Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Надеюсь, что многие уже собрали купальники, штормовки и спрятали консервы в носки, чтобы поехать, сразиться за место под солнцем
а контроль на таможни будет строгий?
на острове можно открыть палаточный гарем, стать царицей и править мужьями

:смех: замечательна мотивация, что бы отправить заявку
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Очень радостно видеть настрой и вдохновение здесь. Надеюсь, что многие уже собрали купальники, штормовки и спрятали консервы в носки, чтобы поехать, сразиться за место под солнцем
Кстати, надо ж ещё будет взять с собой ящики с бананами, чтобы мартышек задобрить)) Как представлю, сколько там этих мартышек... Это ж сколько этих ящиков надо будет собрать %) Пора начинать подготовку! *побежала за бананами*
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Запрещенные продукты будешь ввозить?
:rolleyes: просто хочется знать, что можно взять с собой на остров.. подобрать размер чемодана и т.д. :смех: купальник на себя одену, что бы место не занимал
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Думаю, надо 4 комплекта купальников брать на каждый этап.
:D значит все 4 на себя одену!! ну и парочку на запас... :teehee: никогда не знаешь, что может случится между этапами
:саркастический: эх.. представила как это выглядеть будет
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Круто сказано и будут там танцевать с факелами перед костром под шум моря. Че-то вспоминается мультик мой любимый "Лови Волну".
А мне почему-то сразу представились танцы аборигенов вокруг костра, одежда из листьев пальмы и лифчики из кокосов :смех:
Я вот сейчас пишу это сообщение, а там наверху уже сообщений 5 или больше настрочили. :D
Ну это само собой)) Я тут отличилась посуду промыть, и уже три страницы накатали, пока отвечала - ещё одна)) А это и Шоу ещё толком не началось. Теперь морально готовлюсь забыть про сон, все важные дела и темы на форуме :D
Мистер Лама,
Приветствую ^_^ Тоже очень рада видеть старые, приятные лица) Ваша обновленная аватарка супер, такой отдохнувший и полный сил на ней :cool:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
"Мы не можем остановить шоу! Я взяла семь комплектов купальников, и три ещё не надела!"
Как заканчивается шоу, как подведение итогов, я ещё 3 купальника не выгуляла?! :лол:

у нас есть почти лама, можно звать Ксений, если сильно надо
Лама номер 2? Ваш зам? :shock:
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
Варечка, Лама номер один, я. Я просто не гордый :D

Объявление погромче:
В конкурсе участие сверхов ограничено до нуля. Не будем никому облегчать жизнь, качаем мускулы и силу воли своими возможностями.
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
А как это - "почти лама"?) Вы кого-то не обламили до конца?
Между прочим, мне очень не хватает моей прекрасной ламьей стайки. Любовь похожая на сон, были и сплыли :)

Degfa, теперь лось царь зверей :смех:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лама номер один, я. Я просто не гордый
Ааа, ну Вы все равно покажите вашего Ксенита или Ксению? :злобный:
В конкурсе участие сверхов ограничено до нуля. Не будем никому облегчать жизнь, качаем мускулы и силу воли своими возможностями.
У вас просто закончился антивампирин? :D

А мы увидим КП? :неуверенность:
 
Верх