Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Себастьян Диас, спасибо за награду! Не ожидала, что на этом Конкурсе всё так солидно и серьёзно.:)
Все три интервью получились замечательные, интересные. Особенно понравилось последнее.
Вирджил Брамонд порадовал. Жаль, что я не успела написать для него вопрос.
Интересный собеседник, и ответы по-моему были очень честными и без самолюбования.
Уважаю его профессию. Биолог - профессия очень нужная, требующая работоспособности, упорства, и обширных знаний. Уверена - парень достигнет больших успехов. И не только в науке.
Можно сказать, что этот тот случай, когда внешняя и внутренняя стороны человека совпадают.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Себастьян Диас, спасибо за столь высокую оценку наших вопросов! Наградка просто огонь!
А у меня вопрос назрел: однажды выведя участника на интервью, мы уже больше его не увидим в этой теме до следующих этапов? Вопросы уже можно не задавать побывавшим в "тайнах и секретах"?
Navia, спасибо за чудесное фото! :D Вирджил даже зубы чистит, оставаясь в образе. :teehee: Ещё один балл поддержки!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
А у меня вопрос назрел: однажды выведя участника на интервью, мы уже больше его не увидим в этой теме до следующих этапов? Вопросы уже можно не задавать побывавшим в "тайнах и секретах"?
Задавайте новые вопросы Мариусу, и однажды он сможет вновь появиться здесь.
Это касается всех участников :) Будет спрос, будет и предложение ;)
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Сегодня на вопросы отвечает несравненная Таис Сальварес ! Спешите узнать больше об этой девушке!

Так же мы переходим на новый формат интервью.
Завтра вашему вниманию предстанут интервью с героями Айзек Коллинз и Мартина ван Райт. Следующими на очереди станут Уоррик Сааде и Грейс Миллер ! Задавайте свои вопросы для этой пары в этой теме!
Вопросы другим участникам можно будет задать по мере объявления их имен как следующих на публикацию.

Торжественно вручаем награду нашим "интервьюерам" за индивидуальные и интересные вопросы героям шоу:

mrms.png

Интервью с Таис Сальварес :

kotishka
Тайли
Byakko
Дрон_Усков
sovenochenka
Ро в кубе
Варечка555
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А чего тут сегодня так тихо? Народ, где вы все? Я-то думала, вернусь, а тут уже десяток страниц исписано.
Очень понравилось интервью с Таис, такие развернутые ответы на все вопросы. Вот если ее сравнивать с Терри, то Терри еще совсем ребенок с подростковым максимализмом, которому хочется быть не такой, как все, но получается это пока чисто внешне. А внутренне она еще только формируется как личность. А вот Таис уже полностью сформировалась. Ни в коем случае не хочу сказать, что Терри не интересна. Каждый участник уникален и интересен по-своему и это хорошо.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
А вот Таис уже полностью сформировалась.
полностью или нет, но она конечно, довольно зрелый человек. Ее точка зрения вызывает уважение, хотя я не всеми ответами была одинаково удовлетворена :) Да, интересная личность.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
полностью или нет, но она конечно, довольно зрелый человек.
Ну да, я это и хотела сказать по сути. Она еще молодая, еще есть куда формироваться и трансформироваться взглядам, но видно, что человек уже зрелый. А еще мне почему-то кажется, что они с Вирджилом могли бы составить неплохую пару :rolleyes:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
а мы сегодня будем отгадывать кроватки, ручки, тапочки или ещё что-то?
Тоже этот вопрос интересует. Почему нас никто не развлекает? :лол2: Сегодня же пятница - самый подходящий день для веселья :шампанское::хоровод:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Тоже этот вопрос интересует. Почему нас никто не развлекает? Сегодня же пятница - самый подходящий день для веселья
Тссс :секрет: Не шуми! Участники готовятся к 1 этапу.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Так кажется у девочек у меня есть фаворит, отличные ответы, браво. Мне очень понравились уже двое. Посмотрим что будет дальше. :D
А еще мне почему-то кажется, что они с Вирджилом могли бы составить неплохую пару :rolleyes:
Не думаю, Вирджил еще не вышел из подросткового возраста, если судить по ответам. А Таис взрослая личность. Виржилу Терри подходит больше. Они мыслят на одной волне.
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
А я че-то их как пару вообще не вижу и не представляю. Мне кажется, Вирджилу как раз нужна более серьезная, взрослая девушка.
Ну не знаю, я думаю ему не нужна мама, ему нужна девушка с которой они могут зажигать. Как и Таис, нужен мужчина ей под стать и с похожими взглядами.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ему нужна девушка с которой они могут зажигать
Ну я уверена, что Таис вполне себе может зажигать, мне кажется, она не всегда такая серьезная и рассудительная, какой показала себя в интервью. Впрочем, посмотрим, впереди еще много девушек, о которых мы почти ничего не знаем.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Ну я уверена, что Таис вполне себе может зажигать, мне кажется, она не всегда такая серьезная и рассудительная, какой показала себя в интервью. Впрочем, посмотрим, впереди еще много девушек, о которых мы почти ничего не знаем.
Может конечно, но это не смысл ее жизни. :D
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Шестая - Александр Савич, да?)
Что-то он меня зацепил, именно тоном кожи, ага.

Третья - Захарий Хофманн? Темный, подтянутый, плавки опять же.

Пятая - подумала на Майкла, но сам вид татуировки что-то смущает х) Для Мариуса кожа слишком не-желтая... Вирджил? х)

Четвертый, вероятно, Вильгельм - он не из тех, кто будет своим голым задом светить. Серьезный мужчина, пока что мой фаворит (если это вообще он)

почему никто еще не отписался, я что-то делаю не так? х))
 
Последнее редактирование:
Верх