Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
ой, единственный город, где я бы точно не прижилась, не в обиду москвичам
Я б еще в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и вообще слишком больших и не особо исторических в плане архитектуры и общей атмосферы городах. Питер тоже душит обилием людей и расстояниями, но там хотя бы восхитительно замечательный исторический центр х)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Почему это? Прекрасный город!
не, мчаться каждое утро в грохочущем каменном мешке, сплюснутым со всех сторон сердитыми людьми, два часа (в лучшем случае) в одну сторону,а потом еще обратно... не... Да еще вода ужасная у вас там.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140


да он большой)) это все же третий по величине в Росси завод металлургии)))
ПРО НАГРАДЫ: https://thesims.cc/posts/4376109

>Самые активные форумчане получают специальные награды.
По окончанию конкурса они вам пригодятся!
спасибо))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
у нас тоже нормальный исторический центр, не такой как в Питере, конечно, но... И не надо сравнивать Москву с Нью-Йорком! У нас исторический и красивый город!
Мне, скажем так, оно совсем не по душе. В Москве старые красивые здания смешиваются с новостройками и какими-то уродливыми сооружениями, не в обиду ей, конечно, но блин, мне хватает пары-тройки фотографий главных мест в городе чтобы понять, что оно не моё. А вот моё - это Валенсия, например. Или Оксфорд.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
NatalyJane
с этим согласна, но все же мы не Нью-Йорк абсолютно, и мне как историку жалко, что уничтожают старые здания. А у вас башню в центре построили уродливую.(((
"Липецк - металлургический гигант, столица Курской магнитной аномалии, второй по значению город Черноземья с исторической точки зрения не интересен абсолютно." вот откуда я это взяла
У нас в Москве тоже хорошая атмосфера.)
kotishka
а тебе почему не нравится мой город?(
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
это все же третий по величине в Росси завод металлургии)))
А первые два какие?
А мне вот нравится город, где сейчас живу, хотя все же мечтаю куда-нибудь на юга, на Кавказ... безумно люблю горы... и море...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
не, мчаться каждое утро в грохочущем каменном мешке, сплюснутым со всех сторон сердитыми людьми, два часа (в лучшем случае) в одну сторону,а потом еще обратно... не... Да еще вода ужасная у вас там.
Не согласна. И я до любой точки Москвы на метро (красивейшем) доезжаю за час, максимум полтора. И вода мне нравится!
А еще у нас абсолютно все есть в городе.) А в других городах не всегда, проверяла. И Москва - просторная, а не каменный мешок. Я вообще у парка живу.)
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
sovenochenka, ты не обижайся, я не говорю - плохой город, я говорю - я бы там не выжила
а тебе почему не нравится мой город?(

не, мчаться каждое утро в грохочущем каменном мешке, сплюснутым со всех сторон сердитыми людьми, два часа (в лучшем случае) в одну сторону,а потом еще обратно... не... Да еще вода ужасная у вас там.
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
сама не была, но слышала от людей, которые там жили, что атмосфера там хорошая, все приезжие и все ньюйорковцы одновременно
Масштабы и архитектура все решают) Города-миллионики слишком душат, а небоскребы я не люблю.
с этим согласна, но все же мы не Нью-Йорк абсолютно, и мне как историку жалко, что уничтожают старые здания. А у вас башню в центре построили уродливую.(((
У нас - в смысле в Питере? Меня это уже не касается х))
Я имела в виду масштабы. Большие города. Слишком большие :( при всей моей любви к Японии, я бы не смогла жить в Токио из-за того, насколько он огромен. И в Сингапуре не смогла жить. И в Мадриде. И в Сиднее. Насчет Парижа и Лондона бы подумала, правда х)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
"Липецк - металлургический гигант, столица Курской магнитной аномалии, второй по значению город Черноземья с исторической точки зрения не интересен абсолютно."
про аномалию щас узнала, а остальное в точку)))
А первые два какие?
А мне вот нравится город, где сейчас живу, хотя все же мечтаю куда-нибудь на юга, на Кавказ... безумно люблю горы... и море...
Амурметалл, Ашинский металлургический завод
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
kotishka
а откуда ты знаешь? Ты пробовала здесь жить? Была здесь? Почему у тебя такие впечатления, интересно?
Ты так рассказываешь, будто про Шанхай, а это Москва, ничего общего с каменным мешком. Он просторный, огромный да, но вовсе не стиснутый. Я люблю, что он - такой огромный. Теперь мне понятно, почему вам не нравится, девушки. Вы просто не любите большие города.)
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
И Москва - просторная, а не каменный мешок
каменный мешок это метро
а откуда ты знаешь? Ты пробовала здесь жить? Была здесь? Почему у тебя такие впечатления, интересно?
Я училась там три года, очно-заочно приезжала три раза в год на три недели, к концу третьей - зверела.
 
Верх