Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Я тут составила таки список критериев. Думаю, что выложу потом вместе с голосованием
Ты бы лучше сюда свои критерии выложила, чтоб другие голосующие по ним тоже смогли для себя уже сейчас начать работы оценивать.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Navia, оукей)

В общем, каждый из критериев "стоит" определенное количество баллов, максимальный балл в сумме - как водится, десятка. Процентное соотношение критериев, равно как и они сами, кому-то могут показаться слишком субьективными, но я старалась :( Сама буду голосовать по этой схеме и ничего менять в ней не буду.

2 балла - общая концепция работы: сюжет, в каком виде представлено "здание" форума, каким образом идет перемещение участника/участницы по зданию, действительно ли он устраивает экскурсию и рассказывает обо всем по порядку, или просто "прыгает" из раздела в раздел,...

4,5 баллов - разделы, по 1,5 балла на каждый. То, как именно представлен и описан раздел - оригинальность, прежде всего, а также подробность, внимание к деталям и мелочам.
Легче всего, конечно, с теми разделами, которые освещены более чем одним участником, ибо тут можно сравнить разные подходы: например, разделы творчества/фан-арта как мастерская художников с мольбертами и планшетами (Люси, Таис, Алекс, Мариус), как волшебный сад, сотканный разными мастерами (Терри), или как галерея искусств, увешанная картинами (Эмма). "Игровая вселенная" как этаж, обвешанный скриншотами, с рассказами и инсценировками любимых игр (Вирджил) и "Игровая вселенная" как таверна, где сами герои делятся своими похождениями между подвигами (Захарий). Раздел мастерских как, собственно, мастерские со всякой всячиной (Терри), как целый торговый центр с магазинчиками (Эмма) или как кельи гильдии Мастеров (Алекс).

1,5 балла - текст. Грамотность, стилистика, логичность построения повествования, юмор, легко ли было читать и понимать написанное.

1 балл - картинки-иллюстрации.

Последний 1 балл - атмосфера. Самый субьективный критерий, что-то вроде финального общего впечатления от работы в целом... ну вы поняли. Всё-таки уйти от этого я не могу. Так что тут отдам предпочтение тем работам, что зацепили больше всего при первом прочтении и оставили наиболее приятное впечатление изначально (это не значит, что у остальных тут будет по нулям).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я до сих пор ни одной работы не прочла. Все не могу сегодня до них дойти. Так по иллюстрациям вроде нравится все. Как прочту, наверное, и определюсь.
NatalyJane, очень полезные советы.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
О, да это же было мое трехтысячное сообщение...
Вот и ты добралась до юбилейного сообщения! Поздравляю! :лол2: Жалко, что мы до тысячной странички в теме вряд ли уже дойдем :печаль:

Я до сих пор ни одной работы не прочла.
Я только 2,5 работы прочитала. Пока некогда. Вот так ждешь-ждешь всю неделю, а когда работы появились, ознакомиться нет времени :расстроен:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сейчас нашла время и читаю уже вторую работу. Хочу разобраться вначале с женскими работами.

Ого-го, я даже и не знаю, как определиться в голосовании. У меня сейчас нет определенного лидера, даже после прочтения 3-х работ из 4-х.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А что у нас решили сделать обнаженок немного?
Зачем это было делать? Очень агрессивно и ненатурально выглядит. Не ожидала такого от любимых участников...Испортили впечатление о себе только. Слов нет! В фотоальбоме надо все эти снимки под спойлеры убрать.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
За высокую активность в обсуждении Шоу "Mr.&Ms. The Sims Club" и за другие заслуги,

mrms.png


награждаются следующие пользователи:

За участие в угадайке "Силуэты":

NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Леди_Лейн
Glory_Soul
Мария
Navia
Doctor
Дрон_Усков
Селеста
Варечка

За победу в угадайке "Силуэты":
Селеста

За участие в угадайке "Черты характера":
NatalyJane
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Мария
Navia
Alesizile
Селеста

За победу в угадайке "Черты характера":
Селеста

За участие в обсуждениях шоу:
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Леди_Лейн
olga0745
kotishka
Glory_Soul
Navia
Fighter
Варечка
Мария
Дрон_Усков
Селеста
Ornela
Alesizile

За участие в походе:
NatalyJane
Banshee
Astronomer
sovenochenka
Sh@dow
JaNat
Леди_Лейн
olga0745
kotishka
Glory_Soul
Navia
Fighter
Варечка
Мария
Дрон_Усков
Селеста
Ornela
Alesizile
Doctor
MashynyaMZ
Severinka
Gnick91
Vainona
Smilik
Ornela
Vetka
Бёдвильд
Byakko

Спасибо нашему жюри, что согласились работать в походных условиях:
Дебора Бланк
Алан Фокс
Лори Нильсен
Александр Хаффнер
Анна Акулова
Лука Кальяри


рЗа каждые 20 сообщений в фотоальбоме награждаются:

mrms.png


Sh@dow - 28 постов - 1 награда (ост. 8 постов)
Alesizile - 34 поста - 1 награда (ост. 14 постов)


За 10 почтовых отправлений награждаются:

mrms.png


sovenochenka - 17 писем - 1 награда (ост. 7 писем)
NatalyJane - 11 писем - 1 награда (ост. 1 письмо)
Sh@dow - 11 писем - 1 награды (ост. 1 письмо)
olga0745 - 10 писем - 1 награда
MashynyaMZ - 13 писем - 1 награда (ост. 3 письма)
Fighter - 10 писем - 1 награда
Alesizile - 19 писем - 1 награда (ост. 9 писем)
Анна Коффи - 18 писем - 1 награда (ост. 8 писем)

Фотоальбом:
kotishka - 15 постов
sovenochenka - 9 постов
NatalyJane - 15 постов
olga0745 - 17 постов
Banshee - 3 поста
JaNat - 6 постов
Gardolir - 1 пост
MashynyaMZ - 18 постов
Byakko - 13 постов
Astronomer - 3 потса
Navia - 14 постов
Дрон_Усков - 5 постов
Селеста - 15 постов
Варечка - 3 поста
Леди_Лейн - 3 поста
Апполина12 - 1 пост
Бёдвильд - 1 пост

Почтовые отправления:
kotishka - 4 письма
Banshee - 8 писем
Glory_Soul - 8 писем
Smilik - 2 письма
Дрон_Усков - 4 письма
Варечка - 7 писем
Мария - 4 письма
Navia - 4 письма
JaNat - 1 письмо
Апполина12 - 5 писем
Селеста - 2 письма
Бёдвильд - 1 письмо
Варечка - 3 письма
Byakko - 6 писем
Ларс Ибсен - 6 писем
Рокелина - 1 письмо
Ричард Бах - 1 письмо
Кора Ламбракис - 2 письма
Клавдия Петровна - 4 письма
Виктория Мейсон - 5 писем


 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
olga0745, а я очень порадовалась)) у них там сейчас в обсуждениях целая вакханалия :фейспалм: но смотрится при этом весело и совершенно не пошло)

Неужели вас как женщину не привлекают красивые мужские тела, как у Вира, Мариуса и Вильгельма? ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, меня привлекает, но так использовать кота... именно от этого у меня случился шок. А остальное норма все. Обнаженный Мариус с гитарой очень понравился.

Sh@dow если присмотреться возле уха кота, то можно увидеть кусочек моих синих плавок ну вот всем кайф обломал)
Признаюсь, картинка и сейчас пугает, но ладно уж... не буду так к этому относиться. В целом интересные фотографии получились.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Воот и первый голосующий. youraugust для меня герой. Я сейчас отважится пока не могу, особенно после прочтения работы Эммы. Меня там и впрямь много вышло :глазавкучу:
 
Верх