Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
может на онлайн конференции удастся узнать побольше?
Я на это надеюсь. Хотя если честно, даже не знаю, какие вопросы задавать. Сама не знаю, что именно хотелось бы узнать об участнике :незнаю:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
интервью с Мартиной... ощущение, что ничего толком узнать об участнике не удалось
Дело не только в вопросах. Кажется, она не только застенчивая, но и очень закрытая.
А рисунки порадовали. И сама она на фоне пейзажа выглядит очень хорошо и привлекательно.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Я тут шёл-шёл по территории, вижу мешочек лежит, думаю дай посмотрю что там. Вдруг бомба? Будет Петьковичу - игрушка.
Но в мешочке не бомба оказалась, а милые мядальки
0_133bda_bab3af3b_orig.png

Они так и просятся чтобы их раздали, м?
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Banshee, спасибо! Она не совсем наша, она уличная, но мы уже больше года ее прикармливаем, она бродит по дому, ластится и все такое) Два дня назад пропала, пузо уже огромное было, сегодня появилась уже без пуза. Котят пока не видели, но знаем, где они) Судя по попискиваниям, с ними все хорошо
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
За высокую активность в обсуждении Шоу "Mr.&Ms. The Sims Club" и за другие заслуги,

mrms.png

награждаются:

kotishka, нашедшая Ричарда Баха, и активно участвовавшая в отгадывании имён Ларса Ибсена.
Magica, вычислившая преступный дуэт и написала большой обзор про участников.
Мария, спасавшая преступный дуэт, докопавшаяся до метро и Аркенстона, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Krasulina, спасавшая преступный дуэт, докопавшаяся до метро и Аркенстона
Shir, спасавшая преступный дуэт, докопавшаяся до метро и Аркенстона
MoonFairy, притащившая спирт, активно искавшая Ричарда, участвовавшая в отгадывании имён Ларса Ибсена.
Тайли, открывшая архив с секретными данными о ведущих, активно искавшая Ричарда.
Byakko, изучавший борщеведение, угадывавшие кровати, ножки, пятые точки участников.
MurMix, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Koshka-win, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Likol, активно искавшая Ричарда, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Xenon, активно искавший Ричарда
JaNat, активно искавшая Ричарда, преподававшая борщеварение, варила борщ, активно участвовавшая в отгадывании имён Ларса Ибсена.
sovenochenka, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Navia, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Banshee, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
SuperFora, активно отвечавший на вопросы ведущих.
MashynyaMZ, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Варечка555, угадывавшая кровати, ножки, пятые точки участников.
Апполина12, активно отвечавшая на вопросы ведущих.
Vinniz, активно отвечавшая на вопросы ведущих.
Smilik, активно отвечавшая на вопросы ведущих.​
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Но в мешочке не бомба оказалась, а милые мядальки
Что это за нелицензированное награждение? Нашёл — верни на склад материально ответственному за них лицу.
Спирт пили, в святом борще купались, запрещающие знаки против лам ставили и за это к награде? Безобразие!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ларс Ибсен, не, а если вы медальки прохлопали, то кто вам виноват? Я лично видела как мешок лежал. Один! Без охраны! Ему было одиноко, медали были тусклые и грустные. И вот, уважаемый Кот, помогает медалькам, вверяя каждую надёжному и главное весёлому человеку.
Да в конце концов, я что зря медали натирала до блеска?
Рокелина, жги! Давай медали, я его зонтиком ... задержу в общем.
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Lacheln, я только что связался со снабженцами, со складом, с Монетным двором и Тайной канцелярией. Никто ничего не знает про утерянный мешок медалей. Вы опять пытаетесь людям фальшивое и краденное сбыть, как с коронами?
Рокелина, где были добыты эти незарегистрированные медали?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Рокелина,
спасибо за медали.)) Я считаю, они розданы абсолютно заслуженно. :p
Мне очень понравилось интервью с Мартиной, лично я, если и узнала немного, то лучше поняла, какой прекрасный человек эта участница. Мартиночка (можно на ты?), ты мне с самого начала приглянулась и я рада, что ты такая замечательная.:любовь:
В общем я нашла свою фаворитку среди девушек :D, но с удовольствием послушаю остальных.:девочкаочки:
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ларс Ибсен, ну вот раз не твоё и не знаешь чьё, так и не мешай раздавать! Подержи мешочек лучше. И знай, что все медальки посчитаны, если затрёшь одну, я замечу!
sovenochenka, абсолютно заслужены! Согласна целиком и полностью.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
я только что связался со снабженцами, со складом, с Монетным двором и Тайной канцелярией. Никто ничего не знает про утерянный мешок медалей.
Всё верно, они всегда обнаруживают пропажу не раньше чем через год. Жди :лол2:

где были добыты эти незарегистрированные медали?
Тебе на плане крестиком пометить?
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Я возмущён этим
если затрёшь одну, я замечу!
не меньше чем этим!
Подержи мешочек лучше.
Мало того, что вы сами нарушаете закон, так ещё и меня решили втянуть?
Тебе на плане крестиком пометить?
Да! И вообще, почему розданы медали тем, кто совершал подкоп? Это было противозаконное действие, между прочим. И это преступное награждение!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Да! И вообще, почему розданы медали тем, кто совершал подкоп? Это было противозаконное действие, между прочим. И это преступное награждение!
Какой подкоп? Клуб юных археологов искал волшебные камушки под руководством Вильгельма Кайзера. Ах какой был мужчина, пока твоей гадости не нанюхался, будь я кошкой - влюбился бы :лол2: И не только в него, а ещё в треть участников :зеленый:
 
Верх