Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
"Чтоо?? Неужели? "Остров?" Ааа, я счастлив!" :яху:
С такими криками я прыгала от счастья по комнате, как сумасшедшая :D

Всем привет!)) :машу: Ааа, как же я рада, что у нас на сайте стартует такой замечательный конкурс ^_^ Я когда увидела объявление о его скором старте, очень обрадовалась, сразу вспомнился прошлогодний МиМ. Уверена, этот конкурс будет ещё более захватывающим и увлекательным, чую, нас ждут незабываемые приключения на острове))
Запасаемся солнезащитными очками, спреями от москитов, панамками и другими необходимыми припасами, будет жарко :cool:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Божечки, как я рада! предвкушаю нечто нереально крутое!! :танцую1::танцую1::танцую1:
Даже ведущие те же! Вики, Себ!))) :машу:
Наконец-то народу будет хлеб и зрелища)) Запасается кремом от ожогов и антибананоскользящей обувью :лол2:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
ыхыхы ыхых))) нервишки шалят, да :псих:
Хоть кто-то понимает мой язык))
Эх, чувствую, опять из жизни выпадать буду днями и ночами :D

Про форму присоединяюсь, респект. Удобно и красиво :)
И ваще, графическое оформление на высоте, как всегда. Я, кстати, заметила всё это благодаря сменившейся аватарке группы вконтакте))

Мистер Лама, ыыыыыыыыы, какие люди!) Уже и аккаунт свой, и фон аватарки особенный :D А вы у нас теперь кем числитесь в штате?) Всё так же главный по почтовым управлениям, или...?
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Эх, чувствую, опять из жизни выпадать буду днями и ночами
Бессонные ночи во время сессии пригодятся. ;)
Всё так же главный по почтовым управлениям, или...?
Да, надо же начинать запасаться коробками и конвертами, а то как на почту не приду, их всё время там нет. :злой:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Бессонные ночи во время сессии пригодятся. ;)
...которой у меня не будет :D

Да, надо же начинать запасаться коробками и конвертами, а то как на почту не приду, их всё время там нет.
А что, с прошлого года не осталось?))
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
NatalyJane, по почтовым управлениям на острове попугаю будет хорошо, если голубя не найдем, в этот раз у нас будут иные условия, но все еще впереди.
Сегодня я пришел, чтобы от лица всей команды поприветствовать блестящую публику.

Очень радостно видеть настрой и вдохновение здесь. Надеюсь, что многие уже собрали купальники, штормовки и спрятали консервы в носки, чтобы поехать, сразиться за место под солнцем :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Banshee, как насчет попытки №2 свадьбы в бочке? Вдруг в этом году будут горячие парни, м? :бровки:
А что, с прошлого года не осталось?))
К сожалению даже захудалой коробки. :плачу:
попугаю будет хорошо
Прочитала и думаю: какой попугай? :валяюсь:
Надеюсь, что многие уже собрали купальники, штормовки и спрятали консервы в носки, чтобы поехать, сразиться за место под солнцем
Палатку надо взять же. :cool:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Надеюсь, что многие уже собрали купальники, штормовки и спрятали консервы в носки, чтобы поехать, сразиться за место под солнцем
Хе, пусть другие сражаются, а мы у телеэкрана будем отсиживаться) Но я уже упаковываю пару кило тушенки и блок спичек для лучшей команды
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
Banshee, а что, на острове можно открыть палаточный гарем, стать царицей и править мужьями :)

Фиалин, с каждым разом становится все сложнее, организаторы не ищут легких путей для участников :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А что я вспомнила! На МиМ у нас были сверхи, по острову пока касательно них ничего не сказали. Здесь же и правда свои особенности - погода, физические нагрузки, да?
 
Верх