Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
NatalyJane, просто Анна уже ушла любоваться на полную коллекцию мужских ягодиц )
Завтра ответит )
А я посмотрю, кто же еще ответил на мою загадку )

Navia, по женским ножкам, 3 из 6 )
Жду еще вариантов ) и потом вкладываю правильные ответы и вторую порцию красоты )
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ножки:
1. Терри Ларден
2. Клавдия Петровна
3. Грейс Миллер
4. Эмма Райс
5. Беатрис Роуз
6. Мартина ван Райт

эээ... попы :лол2:
1. Айзек Коллинз
2. Уоррик Сааде
3. Захарий Хоффман
4. Мариус Мэйфер (интересно, кто это у нас такой скромный, до трусов не разделся)
5. Вильгельм Кайзер
6. Александр Савич
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Таис приятно удивила силой, которая сквозит в словах, решимостью, компетентностью. Не буду разводить большущую речь, но в моих глазах она пока прямёхонько идёт к победе и званию "Мисс", форум - это ведь тоже практически отдельная страна, где есть разные категории населения. Креаторы, писатели, артщики, универсалы, просто зрители и читатели... Даже знаменитости есть. :D
Очень интересная девушка, буду ожидать её дальнейших появлений на публике, особенно хотелось бы парой ближайших этапов увидеть что-нибудь вроде фотосессии. Может, это и было заданием конкурсантов на ближайшие дни?

Не думала, что мальчиков всё же именно в таком виде в угадайку выпустят. :D Но так-то и правда у них особо нечего больше брать на "опознание".
1. Эта бодрая одёжка меня совершенно в тупик поставила, мне некому её отдать ))). Ларс Рагнар?.. :зеленый:
2. Уоррик Сааде
3. Захарий Хоффман - прямо вижу эту гордую стать на пляже, а глаза устремлены вдаль, а девушки томно вздыхают...
4. Мариус Мэйфер - в интервью ведь наотрез отказался раздеваться в комнате, где одни мужчины. :D
5. Вирджил Брамонд
6. Александр Савич
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
4. Мариус Мэйфер (интересно, кто это у нас такой скромный, до трусов не разделся)
4. Мариус Мэйфер - в интервью ведь наотрез отказался раздеваться в комнате, где одни мужчины.
Девушки? Мы с вами об одном вампире думаем?
Может на шоу есть второй Мариус Майфер, скромный такой, которые не бегает от скуки по комнате выпрыгивая из штанов, не распевает песни, не распивает абсент?
Скромняжка такая, познакомите?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Может на шоу есть второй Мариус Майфер, скромный такой, которые не бегает от скуки по комнате выпрыгивая из штанов, не распевает песни, не распивает абсент?
Скромняжка такая, познакомите?

Это он в целях конспирации. Что бы никто не догадался)))
Я тако-о-ой непостоя-я-я-янный. © :псих:
Может, на вампира плохо солнечное затмение действует, и он превращается в тыкву скромнягу.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Интервью с Таис Сальварес получилось интересное, но многие стороны её личности для нас загадка.
Вопросы были одной направленности. Хотелось бы большего разнообразия.
Она только рассказала о своей трудовой деятельности и о своих убеждениях.
Видимо, придётся делать для неё ещё одно интервью.
Меня интересует, можно ли готовить для неё вопросы?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Это он в целях конспирации. Что бы никто не догадался)))
Мыль вообще-то верная, но о другом участнике :лол2:

Может, на вампира плохо солнечное затмение действует, и он превращается в тыкву скромнягу.
Ага, или Клавдия Петровна, он вчера так умильно прятался от неё под одеяло.

Меня интересует, можно ли готовить для неё вопросы?
Можно.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Да, образ богатого наследника подтвердился. Во многом типичного.
Соглашусь. Чего-то нового или удивительного для себя я, пожалуй, не увидела. Разве что умение готовить и любовь к этому у Айзека есть. Интересная схема с приготовлением выбранного блюда на глазах у девушки, я бы впечатлилась, например. :восхищение: Особенно если бы и блюдо потом оказалось божественным. Но что дальше после этого свидания? Надеюсь, Айзек найдёт ещё что-то, что заинтересует меня-зрителя (за прочих, естественно, ничего сказать не могу).
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Эта бодрая одёжка меня совершенно в тупик поставила, мне некому её отдать ))). Ларс Рагнар?..
Да что Вы такое говорите? Я начальник охраны шоу, не подобает мне выставлять напоказ своё нижнее бельё. Тем более в таком ракурсе!
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Приветствую вас, дорогие друзья! Вы готовы к 1 этапу конкурса? Прямой эфир стартует завтра! В течение дня конкурсанты будут публиковать задания и действительно выйдут в прямой эфир!

Завтра откроется специальная тема, в которой весь день будет проходить пресс-конференция. Участники будут выходить на связь со зрителями в течение дня по расписанию.
Секьюрити будет неустанно следить за порядком!


Согласно утвержденному расписанию участники будут выходить на связь в следующем порядке парами (девушка и мужчина):

(Время московское)
11:00 - 12:00 - Терри Ларден, Алекс Кросс
12:00 - 13:00 - Мартина ван Райт, Брайан Бёрнс
13:00 - 14:00 - Эмма Райс, Вильгельм Кайзер
14:00 - 15:00 - Беатрис Роуз, Майкл Маккарти
15:00 - 16:00 - Люси Браун, Александр Савич
16:00 - 17:00- Сара Лейсон, Сехун О
17:00 - 18:00- Роксана Армонти, Айзек Коллинз
18:00 - 19:00 - Грейс Миллер, Уоррик Сааде
19:00 - 20:00 - Ева Далила, Вирджил Брамонд
20:00 - 21:00 - Таис Сальварес, Захарий Хоффман
21:00 - 22:00 - Гвен Шепард, Мариус Мэйфер


Зрители смогут, наконец, открыто пообщаться со своими фаворитами! Время ограничено, не пропустите эфир со своими любимчиками!

Ну, и по традиции раздаю награды "интервьюерам"! Спасибо за ваш интерес к участникам и нашему шоу!
mrms.png

Интервью с Айзек Коллинз :
sovenochenka
Тайли
Banshee
NatalyJane
olga0745
Navia
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
11:00 - 12:00 - Терри Ларден, Алекс Кросс
Как бы не проспать :кофе:

Спасибо за ваш интерес к участникам и нашему шоу!
Спасибо вам за чудесные медали, спасибо участникам за честные ответы :хлопает:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чего-то нового или удивительного для себя я, пожалуй, не увидела.
Я того же мнения. Не хочу повторяться.
А перед девушками можно было блеснуть не только кулинарными выкрутасами, а более романтичным способом - пением, например. Выяснилось, что у Айзека Коллинза хороший голос. Наверное, он часто радует на вечеринках свою родню и друзей исполнением песенок? Кажется, он не застенчив и не будет стесняться показать себя во всей красе.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
20:00 - 21:00 - Таис Сальварес, Захарий Хоффман
О, так круто,что два моих любимчика определили в одно время, здорово! Надо заметочку себе сделать. Не забыть от времени отнять -1
И я так понимаю, что на 9 часов вечера все места будут заняты. :D
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Почитала интервью с Мартиной. Приятная, милая девушка, но что-то интервьюеры из нас какие-то не очень, вроде и вопросы все интересные задаем, а почитаешь и ощущение, что ничего толком узнать об участнике не удалось:расстроен:
 
Верх