Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Объявление погромче:
В конкурсе участие сверхов ограничено до нуля. Не будем никому облегчать жизнь, качаем мускулы и силу воли своими возможностями.
Мне тоже нравится! Всё-таки в формат конкурсного шоу эти ребята вписались неоднозначно, на мой взгляд.
А что касается прокачки - у оргов сила, у участников воля ))).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
в этот раз у нас будут иные условия, но все еще впереди.
Пугает :Р Пре-модерация таможенный контроль? Чтоб ненароком не прислали участникам кучу полезных для прохождения этапа предметов?))
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12
Ааа, ну Вы все равно покажите вашего Ксенита или Ксению?
и отдать ему часть выстроенных глазок? Я жадина :D

Не бередите мне сердце, воспоминания так свежи :rolleyes:

Пугает :Р Пре-таможенный контроль? Чтоб ненароком не прислали участникам кучу полезных для прохождения этапа предметов?))
Si, не в бровь, а в глаз :)
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
и отдать ему часть выстроенных глазок? Я жадина
Значит, это он. Очень хорошо, нам нужна мужская горячая кровь, нам ещё гарем основать надо.
В таком случае Вы станете говядиной по старой детской песенке. :D
Не бередите мне сердце, воспоминания так свежи
Простите, я правда не хотела. :Девочкастесняется:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Хочу красивые медальки в виде пальмочек, индивидуальный лежак и пару рабов с опахалами на правах заранее преданной поклонницы шоу. :rolleyes:
 

Мистер Лама

Шоу "Остров"
Сообщения
427
Достижения
35
Награды
12

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне вот интересно, этот остров безлюдный или участникам всё-таки удастся встретиться с островитянами? И какими окажутся эти островитяне, не примут ли их за еду? :D Наверняка на этом острове хранятся много неразгаданных тайн и загадок и участникам предстоит их разгадать :rolleyes: Так уже не терпится узнать, что прячется на том острове))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Всем привет! Как здорово, что началось новое шоу, уже так соскучилась по нашему общению. Только я немного зла и расстроена:обиделся:, не было никаких объявлений об открытии темы с обсуждением, а в раздел с конкурсами заглядываю редко... думала, к понедельнику тему откроют... так хотелось еще на первой страничке отметиться :истерика:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Наверняка на этом острове хранятся много неразгаданных тайн и загадок и участникам предстоит их разгадать
Это уже в духе Жюля Верна

так хотелось еще на первой страничке отметиться
Приходите завтра, отметитесь на сотой :саркастический:

Отметишься на 1000, мы же дойдём до неё, ребят?
Опередили))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Отметишься на 1000, мы же дойдём до неё, ребят?
Ну на первой было принципиальное желание отметиться :истерика: А то мы в прошлом году спорили, кто тут с самого начала :лол2: А до 1000 доберемся наверно... надо прежние рекорды побить :лол2:

отметиться в первый вечер тоже здорово, ведь этот день очень важен для всех нас
Еще и 5 первых страничек прочитать теперь надо... пока я читаю, вы тут еще столько же настрочите :лол2:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Верх