Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я имела в виду масштабы. Большие города. Слишком большие
А Питер к таким относится? Почему не касается-то? Мне вот обидно, центральный вид (да и весь вид города) испортили.(((
kotishka
может быть то, что связано с учебой, подпортило твои впечатления? У каждого свои вкусы, но я люблю и метро, и город, и просторы, а насчет поездок на учебу - понимаю. Думаю, это повлияло. Ты не пробовала здесь погулять по интересным местам?)
 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
А я бы пожила в Москве, столько всего есть, куча возможностей)) Даже запланировала там получать вторую вышку))
Но врать не буду я совершенно не представляю себе жизнь в больших городах
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А я бы пожила в Москве, столько всего есть, куча возможностей)) Даже запланировала там получать вторую вышку))
Но врать не буду я совершенно не представляю себе жизнь в больших городах
Нормальная жизнь, многое от человека зависит, но темп быстрее обычно, но не настолько, как пугают.
Мы обсуждаем города, а участники, какие вы города предпочитаете, большие или маленькие?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Нормальная жизнь, многое от человека зависит, но темп быстрее обычно, но не настолько, как пугают.
вообще думаю каждый задает себе сам темп, можно и в деревне быть активистом, а можно и ленивой мухой в крупном городе
Мы обсуждаем города, а участники, какие вы города предпочитаете, большие или маленькие?
да точно, пора ловко выкручиваться:D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А Питер к таким относится?
Относится. Увы. Когда я сейчас вот ездила на зимние каникулы туда, на 12 дней, то уже где-то на пятый-шестой я начала уставать. Большие пространства, много народу, много машин, шумно, все смотрят на тебя оценивающе, метро, толкучка-давка, шум, бесконечные эскалаторы, огромные площади с кучей народу, много машин... Начинаю повторяться, но просто это правда бесконечная карусель. Шум. Светофоры. Машины. Люди. Толкучка. Голова начинает болеть. Ты тонешь. Как будто трясиной затягивает в огромный водоворот. Ты чувствуешь себя мелкой сошкой в огромном лабиринте, а вокруг такие же сошки, как ты, снуют туда-сюда, и каждый как будто по отдельности ничего не значит, а вместе - огромный постоянно жужжащий рой... Примерно такова жизнь в большом городе после того, как ты пожил пару лет в частном доме на улице, где круглый год кроме тебя только бабуля с собачкой и котики, тишина, спокойствие, хочешь - пой, хочешь - рисуй, хочешь - голой по двору ходи. Свобода. А не трясина.
Почему не касается-то? Мне вот обидно, центральный вид (да и весь вид города) испортили.(((
Потому что это уже не мой город. Всё. Дорога закрыта. Я выбрала жизнь в Европе, и в моей будущей жизни Питер останется только воспоминанием, куда я буду возвращаться дай бог раз в год, чтобы повидаться с родными, пока меня окончательно не забудут. Поэтому дела Питера и вообще России меня уже не касаются
Хотя я думала, ты про постройку какой-то новой башни, но я так понимаю, что про телебашню xD У меня к ней теплые чувства, ибо отец работал на телевидении и водил меня туда как-то, когда я была маленькой.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane, а ты была в Москве? Не те виды ты видела.)) У нас много исторических зеленых парков со старинными зданиями, нормальных улиц в центре, музеев...
Примерно такова жизнь в большом городе после того, как ты пожил пару лет в частном доме на улице, где круглый год кроме тебя только бабуля с собачкой и котики, тишина, спокойствие, хочешь - пой, хочешь - рисуй, хочешь - голой по двору ходи. Свобода. А не трясина.
А для меня это - несвобода. Я в деревне с ума сходить начинаю, как и в маленьких городах.
И таких жутких ощущений у меня нет. Так что - каждому свое.)
Glory_Soul
про темп совершенно согласна.
NatalyJane
нет, я про башню в центре города, про небоскреб, офисное здание. Его вроде хотели построить, может, отстояли город? Надо узнать. Гугл как-то пока не помог.(
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
sovenochenka, не была, но планировала много раз и от планов своих не отказываюсь) У меня там есть чудесная подруга, я бы с удовольствием к ней сьездила, но это вопрос времени. Не в этом году, скорее всего. И она, думаю, наверняка показала бы мне больше, чем типичные открыточные виды)
Ну да. То, что я видела, в большинстве своем виды на конструктивистские здания а-ля вот это
%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8B_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B.jpg
Знаю, что везде есть свои прекрасные уголки :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Знаю, что везде есть свои прекрасные уголки
В Москве таких очень много, и с такой интересной историей, столица как-никак.))
Нет, они эту башню вроде только планируют. Вот, как башня Газпрома будет портить исторический вид.( Уж бьются, бьются местные жители.
LC_pan_07.jpg

Таис Сальварес, поддержала бы борьбу против порчи практически нетронутого исторического центра города? И ЮНЕСКО сказали, что если ее построят, то его больше не будут они охранять.(
403-метровой башни.:плачу::палач:
Строят, изверги. Тут даже Клавдия Петровна не спасет.((
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Блин, там сейчас что только не происходит. В моем старом районе много лет стояли чудесные деревянные языческие идолы, подарок в знак мира и дружбы от какой-то корейской делегации. Очень забавные у них рожицы были. А пару недель назад некие активисты их снесли к чертям :(
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
вот-вот, надеюсь, ты поняла, про какую я башню. А ведь был в этом плане почти девственный нетронутый (законсервированный почти) исторический город.
Я думаю, Вильгельм Кайзер согласился бы, что это вопиющее безобразие! Это все равно, что построить такую башню в Суздале (не дай Бог). Ладно, надо сворачивать эту тему.(
:плачу: И еще цинично пишут на своем сайте, что она вписывается.:вишу:
Я думаю Gardolir простит, что мы тут узнаем друг друга получше. Участники тоже ведь обсуждают темы у себя, какие захотят.:oops: Да и страниц все равно много...

Очень забавные у них рожицы были. А пару недель назад некие активисты их снесли к чертям
Ну это уже немного другое, это вандализм, наверное... Но все равно печально...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
может быть то, что связано с учебой, подпортило твои впечатления? У каждого свои вкусы, но я люблю и метро, и город, и просторы, а насчет поездок на учебу - понимаю. Думаю, это повлияло. Ты не пробовала здесь погулять по интересным местам?)
да почему, пробовала конечно, просто одно дело в гости приехать - другое жить. Я и в гости к друзьям ездила туда много раз, а когда мне работу предложили я подумала и поняла, что не выживу там. Неделю могу выдержать, а больше - нет. Не по мне такие города, а кому-то подходят, вот и хорошо.
И безусловно, если ты родился и вырос в городе, то ты его любишь совсем за другое, чем приезжие люди.
А с самой учебой у меня связаны исключительно положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
kotishka
да-да, вот мы и поняли друг друга.)
Спокойной ночи, надеюсь, нас не накажут, мы же не бессмысленные темы обсуждали, я даже участникам пару вопросов задала.)) Может, им тоже интересно будет.))
Пока всем!:девочкамашет::двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну как я много пропустила? Я слышала, что Сара сделала операцию и перебралась из игры в игру. Правда что ли? Зачем?

Просмотрела свидание Эмма Райс и Ричард Бах. Красиво получилось и фотографии Ричарда милые. Он красивый. Думаю, что Эмме повезло.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Да ладно, делаете из меня зверя :) Пооффтопили, конечно, но на интересные темы. О зрителях тоже любопытно что-то узнавать. Ларса на нас нет...

Когда пользователь в душе побеждает админа и координатора...
Как жителю большого города интересно было почитать разные мнения. Тут либо лежит душа к большим городам, либо нет, а еще дело привычки. Пока училась в школе, много раз была проездом в Москве не больше дня - терпеть не могла город, казался шумным, страшным, суетливым, все куда-то бегут. Ничего особо не видела кроме Красной Площади да вокзалов/аэропортов. Но и жила тогда в маленьком городе. Теперь, прожив 8 лет в Новосибирске, я чувствую себя в большом городе как рыба в воде. В маленький бы ни за что не вернулась. И сентябрьский отпуск в Москве, когда я посмотрела город, оставил самые приятные впечатления. Была бы возможность, я бы переехала туда жить. Тем более с моей профессией перспективы там хорошие. Но слишком далеко, родителей не бросишь. В июне планирую отпуск в Питере, а то тоже его толком не видела, хотя он-то оставил с первого раза хорошие впечатления. Кажется, тут был кто-то из Калининграда? Вот уж любимый город с детства, часто там гостила.

Значит, совместный отдых с участниками вам в прошлый раз понравился?
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
К слову о больших и маленьких городах. Я заметила, что родившихся в маленьких, как правило, тянет в большие и наоборот.
Всю жизнь прожив в довольно-таки крупном (четвёртый по численности населения в России) Екатеринбурге, я с содроганием вспоминаю эти бесконечные дымящие трубы, магистрали, снег зимой пятидесяти оттенков чёрного... Нет, это красивый, самый любимый мой город, но экология там очень сильно не айс. Сейчас вот живу в маленькой Анапе, и обратно пока не тянет ^_^

Gardolir, а ты подумаешь над угадайкой для зрителей? Перед самым подведением итогов выложить список всех продюсеров, чтобы мы соотнесли их с участниками)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Сейчас вот живу в маленькой Анапе, и обратно пока не тянет
Меня бы из Анапы тоже не тянуло :D Была там разок.

а ты подумаешь над угадайкой для зрителей? Перед самым подведением итогов выложить список всех продюсеров, чтобы мы соотнесли их с участниками)
Да, сделаем :)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Меня бы из Анапы тоже не тянуло Была там разок.
Тем не менее аборигены - здесь редкий вид человека, они разъезжаются по большим городам. Кого ни спросишь - все такие же как мы приезжие)
Уря ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А я тут надумала сделать непросто обработку, а еще и рисовалку. Не знаю, давно я так не делала. Надеюсь, получиться нормально, а тот, кому делаю, будет доволен.
Так, что кого-то из участников от меня сегодня ждет небольшой подарок.
 
Верх