Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Нет, я такое не смотрю. А что там?
Клип о гонщике. Он всегда был первым, но попал в аварию. Все думали, что из-за этого он не сможет выиграть чемпионат, но он мгновенно реабилитировался. А не выиграл знаете почему? Менеджер случайно запер его в трейлере, из-за этого Боб Уильямс не вышел на трассу.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
kotishka, это получается, никаких прав, одни обязанности? х)
вы лучше ваш модераторский устав знаете. Может у вас есть право требовать руки и сердца, пользуясь служебным положением

Banshee, мы же выяснили, что я очень стеснительный и нерешительный лама, иногда путаюсь в четырех ногах ))

Уважаемый, я согласна. "Беру быка ламу за что-нибудь"
Вот видите! "Она его за мУки полюбила"
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
вы лучше ваш модераторский устав знаете. Может у вас есть право требовать руки и сердца, пользуясь служебным положением
От сомодератора и ниже до группы "проверенные" :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Э, так, пара слов традиционно :D
Айзек оказался милым парнем, старающимся всем угодить и всем ответить, чем навлек на себя гнев обожательниц :D
Очень понравились истории участника о кулинарии и о себе самом с той стороны проекта :) так держать, было интересно!
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Очень бы хотелось поприсутсtовать на интервью с Таис, Захарием и Гвен. Но что-то я не знаю, продержусь ли еще 3,5 часа...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лично я подустала :печаль: Хочется пообщаться со всеми участниками, но 12 часов сидеть, боюсь, упаду лицом в клавиатуру.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
вот и тоже :( Даже съеденное яблочко не спасет меня от голодной смерти у монитора. А ставить что либо вариться я не рискну
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
kotishka, вот-вот) И обижать участников не хочется, они же ждут нашего внимания и вопросов, а там сейчас уже начинается затишье по сравнению с дневными эфирами.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Да, надеюсь, организаторы возьмут на заметку. Было бы здорово, если бы участников поделили и провели мероприятие за 2 дня. Очень сложно столько времени за компом просидеть, столько текста прочитать.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
я, кстати, прошляпила начало эфира, потому что вообще о нем не знала. А его хорошо прорекламировали? Вообще, такое впечатление, что тусуются тут одни и те же форумчане... Ну, понятно 22 не могут быть зрителями, но где жеж остальные? И интересно, те кто не прошел отборочный тур могут ли теперь стать зрителями?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Да, надеюсь, организаторы возьмут на заметку. Было бы здорово, если бы участников поделили и провели мероприятие за 2 дня. Очень сложно столько времени за компом просидеть, столько текста прочитать.
Все прекрасно понимаем, мы сами здесь с 10 утра :) Пресс-конференция не является частью этапа, она устроена только по вашим просьбам пообщаться с участниками, ее нет в сроках, поэтому все в один день. Организаторы считали, что зрители придут только на тех участников, которые им интересны, и никак не ожидали такой преданности делу и самоотверженности! :розочка: Думаю, участники вам благодарны!

И интересно, те кто не прошел отборочный тур могут ли теперь стать зрителями?
Несомненно. Им нельзя раскрывать своих персонажей, но быть зрителями - запросто.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
но где жеж остальные?
Я с самого начала конкурса голову ломаю по этому поводу. Странно не видеть в обсуждениях многих активных форумчан.
такое впечатление, что тусуются тут одни и те же форумчане...
Так и есть... и нас не так много.
Организаторы считали, что зрители придут только на тех участников, которые им интересны
Нам все интересны :лол2:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Все тут женются, а я вот боюсь, что меня в реале замуж не возьмут. После выходных у монитора я похожа на черта с красными глазами, синими мешками под ними и бледной кожей.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Пресс-конференция не является частью этапа, она устроена только по вашим просьбам
По мне именно на пресс-конференции участники проявили себя, здесь нет времени придумывать, остается только вжиться в роль и реагировать. Именно это позволяет персонажу стать объемным и живым.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
на пресс-конференции участники проявили себя, здесь нет времени придумывать, остается только вжиться в роль и реагировать
Да, на пресс-конференции многие участники удивили и оказались вообще не такими, какими были в интервью или в анкете.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
По мне именно на пресс-конференции участники проявили себя, здесь нет времени придумывать, остается только вжиться в роль и реагировать. Именно это позволяет персонажу стать объемным и живым.
согласна, впечатление от анкет и интервью в живую разные совершенно. Именно поэтому хочется со всеми пообщаться. Потому что перечитывать тему потом это ужас какой-то. И вопросов своих дурацких уже на задашь...
 
Верх