Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень интересная часть конкурса -интервью. Важно раскрыть своего персонажа, но кратко и лаконично, чтобы читатели не зазевали. С этой задачей справиться тяжело. Думаю, что сложно составлять такие тексты. Но хочу сказать, что уже тройка участников меня очень впечатлила: на фотосессии они буквально преобразились на глазах, в других ракурсах. Мне понравилось что тексты было интересно читать. Я слежу очень пристально за парнями...*Это моя женская суть* поэтому и пишу про них. Про девушек поделюсь мнением в целом в конце этапа. Пока очень воодушевили три интервью

На этот раз выделю прямо таки жирным Вильгельма Кайзера. Очень-очень интересный персонаж. Мне понравилось, что у него нет в тексте ни строчки про это волнение перед шоу. Очень много уверенных высказываний. Человек чести, который заверяет нас, что хочет играть по правилам, респект и уважение. И мне понравилось, что все так кратко, по делу, без пафоса. Еще мне кажется, что этот образ просто идеально подходит под городок Мунлайта, такой загадочный. Отличные скриншоты только дополнили образ. Вильгельм, молодец, очень -очень преобразился в моих глазах !

Следующий полюбившийся мне еще на отборочном этапе Алекс Кросс.
Опять же мне понравилась манера, в которой персонаж ведет диалог, чувствуется яркая индивидуальность, сильное мужское начало и это привлекает! Отличная работа! Про похищение написано с юмором, от души улыбнулась. Так же очень красивые скриншоты! Сим просто душка!

Достаточно интересное интервью у Брайана, он мило подшучивает над неудачниками-друзьями, которые не прошли на шоу, но эта черта в мужчинах не очень меня привлекает. Ведь его друзья услышат это в прямом эфире. Короче, парень с огоньком, думаю, что он может сповоцировать конфликт внутри коллектива, но это ему добаляет перчинку! Желаю ему удачи! Хочу отметить костюм сима и скриншоты, очень классно подобрано все! Очень симпатично)

Ребята, болею за вас, и конечно жду с большим интересном Захария и Вирджила. Ну и остальных, вдруг удивят меня!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Navia, Byakko, kotishka, поэтому мы ни разу не пожалели, что таки организовали конференцию, пусть и с некоторыми эксцессами в виде красных глаз и утомленных поп от стула перед компьютером :D Это действительно не легко, но пока интерес побеждает усталость, мы в прямом эфире))) Осталось немного, думаю, мы все справимся! :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Это действительно не легко, но пока интерес побеждает усталость
Приму в дар мозг интеллектуального человека, ибо мой уже устал придумывать интересные вопросы :D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
утомленных поп от стула перед компьютером
да, плоская попа это тоже последствие, как и очки, которые придется носить, когда зрение окончательно сядет от вглядывания в монитор.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, преклоняюсь перед теми, кто может так шустро и оперативно на протяжении такого времени придумывать оригинальные вопросы :D:кланяется: Меня бы не хватило на первом часе эфира:D
kotishka, хых... А у меня зрение - 7, мне видимо уже нечего терять, так что плоская попа беда гораздо большая:D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
меня больше всего пугает горбатая спина, потому что круги под глазами можно замазать, в глаза залить капель, к попе привязать подушку....
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Можно надеть рюкзак с прорезанной задней спинкой))
можно, но подойдет ли он к свадебному платью, на случай, если все остальное сможет обмануть моего парня?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
kotishka, не надо никакого платья, надеваешь рюкзак на ничего и парень твой

Не застудится ничего в мартовскую погоду?)
не, я не радикал и тем более не морж. Сибиряк это не тот, кто холода не боится, а тот, кто тепло одевается. Тем более, прожив 7 лет в Норвегии.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Нет, ну а как же романтика, волнующий флирт, конфетно-букетный период? Я существо не современное, мне ваши радикальные методы не подходят. И вообще, с чего вы взяли, что я хочу свадьбу на нудистском пляже?
 
Верх