Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Я сперва засомневалась... Но потом поняла, что это всё та же гвардия защиты вампиров от маньяков, просто ради благого дела подопечного и отлупить можно
Ну зачем отлупить, похлопать нежно по попе, эх мечты, мечты :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
А у Клавдии Петровны нет параплана в гараже?
Она в доле с Ларс Ибсен, вариант отпадает. Вся надежда исключительно на ламу и контурные карты.
*если я не доживу до конца шоу, то это исключительно от смеха, но имя виновника унесу с собой во тьму, откуда, не исключено, ещё вернусь
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
я уже несколько дней думаю, ты перешла на темную сторону или ты еще восхищаешься охраной?
Хороший вопрос. :D С охраной престижно и патриотично, но здесь чё-то весело, да и постоянный приток свежей информации есть, всё прозрачно ))).
*здравствуй, популярность!
furm30044.gif


Забыла добавить: кто у нас борщ изымал, я тоже помню!
8mzqFfK.gif
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Хороший вопрос. :D С охраной престижно и патриотично, но здесь чё-то весело, да и постоянный приток свежей информации есть, всё прозрачно ))).
Вампир занят, руки прочь. :крутойспистолетом: :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Вампир занят, руки прочь. :крутойспистолетом: :лол2:
У меня вообще трагедия на этом фронте - фаворита нет по сию пору.
anim19028.gif
Я в деле из спортивного интереса и компанейского духа.
anim19041.gif


Ребята, поднажмите, что ли! :спушистиками:
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
У меня вообще трагедия на этом фронте - фаворита нет по сию пору. Я в деле из спортивного интереса и компанейского духа.
anim19041.gif
Ничего, думаю будет, сейчас интервью еще опубликуют. :D
Главное, что не мой вампирчик. :смех:
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Navia, не топчите тут, дамочка
:катаюсьотсмеха: гардеробщица вернулась?!

Вроде бы на вопросы ответил, а ощущение, что больше о нем не узнала... загадочный какой
да он больше отмазался, чем ответил, как по-мне :)
Вампир, вампи-и-ир... Просто так не подъедешь ))). Мастак оказался на вопросы отвечать. Таки мысли бродят о том, кто его "продюсер", но никому ничего не скажу: а вдруг всё-таки ошибаюсь? Кроме Мариуса, только за одним, уже выбывшим участником конкретного продюсера заподозрила по анкете, но опять же, буду молчать и хитро улыбаться, может, до конца шоу догадки свои не забуду.
я заподозрила у двух, у одного -точно, у второго - не слишком уверена
Кстати есть ещё девочки которые любят мягкие домашние вещи, одна притащила из дома плед:
и череп.... из дому принесла

А чтобы сны были сладкими покажу вам ещё один уголок, хозяина угадывать не надо
так вот кудa дели изъятую у нас спонсорскую продукцию!


что-то я сегодня поздно пришла, все уже порезвились
 
Последнее редактирование:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Скорее мозги плавятся отвечая на вопросы зрителей. Кто там такой умный про Дарвина спрашивал? %)
Ну так человек универ с красным дипломом закончил, значит умный ботаник, т.е. биолог. Должен знать и про Дарвина и про дриопитеков. :D
Может нам мини лекцию прочтет для расширения кругозора. :смех:
А вдруг он не только бабочек коллекционирует, а выводит доисторические формы жизни как в фильме "Парк юрского периода". :бровки:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ну так человек универ с красным дипломом закончил, значит умный ботаник, т.е. биолог. Должен знать и про Дарвина и про дриопитеков.
Знать-то Вир всё знает, но вот на шоу пришёл явно не этими знаниями делится :лол2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Может нам мини лекцию прочтет для расширения кругозора.
согласна, если только он её читать будет один на один :namek:
А вдруг он не только бабочек коллекционирует, а выводит доисторические формы жизни как в фильме "Парк юрского периода".
а может он создает синтетический вид крови? Чтоб вампиры поменьше обычных симов "попивали" :хихикаю:
но вот на шоу пришёл явно не этими знаниями делится
ну пусть поделиться еще знаниями, что у него есть :бровки::oops: Может он, что по анатомиии знает ^_^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Может нам мини лекцию прочтет для расширения кругозора.
согласна, если только он её читать будет один на один
ну пусть поделиться еще знаниями, что у него есть Может он, что по анатомиии знает
Передал ему ваши пожелания, но будьте готовы к тому, что они могут исполниться совсем не так как вы себе это представляете :лол2:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Верх