Обсуждение шоу "Остров"

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-photo.png

Обсуждение шоу


- Вы готовы, дети?!
- Да, капита-а-ан!

А вы готовы? Готовы говорить, говорить и ещё раз говорить? Говорить об "Острове", о его робинзонах, обо всём, что происходит там случайно или нарочно? О весёлом и грустном, о скучном и безумном? Хотя, скучно на Острове не бывает! Бывает интересно! Так вы готовы?!

Мы не видим ваших рук! Покажите их нам! Да-да! Вот так! В самые активные руки уже летят награды и репутация. Всем плюшек: и зрителям и участникам! Те плюшки, что упали участникам, после конкурса найдут своих адресатов - их продюсеров. Так что смелее и активнее! Welcome!

Мы не видим ваших рук! Да, вот так гораздо лучше!


Пожелания будущим участникам от группы "Asteroid"
Автор - FunnyJulia


1. Информация от Лиам Берг - Сопоставь ФОТО и АНКЕТУ участника шоу - разгадай ИМЯ - получи РАКУШКУ!
Итоги угадайки
2. Интерактивная викторина "Факты о себе". Итоги
3. Интерактивная викторина "Потеряшки". Итоги
4. Интерактивная викторина "Фобии". Итоги
5. Интерактивная викторина "Когда я вырасту большой...". Итоги
6. Интерактивная викторина "Силуэты". Итоги


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем здрастье.
Я просто пришла сказать, что Лукас такой красивый
heart_mini.gif


А еще ребята коралловые такие прелестные! И Лука с этой прической просто огонь
9iRRnjRXT.gif

А еще спросить хочу, можно фотки из писем не прошедших участников выкладывать в альбом острова?
И еще спасибо большое за ракушку :)
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Энергично выпрыгивает из телепорта. Поправляет волосы, улыбается присутствующим.*

- Всем привет! Как дела? Расстроены итогами второго этапа, или поделом им, поделом?

*Смеется.*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Кай Каито Привет! Мы так рады тебя видеть!
tumblr_inline_mnvwrhK3Dk1qz4rgp.gif


- Всем привет! Как дела? Расстроены итогами второго этапа, или поделом им, поделом?
Я рада, что ТриМ прошли. Я за них болею :) А так мне вообще не хочется, чтобы кто-то уходил... тем более Нейл мне очень нравился)
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Поправляет очки, затем отряхивает одежду от невидимой пыли.*

- Sashas93, Нейл? О, да! Я буду невероятно скучать по его коллекции трусов! Чего не скажешь про змею Энди... Без нее на острове мне гораздо спокойнее!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Нейл? О, да! Я буду невероятно скучать по его коллекции трусов!
Он всем ее показывал? Или только тебе?
Чего не скажешь про змею Энди... Без нее на острове мне гораздо спокойнее!
Хорошо, что он ее с собой увез. Теперь на острове на одну змею меньше.)
Я все хотела спросит у тебя... Ты же будешь с нами на островной вечеринке? Или как это правильно назвать :)) Ну когда зрители поедут к участникам на остров :)
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Краснеет.*

- Ну, что за вопросы... Хе-хе. Быть может, я просто неравнодушен к мужским трусам.

*Заливается смехом. Отсмеявшись, продолжает.*

- Шутка. Просто он не особо аккуратен в хранении своих вещей. Как не зайду к ним в лагерь - трусы на виду. Что касается "островной вечеринки"... Не могу дать никаких гарантий. Когда все собраны где-то в одном месте, это отличное время для разного рода "исследований"! *подмигивает*
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Быть может, я просто неравнодушен к мужским трусам.
:валяюсь:
Не могу дать никаких гарантий. Когда все собраны где-то в одном месте, это отличное время для разного рода "исследований"! *подмигивает*
Значит будет шанс вас там увидеть :)
А еще у тебя будет возможность пролезть на яхту, например, пока все будут на вечеринке...или кому-нибудь в лагерь :D
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Смеется.*

- Мне нету надобности пролезать на яхту, так как я на ней обитаю и могу беспрепятственно зайти в любое время. Лагеря тоже уже изучил достаточно хорошо. Но! Готов поспорить - стоит мне пробраться в нынче пустующий тропический лагерь, так там все равно найдется пара цветных трусов!
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Yulu4, почему бы вам самим не "пригнать", когда будете на острове? *Хитро улыбается.* Я вам разве что свои могу.

Cerberus5, что же ты смотришь да молчишь, солнце ясное мое? Я пришел сюда, чтобы пообщаться. А на меня лишь смотрят, как на одну из обезьян Чезаре Грассо.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
так там все равно найдется пара цветных трусов!
Я теперь представляю, как Нейл собирался на остров:
Такс...25 пар обычных трусов взял, 10 парадных тоже взял, но что-то я забыл, кажется...что же...что же...ах, да свои счастливые Трусы!

Я вам разве что свои могу.
:oops:
 

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
*Радуется, увидев EllaRosa *

- Привет-привет! Зачем отвечать письмом, если ты можешь ответить мне лично? Или там что-то интимное? *Двигает бровями вверх-вниз.*

*Оборачивается к Sashas93 *

- Смейся-смейся... А я собирался на Остров примерно так же. Только в роли трусов у меня выступали шлепанцы. Обожаю шлепанцы!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.147
Достижения
4.380
Награды
12.566
*Подаётся на стуле вперёд, складывает руки в замок, чуть опирается ими о колени.

- Кай Каито, алоха, наш светловолосый друг и информатор! Расскажи, милый, где был, что узнал? Нельзя просто так взять и намекнуть, что исследовал лагеря!
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Кай Каито, интимное, ахах) Шучу) Просто очень люблю писать письма в последнее время. Спасибо тебе за ракушку. Ты здооорово рисуешь. Не то, что некоторые *тычет пальцем на себя*. Я боюсь, что к концу шоу я не смогу вылезти из комнаты - вся забита подарками)).
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Я теперь представляю, как Нейл собирался на остров
:катаюсьотсмеха:
Обожаю шлепанцы!
Кай Каито, позвольте пожать вам руку - у меня тоже много. Но только тапок. В шлёпанцах, увы, не походишь - полы холодные, дом на земле и всё такое... :подмигиваю:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
- Смейся-смейся... А я собирался на Остров примерно так же. Только в роли трусов у меня выступали шлепанцы. Обожаю шлепанцы!
хммм...занятно :) А у меня таких вещей, которых было бы много в моем гардеробе:)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542

Кай Каито

Пересмешник
Персонаж
Сообщения
3.180
Достижения
80
Награды
21
- Фиалин, я думал, то, что я исследую лагеря - уже ни для кого не секрет, особенно после той истории с Ермехом. *Поморщился. Инстинктивно прижал правую ладонь к кобчику.* Ваш информатор? Позвольте! Я - ничей не информатор, а свободный и независимый журналист! *Гордо задрал нос.*

EllaRosa, я - рисую? Смешно. Трафарет стащил из комнаты, где собираются оформители.

Вертрана, ужас! Я не смог бы жить там, где нельзя ходить в шлепанцах. Хотя работать в такой обстановке приходится... Для работы у меня ботинки Dr.Martens. Будто не журналист, а альпинист, ей-богу!

Sashas93, больше у меня только запасных пар очков... *вздыхает*

Yulu4, что, прямо здесь?
 
Верх