Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Передал ему ваши пожелания, но будьте готовы к тому, что они могут исполниться совсем не так как вы себе это представляете
тааак вы мои предположения и мечтания не портите :p:лол2: Я там сама потом посмотрю как представляла или что-то не так :ехидный:
Похоже, Мария решила устроить проверку, сам он диплом красный получил или купил
сам :ехидный: Надеюсь интуиция не подведет :хихикаю:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Итак дамы,
Мария, MashynyaMZ
Вирджил Брамонд сказал(а): ↑
После шоу пусть приезжают ко мне, продиктую и практические занятия проведу кроме кошака никто не помешает
Напросились :лол2: Хотя я только За :румянец: Я пишу медленно, так что лучше больше практики :бровки: А тебе Мария ?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Отличная новость!

Нам, наконец-то, привезли заказанные награды для самых внимательных, проницательных, активных зрителей, которые проявляют интерес к шоу и его участникам! :)

mrms.png


Добавьте такую в свою коллекцию, для этого участвуйте в обсуждениях, мероприятиях в рамках шоу, задавайте вопросы и не переключайтесь! :) А мы тем временем подведем итог прошедших дней.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Нам, наконец-то, привезли заказанные награды для самых внимательных, проницательных, активных зрителей, которые проявляют интерес к шоу и его участникам! :)
Какое милашество глазастое! Это же солнышко вроде как?

Кажется, нам нужна ещё одна небольшая утечка информации для того, чтобы открылось второе дыхание на вопросы участникам. :D Вампир отличился - пора и остальным по лёгкому скандальчику нарисовать. :rolleyes: Я-то вопросы набрасываю, но на анкетах основываться трудновато, там всё так чистенько в основном. :D Участники, выбросьте по паре косточек от скелетов в шкафах! :пишу:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Участники, выбросьте по паре косточек от скелетов в шкафах!
Поддерживаю, нам нужны интриги :D
Вдруг у самого тихого и спокойного участника шоу весь шкаф этими скелетами забит (возможно, даже скелетами плюшевых медведей).
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
возможно, даже скелетами плюшевых медведей
Плюшевый медведь! Его забрали на допрос, и до сих пор от бедняги ни слуху, ни духу! Но, может быть, это был всего лишь один из армии медвежат?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Его забрали на допрос, и до сих пор от бедняги ни слуху, ни духу!
Нужно срочно вызволять беднягу :shock:

Но, может быть, это был всего лишь один из армии медвежат?
То есть, похищения ни в чем неповинных (возможно, в чем-то повинных) плюшевых представителей не прекратятся?
368870870.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Его забрали на допрос, и до сих пор от бедняги ни слуху, ни духу!
В этом проекте вечно кто-то пропадает... то ведущие, то медведи... мне вот интересно, куда пропал Дирк ван Рейн... его тоже давненько не видно и не слышно. Как бы еще участники пропадать не начали.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
В этом проекте вечно кто-то пропадает... то ведущие, то медведи.
Еще у одного из участников пропали часы, а в кладовке кто-то выпил весь "Доместос")
Вот они, интриги!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Еще у одного из участников пропали часы
А можно вот тут подробнее? Я, наверное, что-то упустила. Могу утешить участника без часов тем, что он теперь счастливый. А ещё фразой "хорошо, что часами взяли"...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Тайли, одна из участник ночью появилась в теме обсуждений, честно говоря, я не помню, кто из, может, мистер Лама или kotishka припомянут *порылась в залежах информации в голове*. Появилась она с одним-единственным предложением - "Часы Айзека" и тут же пропала вместе со своим сообщением :D Возможно, это были массовые галлюцинации)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
По поводу "Доместоса" я вот что надумала... это химия, вредная для здоровья... Выпивший, наверняка бы отравился и пришлось вызывать скорую... поскольку такой информации нам не поступало, можно сделать вывод, что все живы и здоровы, но нормальный человек не мог бы быть здоров. Таким образом, в подозреваемых у меня вампир Мариус и джинн Гвен - они не совсем люди, и Клавдия Петровна - у нее наверняка есть иммунитет к бытовой химии. Хотя Клавдии Петровне я верю, такая женщина не могла этого сделать.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Клавдия Петровна, конечно, ведь доместос очищает даже самые застарелые пятна в биографии!

А можно вот тут подробнее?
Это отголоски от Гвен Шепард, которая пробежала перед зрителями с чужими часами и сделала вид, что ее никто не видел.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Да вот у нас еще выяснился не совсем людь. Но я вам ничего не говорила.
Оборотень? Кто? Тогда к подозреваемым добавим еще неизвестного оборотня...
я ещё Терри подозреваю
Кстати да, про нее я забыла... а еще у нас есть волшебный кот... может это он заскучал без спирта и решил попробовать доместос? Круг подозреваемых расширился :стучитпальцами:
 
Верх