Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*протирает заспанные глаза, пытается рассмотреть время*
И всего у нас час прошел во сне. Как мило!
- Ох, милая Вертрана *приветственно машет рукой* , вся наша островная жизнь, как сказка. Со злыми и добрыми волшебниками. Спасибо *подмигивает подруге, усаживается в кресло, укрывается пледом и снова закрывает глаза*
- Разбутите, если что. *бормочет сквозь сон*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*сгребает свой рюкзак в охапку и на носочках, чтобы не разбудить EllaRosa, крадётся мимо, к выходу из зрительного зала, потом вспоминает, возвращается, ищет что-то в рюкзаке, пишет записку на вырванном из блокнота листке, оставляет предмет рядом со Сказочницей и уже тогда окончательно уходит*
0_16e638_f566527f_orig.jpg
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
seashell.png


За победу в викторине "Когда я вырасту большой..."

Juno

За участие в викторине "Когда я вырасту большой..."

Juno
Verbina
Naday
Chertovvka
Рысик
Nyam-Nyam
EllaRosa
sovenochenka
Селеста
Касабланка
сова
JaNat
Cerberus5
Sashas93
Anya-Simka
Вертрана
NiceVi
Julerra
Shine
Nimba
Фиалин
Simoleo
NatalyJane

Большое спасибо за участие, энтузиазм и отличное настроение! Оставайтесь с нами! :ромашки:

За 10 почтовых отправлений торжественно награждаются:

Стэйси
Verbina
Naday

За 30 почтовых отправлений торжественно награждается:

EllaRosa

Большое спасибо, что не забываете наших Робинзонов! :ромашки:

За 20 сообщений в фотоальбоме острова торжественно награждаются:

EllaRosa
Sashas93
Спасибо, что пополняете наш островной альбом! :ромашки:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.495
Достижения
2.325
Награды
3.777
Ой, девоньки, Энди, наверное и правда расстроился, что их команда вылетела из соревнования.. Но надо было ему что-то возразить - вот он и придумал.. ээ.. странный повод. Не думаю, что кто-то сидит и записывает кто сколько ракушек кому выдал, чтобы потом претензии выставлять -это каким занудой надо быть))
По этой теме - а мне нравится, что участник может высказывать свое реальное мнение, что у него может быть плохое настроение, а расстраиваться неудачам имеет право каждый, даже в игре. К тому же, Энди всего 21 год, почему от него требуют идеального поведения, самоконтроля и самоанализа? По сути, у него еще нет опыта. А у психологов с самими собой часто сложные отношения, если можно так сказать. Короче, я за то, чтобы мы узнавали участников со всех сторон, от одних положительных черт скучно.
Возможно, участники также хотели в обсуждениях видеть какие-то намеки, подсказки и мнения зрителей о том, как они себе представляют отчет о следующем этапе, о том, что они думают о поведении участников и раскрытии характеров. Возможно, я усложняю, но считаю, что успех шоу и раскрытие участников зависит не только от них самих, но и от нас, зрителей. Хотя то, что голосовалка не интересует Энди, показалось немного странным, да. Мы же так стараемся, это как наши собственные отчеты по этапам, только без картинок)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
По этой теме - а мне нравится, что участник может высказывать свое реальное мнение, что у него может быть плохое настроение
Ога, в этом есть плюс, наблюдать за выбывшими чуть ли не более интересно, ведь им по сути уже ничего не светит, и можно быть самим собой, а не пушистым зайкой, стремящимся всем понравиться. Тем более возраст у большинства аватаров такой, когда юношеский максимализм все еще в попе играет, и это прекрасно, это реалистично.

Мне вот тоже кажется, что мы, зрители, немного увлеклись майками Паши, кураторами, жюри, а участники, главные звезды в шоу, как бы между прочим, а то и в уголок задвинуты. Может, мне это только кажется? Участником тяжеловато, думаю, да. Тем более задания технически однообразные, картинки + текст, только сюжет меняется. Но как им помочь, ума не приложу. Обсуждать, что мы бы хотели увидеть? Так они все и сделают под копирку, тоже никому от этого лучше не станет. Обсуждать работы перед голосованием? Так на чужое мнение можно сильно повлиять. Какой-то замкнутый круг, в общем. Поэтому и болтаем, наверное, на отвлеченные темы о майке Паши, романах с жюри, мусорных ведрах и бункере для островитян
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
да, что же это такое Последнее время мне приписывают, то что я не говорю.
Где я что приписала?) У меня написано, что я sovenochenka процитировала:неуверенность: В любом случае, всё было автоматически, я вручную никаких кодов не прописывала, только нажала на кнопочку "ответить" и усё:незнаю:

Возможно, участники также хотели в обсуждениях видеть какие-то намеки, подсказки и мнения зрителей о том, как они себе представляют отчет о следующем этапе
Мы и так тут много чего за них придумываем - выбирай не хочу)) И, я сильно извиняюсь, но о каких намёках может идти речь? Как им задания выполнять? Может, нам ещё и за них всё сделать?) "Туда ходи, здесь не сиди, скажи то-то, сделай так-то, на скирине должно быть это-это-ивотэто-авоттутгоршоксгеранью."
А потооооом, мы тут все вместе будем сидеть и обвинять участников в отсутствии собственной фантазии и "сдирании" идей с нас, зрителей. Будет вообще весело, если всем командам сразу понравится одна и та же мысля и работа у всех будет выполнена одинаково.. уж не знаю, договариваются ли они на этот счёт? Что-то вроде: пусть у вас чихуны будут таракашками, а у нас - непонятный слизень из пещерки напроти йетиной..
Это я к тому, что обсуждать заранее как-то странно. Мы можем нафантазировать себе что-нибудь, да, но намекать в пустоту - глупо и обидно, а не в пустоту ещё и опасно:)

Что-то меня унесло, сама уже не понимаю, что пишу:смех:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*открывает один глаз, потом другой*
- Водыыыы.
Как же болит ж... копчик. Хоть и кресла мягкие, но проспать в нем 6 часов! ...
*опускает глаза: на коленях лежит конверт.*
Чезаре *прижимает конверт к груди*
Я впервые похожа на влюбленную дурочку.
- Я слышала, тут где-то имя моё назвали? *Пересматривает послание Libertinka * Уоу, я не думала, что так популярна! Спасибо *смущенно улыбается*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.495
Достижения
2.325
Награды
3.777
Nyam-Nyam :смех: да нет, канешна! Я имела в виду что-то более обтекаемое типа - ох, Винс все время на одной волне, а Шон капитан очевидность, не хватает движухи... В этом плане Арсений в хорошем положении - его здесь часто разбирают по косточками, чего не скажешь о других участниках. Понимаю, что команды разные и так должно быть, и что не сделать из Втф Саламандр (это я в плане приключений), но все-таки) Была бы я участником, я нуждалась бы в какой-то обратной связи неофициальной, так сказать, с помощью которой я бы корректировала недостатки и которая бы меня вдохновляла на какие- то новые идеи. Эх, с работы пишу, могу быть неадекватной)))
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Julerra, полностью согласна с вами :смех:
А корректировать недостатки особенно хорошо, думаю, можно при чтении голосования. Там подробно каждый написал, что понравилось, а что - нет.
 
Последнее редактирование:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Он же хотел, чтобы мы участников обсуждали - вот пусть и получает
А согласно логике он никак не может видеть, что мы здесь обсуждаем. Так что пусть не возмущается.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Читаю "напротив тетиной" и сижу, втыкаюсь, чо там за тетя на острове такая
По-моему, йети такая тётя, что как ни прочитай - всё равно про неё и будет:D
По поводу Пашкиной майки.. *устало вздыхает* Отдал бы он уже её нам, а?.. Мы бы тогда уже и перестали про неё говорить.

Я имела в виду что-то более обтекаемое
хоспади, Зрительный Зал, почти толпа, - и что-то "обтекаемое" может сказать?o_O:лол2: Ну, вообще может, да, но только пара человек, очень, очень осторожно, и только среди лавины прочего флуда:лол2:

Была бы я участником, я нуждалась бы в какой-то обратной связи неофициальной, так сказать, с помощью которой я бы корректировала недостатки и которая бы меня вдохновляла на какие- то новые идеи.
Как раз вчера этот вопрос поднимался)) решили, что мнения при голосовании вполне достаточно, а если это ещё и тут обсуждать, то просто переливание из пустого в порожнее получается:улыбаюсь:

А согласно логике он никак не может видеть, что мы здесь обсуждаем
А он сказал, что записи просматривал.. Наврал, да?:плачу:
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
*замечает под ногами наполовину опустевшую корзину с ягодами и записку*
- Эхеей, ребят, кто покусился на мои ягодки? Вертрана , меня ограбили средь бела дня! *смеётся*

Так, ладно, я пришла в себя)))
Лукас лапочка такой. А Коралловые... ну блииин, ребят, я реально чуть не расплакалась. (особенно от скрина, где Роберту-Лизу держит Винс-Нейл))) Такие потрясающие воспоминания)))
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
меня ограбили средь бела дня! *смеётся*

В следующий раз пойду за ягодами - прихвачу с собой корзинку повместительнее, чтобы лесных гостинцев хватило на весь зрительный зал :подмигиваю:
А Коралловые... ну блииин, ребят, я реально чуть не расплакалась. (особенно от скрина, где Роберту-Лизу держит Винс-Нейл))) Такие потрясающие воспоминания)))
Вот, да, то же самое хотела сказать. Роберта Эмерсон, Лука Монтано, Винсент Райз, у вас такой тёплый и родной микс образов вышел, спасибо вам, ребят! ^_^
 
Верх