За победу в угадайке "Голос":
NatalyJane

За организацию и проведение тотализатора по парам:
Sh@dow

За участие в тотализаторе пар:
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Леди_Лейн
kotishka
Селеста

За победу в тотализаторе пар:
Леди_Лейн

За участие в обсуждениях шоу:
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Леди_Лейн
olga0745
kotishka
Glory_Soul
Navia
Fighter
Варечка
Мария
Дрон_Усков
Селеста
Ornela
Alesizile
Doctor

За молниеносную доставку корреспонденции и просто милую моську:
Byakko

За непризрачную храбрость в создании собственного блога:
Призрак Шоу

За чистоту и порядок на конкурсе:
Клавдия Петровна

За кошачью вредность и помощь в развлечении зрителей
Кот



Организаторы выражают благодарность и награждают

mrms.png


за помощь участникам в четвёртом этапе:

Byakko
Анна Коффи
Ричард Бах
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я ему послала целый набор противовампирный, а он отблагодарил кучей сердечков. Может быть... на самом деле... Мариус вовсе не вампир?
И на меня за кол не обиделся.))
нет, он вампир, просто необычный. И он вампир-маг.))
Спасибо за наградки!)
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Липецк - была же даже Липецкая губерния. В России такие города-дыры есть, а Липецк - хороший город.
не ну он не дыра и криминала тут особого нет, жить спокойно, но тяжелая экологическая атмосфера и практически отсутствие красивых мест меня убивает)) я бы все же не советовала тут жить) сама намерена переехать)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
еще люди из Рязани ее странно произносят
Не замечала, у меня там дом в деревне.)

не ну он не дыра и криминала тут особого нет, жить спокойно, но тяжелая экологическая атмосфера и практически отсутствие красивых мест меня убивает)) я бы все же не советовала тут жить) сама намерена переехать)
Понятно, да я вообще люблю жить только в Москве.) Но путешествовать люблю в разные города.
А вот это разве не красиво?
003a2eh8


88PgGf6.jpg


Ну пошел бред в час ночи...)))
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
еще люди из Рязани ее странно произносят
а мы соседи, нам до Рязани рукой подать)))
Понятно, да я вообще люблю жить только в Москве.) Но путешествовать люблю в разные города.
А вот это разве не красиво?
часто шастаю мимо, наверное приелось)) может для небывалого красиво))
кстати с этого ракурса хорошо не засняли разруху, которая чуть правее и дальше)))
А вот и наш заводик на фото и это его четвертая часть на фото)))
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кстати. Вроде в начале шоу были намеки на то, что эти медальки нам зачем-то пригодятся, нет? Интересно, вне конкурса или например дополнительные голоса в пользу любимых участников в финале? :rolleyes:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Не замечала, у меня там дом в деревне.)
ну, по крайней мере те, которых я встречала
Понятно, да я вообще люблю жить только в Москве.)
:fear:ой, единственный город, где я бы точно не прижилась, не в обиду москвичам
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
а мы соседи, нам до Рязани рукой подать)))
Со мной соседи, но я там такого произношения не замечала.)
cMzmmPG.jpg

geihTzG.jpg


часто шастаю мимо, наверное приелось)) может для небывалого красиво))
Понятно, оно так всегда бывает.))
И у вас же Курская магнитная аномалия!))
ой, единственный город, где я бы точно не прижилась, не в обиду москвичам
Почему это? Прекрасный город!:злобный:
 
Верх