Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
- Кай Каито, солнце наше ясное, но ты же мало чем делился из своих исследований. *Многозначно поигрывает бровями* Только не говори, что ходишь к нам пококетничать! Давай, расскажи что-нибудь интересное! Про тропических, про коралликов... Что у них там за интриги ведутся? Просто представь, как внимательно мы все сейчас будем тебя слушать, как щедро потом угостим чайком с булочками или хорошим ужином... У нас тут знаешь, какие повара сидят, оказывается? *Улыбается, готовится слушать*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кай Каито, не скромничай, я знаю, что ты подаренную ручку исписал, лишь бы нарисовать свою каляку-маляку.
Твои пожелания я учла, кстати ;-)
Кстатиии, а куда Ермех пропал? Шепни-ка, я никому не расскажу ))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Фиалин, но, как же... пококетничать... *Картинно хватается за голову.*
Сегодня я и правда пришел к вам пообщаться, потому как последнюю неделю провел на пляже, вернее, в пустующем морском лагере. Все плавал да в тени, на гамаке, от солнца прятался. Жизнь на острове расслабляет. Особенно, когда не происходит ничего интересно. Но... Иногда ко мне эта птица, Люcя, прилетала. Оказывается, она говорящая. Я ее говорить поучил немного. И она начинает повторять многое из того, что слышала. Возможно, в скором времени у меня появится новый, пернатый информатор! *Смех злого гения.* Попугаи, они ведь такие... Не разбирают, что повторяют за другими.

EllaRosa, не, я всю ручку изрисовал на карикатуры на Ермеха. *Показывает язык.*
Да где он, где он... Шарится по кустам где-то, как обычно.

Sashas93, не знаю, мне казалось, без очков я гораздо симпатичнее. Вот только линзы я постоянно терял и проводил кучу времени, ползая в их поисках. Очки без очков найти проще, так то.
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кай Каито, хехе, теперь же, если что вдруг, можно на Люсю перевести. :стесняшка:

Тут Фиалин напомнила мне о том, что я еще не отметилась, так что налетай! Каю оставьте только))
5a9WkV5qGE4.jpg
Ой, какое-то большое изображение получилось(
 
Последнее редактирование:

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кай Каито, мы очень рады тебя видеть!:привет: Приятного аппетита! Расскажи, пожалуйста, что там на Острове интересненького творится? Какие есть свежие новости об участниках? В особенности Ди-Ди меня интересует, куда он пропал-то? Он все еще хоть на Острове находится? А Люська при нем?
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Спешно дожевывает и проглатывает кусок. Задумчиво смотрит в окно...*

- Хммм. А уже вечереет. Пожалуй, мне пора возвращаться. Надо до ужина успеть, там витаминки дают, а они мне особенно нужны с моими кожей и волосами. *Обреченно вздыхает.*

Naday, привет! Как раз говорил, что последнюю неделю не особо следил. Давай я уже в следующий раз вернусь с новостями? А то тут пирог... Кхм, труба зовет!

EllaRosa, погоди, сейчас узнаем. *Смеется.* На молочные продукты вроде бы не было никогда.

Ну, что, всем пока? Или до новых встреч? *Ослепительная улыбка.*
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кай Каито, фуууф *облегченно вздыхает* Слава Цезарю *ковыряет пальцем ладошку*
Я так рааада была тебя видеть, солнце ясное. Обниматься будем, или как? *подмигивает*
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кай Каито, будем ждать тебя в следующий раз с какими-нибудь новыми классными подробностями об участниках, ты только не задерживайся, а то нам скучно станет. А EllaRosa тебе еще испечет пирог такой же, так что возвращайся поскорее с новостями!

А я вот любуюсь фотками Лукас Дэй и понимаю, что он мне нравится все больше и больше, какой он все-таки красавчик, и добрый к тому же, и готовить умеет, и на гитаре играет - ну просто золото, а не парень!

А какие классные фоточки выслали ВТФ?!?! Полный зачет! Безумно понравилась их морская фото сессия - просто обалденные ракурсы! А вы видели Винса и Роберту там? О-о-о... не могу смотреть на этих двоих спокойно... они что специально разжигают любопытство зрителей, а?
А уж фотки, где они пародируют Ботву - вообще крутые! Такая идея классная, на самом деле! Я так развеселилась и заскучала одновременно - Роберта вылитая Лиз, если сильно не присматриваться, то и отличить невозможно! Как же жаль, что Ботва ушли... я их так люблю! Здорово, что хоть Энди Син и Нейл Бауэр выходят на связь и не теряются! Будем надеяться, что так и будет впредь!
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
*оторвалась от работы*
Ась, что? Меня повазли ,как самый страшный сон?
Кай Каито Оу. И вам привет! А молчим мы потому что работаем. И только в пол глаза наблюдаем за происходящим.
И вот уже пронаблюлдаи всё на свете( В общем и как всегда(
*печально вздохнула, и обратно уткнулась в рабочую атмосферу*

Вот так всегда. Когда на работе, гости в зрительном зале проявляются. А когда дома - нет никого(
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Какие новости по поводу поездки на остров появились? Что нового?
А какие состно новости появятся за один день? И без новостей хорошо. Но новости по поводу поездки тоже хорошо. А так, ничего нового: только Кай Каито на 20 минут забежал, EllaRosa пирог испекла. (очень вкусный, кстати, спасибо ЭллеРозе:супер:)
 
Верх