Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
NatalyJane, а понятно, хотя если честно... я люблю кошек и такое их использование... короче бум со стула... говориться

Кстати, соглашусь с комментарием, что Эмма интересно рассказала про то, как получить доступ к 18+. Вообще хорошо разыгранно, на мой взгляд.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я даже рада, что не голосую
Да я вот и сама не знаю, голосовать или нет. Не ожидала такого внимания к своей персоне. С одной стороны, хорошо, а с другой, сильно смутило. Не знаю, и приятно и неприятно одновременно.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Sh@dow
вы только не подумайте ничего плохого (это я касательно Шадоу, Шадоу, Шадоу.. в голосовании)
но тот абзац смотрелся бы лучше с чуть меньшим количеством повторений, тем более там еще и картины ваши были. много и красивые
представляю каково вам голосовать %)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sh@dow, мне тут, когда я на ту же тему недоумевала слегка, в ответ сказали, мол, ты во многих работах выглядишь звездой, голубые волосы везде и все такое. Я разницу вижу в том, что если меня и упоминали (Люси и Таис в частности), то скажем так, среди прочих равных. Здесь вот Орнела стихи пишет, тут Совушка рисует, вот Натали у мольберта, а вот Ликоль со Стейси за порядком следят. А тут идет такое явное выделение конкретно вас с Северинкой как лучших из лучших (в общем-то это так и есть, но выглядит все равно странно). Конкретно вашим личностям внимания много, а остальные так, вскользь. Лучше уж всех вскользь, чем выделять кого-то одного
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
я обещала проголосовать, и я проголосовала.
Ну вот по поводу выделения жирным шрифтом имен я не согласна. Вроде как так принято, что ли. Раньше, при обращении к человеку, его ник выделялся именно так, да и когда в разговоре упоминали, тоже всегда выделяли. Это как правило писать имя собственное с большой или ставить точку в конце предложения.
 

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
Ну вот по поводу выделения жирным шрифтом имен я не согласна. Вроде как так принято, что ли. Раньше, при обращении к человеку, его ник выделялся именно так, да и когда в разговоре упоминали, тоже всегда выделяли. Это как правило писать имя собственное с большой или ставить точку в конце предложения.

имею вредную привычку не ставить заглавную букву нигде.
ну, у меня в их работах взгляд скользил от одного выделенного слова до другого, как целый текст из за этого воспринимать плохо получалось. хоть я и прочла все целиком. и кроме того не только имена же выделены, но и конкурсы и т.д.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я все прочитала. Даже не знаю, как голосовать. Может ваще не голосовать, так как у меня рука пока не поднимается.
Ладно посижу, подумаю и решу. Очень понравилась работа Алекса. А вот Захария я не до конца пока поняла. Подумаю еще. Пока к голосованию я не готова.

P.S. Пока буду собираться, оно, небось, уже пройдет :D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
я вот и сама не знаю, голосовать или нет.
Конечно, голосовать! Кому же ещё голосовать здесь, как не активным зрителям? То, что ваше имя упомянуто, так вы этого достойны и не стоит переживать. И вы очень много сделали для Конкурса.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Severinka, а почему Вы не голосуете? Я вроде не видел Вас в числе организаторов (или я просто невнимательный).

Посмотрел, как проголосовали несколько человек и понял, что единого мнения нет: кто в лес, кто по дрова, как говорится.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мне работы нравятся, но нельзя поставить все на 1-ое место.
Мне тоже у всех всё нравится. Такое разнообразие и высокое качество снимков! Так отлично получился этот последний этап! Я даже не ожидала такого, честно говоря. Все - молодцы! Будем "сердцем" голосовать...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
я просто боюсь кого-нибудь обидеть. Мне работы нравятся, но нельзя поставить все на 1-ое место.
Попробуй воспринимать 4е место не как последнее, а как 4е из 11ти!)
Я вроде не видел Вас в числе организаторов (или я просто невнимательный).
Жюри, вероятно :)
Будем "сердцем" голосовать...
Я вот наоборот, не сердцем, а умом... Вирджила очень хотела видеть победителем (и хочу). Но боюсь, что работа его слабее остальных.(
1) Предоставить картинку своего любимого блюда (не из игры)
2) Предоставить интерьер своей спальни
Урааа!))
 
Последнее редактирование:
Верх