Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Byakko, я этого участника давно подозревала, но он не сознавался :) По его уверениям как раз из-за нежелания использовать свою особенность для привлечения внимания. Но суть-то не скроешь! Надо бы всех проверить, мало кто что еще не указал в анкетах :незнаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Появилась она с одним-единственным предложением - "Часы Айзека" и тут же пропала вместе со своим сообщением :D
Ах ты ж, блин. Вот так и уходи спать и дела делать...
У меня тут из-под стола кот говорит, что "мумуя!..", то бишь, часы могут быть не только аксессуаром... А вдруг речь шла про часы Айзека, мол, они сочтены? o_O Фантазёр он, наверное, тот кот. Всё же действительно часы либо кто-то умыкнул на долгую память, либо Айзек сам подарил. Кто же счастливец? :лол2: Возможно, Гвен уже даёт угля потихоньку, как я и предполагала.

Оу, а у нас новый участник заходил, Терри о себе рассказала! Интересная девушка, мне её темперамент и характер импонируют! Отличная заявка на высокие рейтинги, мой голос там точно пока что будет.
Следующий Вирджил. С интересом жду его выхода, все эти бабочки и лекции по анатомии в обсуждениях зацепили. Какая-то харизма позванивает оттуда. :D
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
По его уверениям как раз из-за нежелания использовать свою особенность для привлечения внимания.
Это с любой стороны похвально, но представляю, как удивились участники, обнаружив, что о ботинки кто-то зубы точил, обгрызенные кроватные ножки. Надо вообще с полной луной походить по комнатам.

Banshee, никогда не замечала в себе ничего от ламы?
только что хотел редактировать твое сообщение. Не выдуманный ли я чей друг :eek:
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
По его уверениям как раз из за нежелания использовать свою особенность для привлечения внимания. Но суть-то не скроешь!
Мне кажется это еще один вампир) Александр Савич))) Недаром же фехтованием увлекается ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Banshee, никогда не замечала в себе ничего от ламы?
*проверила руки на предмет копыт, умение ловко наливать казенный спирт, поискала контурные карты в рукавах* :незнаю:
Может, мне достались отрицательные качества Ламы?)

Мне кажется это еще один вампир) Александр Савич))) Недаром же фехтованием увлекается ^_^
Два вампира на проект - это многовато) Я за разнообразие :крутой2:

Banshee, а я милого узнаю, а по...по просторным одеждам, да глазам красным, да журналам модным?))
Это про Костялвую или про вампира? :псих:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Мне кажется это еще один вампир) Александр Савич)))
Ну вампира сразу видно... я думаю, все же оборотень и это Вильгельм Кайзер. А инопланетян, русалок и людей-растений там точно нет? А то уже и не знаешь, чего от участников еще ждать...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Banshee, про костлявую, конечно. Очень экстравагантная дама, более обеспеченная сестра Скелехинды, а уж ее передничек ой какой просто для фантазий :)

Лама не батарейка, чтобы иметь отрицательное и положительное! Лама она вообще вне полюсов.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Роксана, Терри и Гвен могут похвастаться дополнительными способностями, пригодными для пакостей самовыражения. Может, мы кого-то из них упускаем? У парней пока, вроде, один только Мариус, скиталец средь миров и эпох. :D Если прицельно искать оборотня, то среди парней, думаю, хотя девушка-оборотень на шоу - это мощно.
 

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Ох, как же быстро тут все происходит) Только и успеваю читать.
Какие интересные интервью получились :rolleyes: Мариус Мэйфер меня очень порадовал своими ответами. Моя симпатия к нему растет :восхищение:
Терри Ларден меня разочаровала... Я ждала Идеалов!, а получила лишь черные волосы и темный макияж... :незнаю: Такая красота мне очень по вкусу, но одной обертки маловато для моей симпатии, нужна еще и вкусная начинка <_<
Вирджил Брамонд! :девочкассердечками:Следующий гость, ура! Это единственный мой фаворит на данном этапе! Наконец-то я узнаю мы узнаем его получше :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
но одной обертки маловато для моей симпатии, нужна еще и вкусная начинка
Ого как. По-моему, "начинки" у Терри предостаточно. Начиная хотя бы с того, что её ответы интересно читать, она неплохо умеет заинтересовать зрителя именно рассказом, а не перечислением фактов. У неё есть определённая точка зрения и убеждения: это отлично. Это говорит о том, что будет, на что посмотреть в дальнейшем - проявление этих факторов в заданиях на этапах шоу.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А Терри оказывается болтушка очень открытый человек. Такие подробные, развернутые ответы на вопросы. Очень интересно было почитать.
Нашим мальчикам я буду не по зубам.
Думаю, Мариус смог бы доказать ей обратное :ехидный: :лол2:
 

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Тайли, да, говорить она умеет :) и рассказывать, и читать действительно интересно. Просто в ее анкете было сказано: "Ведь одно дело – вынашивать идеалы, а другое – нести их в массы." Вот я и ожидала каких-то чистых и светлых идеалов, которые она несет с помощью музыки? или чего-то другого, а не мнение о красоте. Может слишком идеализирую наших конкурсантов? :стесняшка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
хотя девушка-оборотень на шоу - это мощно.
В мужчине-оборотне может привлечь звериная сущность и этакая мощная звероподобная красота, а в девушке оборотне... мех на руках и ногах? :псих: Я думаю, что оборотень все-таки парень.
Терри Ларден, очень интересно было прочитать о вас, спасибо за честные и развернутые ответы ;)
Но больше, пожалуй, свой образ менять я не стану.
Мне кажется, победителям придется менять свой образ для различных тематических мероприятий сайта, возможно, иногда и совсем кардинально ;)
 
Верх