Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я, наверное, проголосую без комментов, надеясь на интуицию и на то, какие чувства вызвала та или иная работа. Для меня все оставшиеся участники победители!
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Проголосовала за парней. Для меня лучшие - Вирджил и Алекс - хотела бы я дать им одинаковый балл! Как жаль, что я не жюри.<_<
Работа Алекса такая юморная, находчивая, а работа Вирджила - светлая и легкая. И обе очень живые!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Если в твоём понимании встречаться с девушкой - не общаться с другими, то это вообще печаль и лучше быть одному.
Вот кстати да, согласна :D Когда партнер настолько тебе не доверяет, что считает изменой любое общение с противоположным полом - это ужасно :(
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Вот кстати да, согласна :D Когда партнер настолько тебе не доверяет, что считает изменой любое общение с противоположным полом - это ужасно :(
Тут даже вечный спорщик согласна.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Тут даже вечный спорщик согласна.
Мои первые отношения были именно такими :D Как сейчас помню: мы сидим в макдональдсе, друг напротив друга, он хмуро пьет молочный коктейль, а я, рыдая, методично удаляю с его телефона всех девушек-друзей "вконтакте". И даже его сестру :лол:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Мои первые отношения были именно такими Как сейчас помню: мы сидим в макдональдсе, друг напротив друга, он хмуро пьет молочный коктейль, а я, рыдая, методично удаляю с его телефона всех девушек-друзей "вконтакте". И даже его сестру
Какая картина... Спасибо, что поделилась. Все мы совершаем такие ошибки время от времени. Но надо доверять друг другу. Даже когда не доверяешь, заставить себя ради отношений. А если совсем не доверяется - значит, человек не твой/ты не готова.)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ричард Бах
я имею в виду заставить в том случае, когда все же можешь доверять, но мешает твоя собственная натура и так со всеми. Не заставить доверять человеку, который изначально не вызывает доверия. А уговорить себя сделать шаг навстречу другому.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
я имею в виду заставить в том случае, когда все же можешь доверять, но мешает твоя собственная натура и так со всеми. Не заставить доверять человеку, который изначально не вызывает доверия. А уговорить себя сделать шаг навстречу другому.
Я понял вас) Но у меня, как обычно. чуть-чуть иная точка зрения)
Но не будем об этом...


Видели какой интерактив будут готовить вам участники? Какие ваши ожидания?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Я понял вас) Но у меня, как обычно. чуть-чуть иная точка зрения)
Но не будем об этом...
А какая? Мне вот интересно.
Что, по-вашему, делать в таком случае, если человек вообще по природе очень ревнивый? Только уговорить себя.:незнаю:
Мне очень интересно.

Видели какой интерактив будут готовить вам участники? Какие ваши ожидания?
Целых два! Самые наилучшие ожидания! Надеюсь, выбывшие участники откликнутся и тоже поучаствуют.)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
А какая? Мне вот интересно.
Что, по-вашему, делать в таком случае, если человек вообще по природе очень ревнивый? Только уговорить себя.
Мне очень интересно.
Когда человек ревнив по природе - это беда. Причем, он страдает больше всех остальных, пожирая себя изнутри.
Но ревность тоже разная бывает. Вы имеете в виду такую, когда чуть ли не к столбу ревнуют?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ричард Бах
да, такую.))
У меня когда такое бывает, я все же себя уговариваю, если человек того стоит, по моему мнению. Причем я уговариваю себя даже несмотря на то, что могу разочароваться. Даю шанс, что все будет нормально. И стараюсь это не проявлять.
Что же, теперь, быть в одиночестве?
Конечно, я не всегда так сильно ревную, но часто.
В любом случае, надо работать над собой.
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
У меня когда такое бывает, я все же себя уговариваю, если человек того стоит, по моему мнению. Причем я уговариваю себя даже несмотря на то, что могу разочароваться. Даю шанс, что все будет нормально. И стараюсь это не проявлять.
Что же, теперь, быть в одиночестве?
Конечно, я не всегда так сильно ревную, но часто.
В любом случае, надо работать над собой.
Ну, для начала нужно понимать, кто рядом с тобой, и стоит ли игра свеч. Если партнер по природе кокетлив, то зачем? Противоположности притягиваются, но не всегда остаются вместе.
А вообще, соглашусь, это просто не твой человек. Но заставлять себя терпеть свою же ревность - смысл? Я его не вижу)


И как понять стоит ли человек того? Жизнь- сложная штука.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А вообще, соглашусь, это просто не твой человек. Но заставлять себя терпеть свою же ревность - смысл? Я его не вижу)
я согласна, но я просто вообще очень ревнивый человек. :oops:
Согласна с Вами.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Согласна с Ричардом, что нельзя заставлять себя что-то делать против своей воли. Надо всегда пытаться работать над собой и менять в себе те черты, которые тебя мучают. Потому что это прежде всего твоя проблема, а не партнера, но страдает от этого как правило именно партнер.
 
Верх