Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А я все пропустила и никак не могу наверстать упущенное :( Вы так много болтаете, что мне читать и читать... а пока читаю, все разбегутся :плакплак:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
kotishka, это получается, никаких прав, одни обязанности? х)

Banshee, мы же выяснили, что я очень стеснительный и нерешительный лама, иногда путаюсь в четырех ногах ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Ух. Не могу дождаться конференцию с Таис и Захарием, а также хочу увидеть Еву с Вирджиллом. Мне кажеться, что Таис с Вирджиллом были бы великолепны вместе...
Насколько я понимаю, Сару похитили. Не дай бог
Пока, в прямом эфире мне больше всего понравились Савич с Терри.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень жаль, что Сару мы так и не услышали, а на Сехуна навалилась двойная нагрузка от зрителей и лавина вопросов. Тем не менее, он отлично справился и рассказал нам замечательные истории из своей жизни и планы на будущее :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Меня только одно интересует: Где Сара?
Это наверно всех интересует. Я очень надеюсь, что она не пришла из-за каких-то технических проблем или на то были другие уважительные причины. Не люблю в людях не пунктуальность и невыполнение обязательств. Пока Саре огромный минус за пропущенное мероприятие. Зарекомендовала себя как ненадежного человека.
Мне кажеться, что Таис с Вирджиллом были бы великолепны вместе...
И я так думаю, жалко, что они не вместе выступают. Мне они как пара видятся, хотелось проверить, подходят друг другу или нет.
Сехун мне очень понравился, хорошо держался, молодец :улыбаюсь:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Не люблю в людях не пунктуальность и невыполнение обязательств. Пока Саре огромный минус за пропущенное мероприятие. Зарекомендовала себя как ненадежного человека.
Но в "Прямом эфире" она все-таки была вовремя... Вероятно, похитили где-то между студией и пресс-центром х)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я очень надеюсь, что она не пришла из-за каких-то технических проблем или на то были другие уважительные причины.
А вы смотрели клип Robbie Williams - Supreme? :D минутная, досадная оплошность - и вот уже шоу летит мимо тебя.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
Сехун мне очень понравился, хорошо держался, молодец
Согласна с вами на все 300% Очень интересный и приятный персонаж. Честно говоря, вижу его в лидерах. Насчёт Сары ситуация непонятная. Надеюсь, что это технические причины.
 
Верх